Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Хочу взять Каен!помогите!!! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=11391)

oleg5 14.08.2010 18:31

Хочу взять Каен!помогите!!!
 
Сам с новосибирска! остался без авто и начал искать по инету варианты,готов ехать хоть куда! изначально планировал брать Тойоту крузер или Лексус GX(Народные автомобили в сибири))), посмотрев варианты в мои деньги, начал смотреть всё подряд), совсем случайно наткнулся на Каена),всё что нашёл по инету почитал и всё загорелся, пока кроме каенов ничего не смотрю)
интересует 3.2( взял бы 4.5 если по птс до 250 л.с. Налог!такое возможно? ), чОрный(хотя может и белый) KNCLUB.ru самый информотивный ресурс который нашёл гугл) вот и решил зарег-ся здесь) сам с другого популярного автофорума не буду озвучивать с какого, чтоб не расценивали за рекламу)
интересуюет собственно:
что за гидроблок которого все так бояться?
стоит ли брать америку?
Бывыют ли заниженые Л.С. в ПТС?(турбофорики бывают 147 по птс, когда в реале 260)
Задиры на цилиндрах?
ну и все детские болезни)
п.с. Смотрю я такой не один, за хорошим авто готов ехать в любую часть России)

MAPAT 14.08.2010 19:04

Олег здорово! Небывает старых Порше бывают только новые владельцы!
Смотри основные проблемные места Кайеннов; 1-Паттрубки ситемы охлаждения в развале цилиндров-14500 + работа, Кардан 35 000 + работа, Гидроблок 29990 + работа, сальник коробки передач 1000р + работа 20000 тр, сальник начинает сопливить если топить с утра на непрогретой машине, Вот основные болезни, поменяв если понадобиться указанные зап,части в итоге получаешь надежный Немецкий Спортивный внедорожник, насчет 3,2 выбирать тебе, но от машины которая выглядит столь агрессивно ждешь больше! Если подвернется бери чуть помощнее, И еще 3.2. расход бенза больше чем у С-ки и Турбика! При покупке прогони через пивис обязательно, ну и общий вид тачки, была битой ли итдк, соотвественно продавец должен гарантировать юридическую чистоту продаваемого авто!
по налогам не знаю не интересовался! УДАЧИ ПРИ ПОКУПКЕ! ПРИВЕТ ИЗ Грозного!

Добавлено через 2 минут(ы) 55 секунд(ы)

Принципиальной разницы между Американкой и Европейкой нэма! Разве, что мафон не ловит четные станции, и шкала приборов в милях,

oleg5 14.08.2010 19:24

Спасибо, планирую при покупке к дилеру на дефектовку ехать, ну и торговаться соответсвенно, ) по кузову точно сам всё увижу, я не по расходу смотрю 3.2, нельзя чтоб у моей машины налог был такой, на кого-то другого на учёт ставить не хочу ) если честно машину жене ищу чаще она ездить будет , а я через пол годика себе
брать буду что нибудь поменьше да пошустрее, 2.5 тонны так не едут как тонна с турбиной), хотя может и вторая машина будет порше.......

Janna 15.08.2010 03:07

Недавно взяли жене 3.2. Мой приятель ездит на такой из Америки уже 2 года, она едет конечно вяловато, особенно раздражает при обгоне после 100км/ч, но если наловчиться переключать ее в ручную на пару передач вниз, то все ОК. В городе ее очень достаточно, жену фиг догонишь!
Масла не жрет, вообще (от замены, до замены 10000). Гидроблок проверять только на ходу, толчки или удары при переключении автомата с верху - вниз, расход по городу(Москва) - 15.6 - 17,4 с кондиционером в жару! Через 3-4 недели привыкаешь.( если
подвеска не убита) и появляется ощущение, что это самый правильный автомобиль, доставляющий огромное удовольствие, я все чаще пересаживаю жену на свой Мерседес, что бы покататься на Кайене. Маленький объем мы брали то же исходя из налогов, большой даже не рассматривали после того, как нам прислали квиточек с налогом в 41000руб за 2009 год за XC90.

Добавлено через 3 минут(ы) 31 секунд(ы)

К стати, патрубков охлаждения в развале цилиндров на 3,2 нет, так как там нет развала цилиндров, головка одна на два ряда цилиндров.

oleg5 15.08.2010 07:02

про патрубки уже приятно!

oleg5 15.08.2010 09:08

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6499755-f2d8.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6693591-9ce3.html - по этому звонил, ездила девушка , попросил чтоб пофотола, и ПТСку отправила готов за ним лететь если по кузову ровный и на диагностику поедет, должна была вчера отправить и тишина), звонил, трубку не взяла))....

NMAKS 15.08.2010 19:12

Второй вариант пустоват,правда и цена гуманная.Нафига сделали 247л.с.?Как будто это что то меняет:unknw:А что в Сибе,Барнауле нет ничего?

RustCorso 15.08.2010 22:07

Олег...попробуй протестируй любой 3,2 кайен...как бы не купить авто...которое через месяц воникнет желание поменять на более мощный

axa 16.08.2010 09:59

олег я рад что ты собираешся
присоеденится к нам, если будеш
придерживатся тем советам которые тебе дали (Porsche-монстры)
а эте люди разбираются в Porsche, ты не сделаеш ошибку и машина будет тебя радовать. удачи

парыч 16.08.2010 10:55

Цитата:

Сообщение от MAPAT (Сообщение 282418)
И еще 3.2. расход бенза больше чем у С-ки и Турбика!

улыбнуло!!:D


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub