Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Очень неприятный Глюк (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=16337)

Karakulov 29.05.2011 13:06

Очень неприятный Глюк
 
Здравствуйте уважаемые форумчане. Большая просьба помочь разобратся с глюком. Все с машиной хорошо , все работает , ничего не отпадывает. Но когда достаю ключ из зажигания все стекла сами опускаются.приходится их поднимать , сидеть ждать и пробовать еще раз. иногда уходит прилично времени на эту процедуру которая откровенно говоря все нервы вымотала. Кайен Турбо 2003 г. Заранее спасибо.

slavaz 29.05.2011 14:04

Ни х.я себе! Я такого не слышал. Может GA подскажет?

Karakulov 29.05.2011 14:21

Я уже настолько Зае...ался что даже не знаю что делать. единственное подозрение которое у меня есть это то что что то глючит в ключе зажигания. Но это абсолютно ничем не подкреплённое мнение.

Gurman 29.05.2011 14:46

Цитата:

Сообщение от Karakulov (Сообщение 362807)
все стекла сами опускаются

есть такая функция в ключе: когда удерживаешь кнопку открывания- опускаються все стекла. когда удерживаешь кнопку закрытия- поднимаються все открытые стекла и складываються бок зеркала

TIME ATTACK 29.05.2011 14:50

Цитата:

Сообщение от Gurman (Сообщение 362815)
есть такая функция в ключе: когда удерживаешь кнопку открывания- опускаються все стекла. когда удерживаешь кнопку закрытия- поднимаються все открытые стекла и складываються бок зеркала

...... и видимо в ключе эта функция замкнула, либо кнопка обратно до конца не отходит и все равно нажимает... как вариант )

G_A 29.05.2011 15:48

Цитата:

Сообщение от Gurman (Сообщение 362815)
есть такая функция в ключе: когда удерживаешь кнопку открывания- опускаються все стекла. когда удерживаешь кнопку закрытия- поднимаються все открытые стекла и складываються бок зеркала

Это про 955 ветка, не про Е2)) счаз Вы нарассказываете и пользователи пойдут мастерам мозг выкручивать что да почему не поднимается и не складывается)))
Автору: либо отъехал блок задней части либо какой-то глюк в двери, либо с личиной, либо с блоком кнопок, или с блоком упр. если в момент опускания стекол открыть дверь- ничего не меняется? Я бы начал с того, что отсоединил бы в стойке разъемы косы водительской двери, попутно осмотрев их СО ВСЕХ СТОРОН на предмет . Не полегчало- лезем к заднему блоку. Если ве прошло- снимаем обшивку двери, приэтом отсоединяем кнопки, проверяем. Не помогло- отсоединяем от блока косичку замка(личинки).

И еще вопрос, стекла начинают опускаться по выключению зажигания или по вытаскиванию ключа? вариант для поиска глюка отключить функцию отпирания цз по выниманию ключа.

AlexanderG 29.05.2011 15:49

Цитата:

Сообщение от Gurman (Сообщение 362815)
есть такая функция в ключе: когда удерживаешь кнопку открывания- опускаються все стекла. когда удерживаешь кнопку закрытия- поднимаються все открытые стекла и складываються бок зеркала

у меня одна кнопка на закрывание и открывание:(

Монтик 29.05.2011 17:43

Склоняюсь к мысли что проблема в ключе, когда приходит время вытащить ключ, прикасаешься к кнопкам. а под кнопачками пластиковая подложка или микровыключатель от долгой эксплуатации наелся, вот и срабатывает! (по ассоциации с кнопками на пульте телевизора, а не как владелец каейна,))) второй ключ, если в наличии, не решает проблему?

G_A 29.05.2011 20:13

Туплю, а разве Кай закроет/откроет окна если держать кнопку нажатой? Мне казалось что эта фича только с личинки работает))))

Gurman 29.05.2011 22:52

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 362845)
закроет/откроет окна если держать кнопку нажатой

даааа


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub