Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   При каких обстоятельствах вы бы стали рожать детей? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7476)

SЦUKOвыжЫмалка 22.09.2009 16:10

При каких обстоятельствах вы бы стали рожать детей?
 
Женщина обычно смотрит на своего и партнера и сразу понимает - будут ли у них дети или нет. другими словами, готова ли она от него рожать или нет.
Мужчины многие тоже долго ищут, живут с кем-то годами, но детей так и не заводят. Потом увидят девчонку, глянь, она уже через пару дней беременной носится.

А потом грянет кризис и все повально от некуй делать начинают размножаться и критерий "а может у нас нет на то денег" вообще перестает работать.

Кто что думает? От чего отталкивается человек при принятии решения, что имеено этот человек будет влиять на продолжение его рода?
Другими словами, каковы те критерии, по которым каждый из нас хочет размножаться?

ПростоВ 22.09.2009 16:21

Ну, Ин, ты темы подкидываешь...
Это может быть либо случайно (совсем, и хрен знает с кем :-) либо запланированно (понятно с кем и когда)..

mynameis 22.09.2009 16:50

главное чтобы через лет 5 я не понял, бля, где мои глаза были.
а вообще вопрос серьезный. и сразу ответить трудно.

777zlo 22.09.2009 16:52

А в связи с чем возник вопрос??:dirol:

Алёнка 22.09.2009 16:54

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 215526)

Кто что думает? От чего отталкивается человек при принятии решения, что имеено этот человек будет влиять на продолжение его рода?
Другими словами, каковы те критерии, по которым каждый из нас хочет размножаться?

У всех по-разному. Кто-то по любви, кто-то по глупости, кто-то от страха...

xor777 22.09.2009 16:55

Вопрос о наличии детей меня станет волновать ровно с того момента, когда я захочу этих самых детей. Пока не хочу.

SЦUKOвыжЫмалка 22.09.2009 17:03

Цитата:

Сообщение от ПростоВ (Сообщение 215529)
Ну, Ин, ты темы подкидываешь...
Это может быть либо случайно (совсем, и хрен знает с кем :-) либо запланированно (понятно с кем и когда)..

Видишь, я повзвослела и стала серьезные темы заводить) Не все же секс обсуждать)
Вот запланировано - как ты решаешь, что это должна быть именно ОНА!
?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от 777zlo (Сообщение 215540)
А в связи с чем возник вопрос??:dirol:

Я решила завести детей и спросить тебя, что ты на эту тему думаешь))))))))) ахахахахах

На самом деле, просто реально порой непонятно, чего каждый из нас ищет. И каковы критерии "ТОЙ САМОЙ" кто может стать матерью твоих детей и наоборот, отцом.

Вот тебе какая я нужна, чтобы ты прям щас размножился?)))))))

Добавлено через 4 минуты
Реально ведь, мне только 1 раз приходила мысль в голову, что я от того-то готова иметь детей. А все остальные - слабый поток самосознания и полная непонятка, почему я трачу время на них) Ведь так у каждого.

Хор, а если ты до сих пор не хочешь детей, значит нет той самой. Это ведь реально так. Если она есть, мужик мгновенно размножается) Или годами себя уговаривает на это, если он не уверен.

Алёнка 22.09.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 215548)
а если ты до сих пор не хочешь детей, значит нет той самой. Это ведь реально так. Если она есть, мужик мгновенно размножается) Или годами себя уговаривает на это, если он не уверен.

НЕкоторые мужчины мгновенно размножаются ничего особ не имея ввиду)) и уговаривать не нужно - "прости так получилось")))

mynameis 22.09.2009 17:36

Цитата:

Сообщение от Алёнка (Сообщение 215559)
НЕкоторые мужчины мгновенно размножаются ничего особ не имея ввиду)) и уговаривать не нужно - "прости так получилось")))

+мильен. ребенок это ответственность, перед ним на протяжении его жизни. жену можно выгнать если дура станет, а ребенок ни в чем не виноват, если чего вдруг. для меня это шаг. и с каждым годом труднее. в 22 очень хотелось, думалось, как круто, в 40 лет взрослые дети, но не было с кем, а щас думаю ну и хорошо что так.

akordik 22.09.2009 17:42

Вначале были девушки с которыми я не хотел, теперь другая девушка, но она не хочет.Меня ещё другой вопрос волнует, в каком возрасте!? Я думаю в мои 30 пора бы.


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub