Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Каен против Лексуса-дышим спокойно.. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1039)

Ермак 16.12.2007 20:36

Каен против Лексуса-дышим спокойно..
 
Дела,грядет очередной ,обреченный на удачу Новый ход..За вторую неделю на новом Каене не могу метраж за три сотни обрушить-рядом бьет копытом еще одно детище Лексусовского экстерьера..Но, мастерство либо..либо..сравнивать-тестировать-извилины пучить труд напрасный..во всем свой пиетет,кураж,ощущения,ожид ния..Сон в руку-приехал забирать номера,предложили в буковках покопаться ..смотрю : К 777 ЕН ...махнул не глядя..С удовольствием почитываю изыски механические мастаков каеновского движения ...славные люди с сайта напоминают,что кого-то не хватает..временище бы к этому еще присовокупить..
ВСЕХ ПОРШЕВИКОВ С ГРЯДУЩИМ НОВЫМ ГОДОМ:bayan:БЫТЬ ГОДУ БЕЗ ПОТЕРЬ!

O.B.O.D.O.K 16.12.2007 21:11

теперь все тоже но по-русски)

Давид 16.12.2007 21:11

Тебя тоже с праздникомhttp://i036.radikal.ru/0712/1f/8b890d997ea8.gif

ТемаСССР 16.12.2007 22:03

я понял что ты купил кай
остальное действие каких то грибов по ходу:unknw:

xXxStitchxXx 16.12.2007 22:11

Поздравляю с покупкой и с наступающим Новым годом :)
P.s. А какой именно Кайен? :)

P.s. А написано все очень красиво и без всяких грибов.

ТемаСССР 16.12.2007 22:16

слишком красиво с первого раза и не поймешь...
походу поэт прозаик...

Kurator 16.12.2007 23:00

:mega_shok:

ViRuS 16.12.2007 23:08

пеши исчо!!!:hmmm::hmmm::hmmm:

morozovd 16.12.2007 23:20

Я не знаю , у меня был Lexus GS 430 новый, 470 LX, и RX 300
Не понравился ни один.
GS: Пластмассовое чудо, предельная , но все равно говно комплектация для России, скрипучий - ужас :cray: 3 раза на сервисе устраняли скрип торпеды. Едет не плохо , но скучно. И вообще - порода не чувствуется...
LX: Крузер хорошо, Крузер за + 30$ - плохо. На зимней дороге - как корова. Проходимость неплохая , но это не крузер по дерьму ползать. Шаровые накрылись на 51 000 км, - а езжу я очень аккуратно, бампер облез !!! Кондиционер 18 - холодно, а больше - жарко! - Причем ощущение температуры раз от раза и от погоды здорово менялось. Руль с электрикой ( чувствительность ) уходит с нейтрали - калибровали 4 раза и т.д.
RX: Неплохая машинка - просто не мой класс - ездила жена. Но новый - скрипучий и пластмасса хуже старого. Жрет до хрена, а едет тупо.
В общем меня Lexus разочаровывает и вообще в нем никакой ауры как в BMW, MB, Porsche не чувствуется...
А еще я в салоне пообщался с представителем Lexus (японцем) случайно получалось - ТО делал и тут делегация их нарисовалась.Мол как вам нравиться ? Я задаю вопрос , - почему нет : Навигации , ТВ, активного радара, заказных опций и т.д.
ответ - типа мы не распространяем новейшие технологии на ВАШ рынок - типа РЫЛОМ не вышли.Я попросил переводчика перевести что можно и по своему рылу прямо сейчас огрести... Вот и поговорили.

Милиция России 17.12.2007 00:16

Цитата:

Сообщение от morozovd (Сообщение 26068)
Я не знаю , у меня был Lexus GS 430 новый, 470 LX, и RX 300
Не понравился ни один.
GS: Пластмассовое чудо, предельная , но все равно говно комплектация для России, скрипучий - ужас :cray: 3 раза на сервисе устраняли скрип торпеды. Едет не плохо , но скучно. И вообще - порода не чувствуется...
LX: Крузер хорошо, Крузер за + 30$ - плохо. На зимней дороге - как корова. Проходимость неплохая , но это не крузер по дерьму ползать. Шаровые накрылись на 51 000 км, - а езжу я очень аккуратно, бампер облез !!! Кондиционер 18 - холодно, а больше - жарко! - Причем ощущение температуры раз от раза и от погоды здорово менялось. Руль с электрикой ( чувствительность ) уходит с нейтрали - калибровали 4 раза и т.д.
RX: Неплохая машинка - просто не мой класс - ездила жена. Но новый - скрипучий и пластмасса хуже старого. Жрет до хрена, а едет тупо.
В общем меня Lexus разочаровывает и вообще в нем никакой ауры как в BMW, MB, Porsche не чувствуется...
А еще я в салоне пообщался с представителем Lexus (японцем) случайно получалось - ТО делал и тут делегация их нарисовалась.Мол как вам нравиться ? Я задаю вопрос , - почему нет : Навигации , ТВ, активного радара, заказных опций и т.д.
ответ - типа мы не распространяем новейшие технологии на ВАШ рынок - типа РЫЛОМ не вышли.Я попросил переводчика перевести что можно и по своему рылу прямо сейчас огрести... Вот и поговорили.


расист)) охрану на Тахо бы на них пустил! Лехус тачка не плохая..но оч дорогая в ремонте!Бренд перераскручен!:( мне мой за 15000 отдали...я полгода погонял и за 15200 слил мопед 1999 года:unknw:


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub