Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Автомобили (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=57)
-   -   [Куплю] 958 turbo или diesel (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=42209)

mike 05.08.2015 18:16

958 turbo или diesel
 
Ищу 958 Турбо с малым пробегом с pdcc. Прочие ништяки приветствуются. До 3 млн. Рассматривается дизель 3.0 в хороших комплектациях. За меньший бюджет )

mike 17.08.2015 14:08

купил крузак )))

cha-vlad 17.08.2015 14:15

Поздравляю)))! Случайно что ли? Уж больно разные машины)))

mike 18.08.2015 01:12

поставил две рядом, понял что крузак хочу. вариант рассматривался и ранее, но все отговаривали в пользу каена. да я и сам себя почти уговорил. купил бы каен терзался бы что крузак не попробовал. теперь ничего не терзает. если увидите несущийся крузак - уступите дорогу)) тормозит он своеобразно

cha-vlad 18.08.2015 04:02

Типа у носорога плохое зрение, но с учетом его массы это не его проблемы))

mike 18.08.2015 09:42

Типа того. Тормоза прожать сначала надо конкретно. Свободный ход. А только потом тормозит. Тормозить заранее надо начинать)) Пересаживаясь с Порша на него и обратно главное не забывать про рельсы и ямы в одном случае и тормоза и повороты в другом )) но кстати он вроде устойчивый, жопу закидывает со свистом, но не так чтобы очень кренится. Хотя перевернуть думаю несложно )

Пока очень нравится.

Jamayka 05.09.2015 06:24

Экстремально. Сравнивать кайен турбо и крузак. Крузак - практичные кожаные тапки, души нет, жрет - не едет, но зато не ломается, можно на нем в болото уехать, спать, жрать макдоналдс.

Турбак это драйв, мощь, динамика. Порше - это стиль, выражение внутренного состояния его владельца.

Для меня лично владельцы этих двух машин - разные люди вообще по менталитету. За что мне нравится Порше клуб, потому что люди тут такие. Не крузероводы.

Катаю бмв, понимаю что тачка хорошая, драйвовая, но не мое. Обратно вернусь к весне уже ближе на Турбака и никогда в жизни не куплю себе Крузака (добровольно :D ).

ТС продавай ты этот бездушный трактор и возвращайся ;) тут тебе всегда будут рады.

dobrik 05.09.2015 09:55

Цитата:

Сообщение от Jamayka (Сообщение 937769)
Экстремально. Сравнивать кайен турбо и крузак. Крузак - практичные кожаные тапки, души нет, жрет - не едет, но зато не ломается, можно на нем в болото уехать, спать, жрать макдоналдс.

Турбак это драйв, мощь, динамика. Порше - это стиль, выражение внутренного состояния его владельца.

Для меня лично владельцы этих двух машин - разные люди вообще по менталитету. За что мне нравится Порше клуб, потому что люди тут такие. Не крузероводы.

Катаю бмв, понимаю что тачка хорошая, драйвовая, но не мое. Обратно вернусь к весне уже ближе на Турбака и никогда в жизни не куплю себе Крузака (добровольно :D ).

ТС продавай ты этот бездушный трактор и возвращайся ;) тут тебе всегда будут рады.

Про внутреннее состояние это конечно душевно)). Может это просто авто которое позволяет нормально так на нем вжаривать? А с Каена на Крузак и обратно совсем не экстремально, максимум неделя адаптации

Serg124 05.09.2015 11:00

может это просто у тебя самовнушение Саш? ))))

dobrik 05.09.2015 15:45

Серджио, уговорил не неделя))). Но привыкнуть можно. Причем с Крузака на Турбо быстрее чем с Турбо на Крузак))


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub