Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Страхование и юридическая консультация (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Грабительский транспортный налог! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=28398)

Rwmdc 01.02.2018 13:59

Цитата:

Сообщение от ppl (Сообщение 1047978)
Когда возразить нечего--говорят что доводы оппонента Демагогия) проходили-знаем

Я тоже проходил, когда с одной темы перескакивают на приторное уже "за то у них достойное то се, третье, десятое". Демагогия все это.

Ледяной 01.02.2018 14:02

Вроде обещают по 70...чтоб соответствовать гейропейским стандартам;) как говориться догнать и перегнать:D а то держиморды отбирают у нефтяных бедолаг половину выручки, а им после этого даже на хлеб, соль нехватает:D

ppl 01.02.2018 14:03

Цитата:

Сообщение от Rwmdc (Сообщение 1047981)
Я тоже проходил, когда с одной темы перескакивают на приторное уже "за то у них достойное то се, третье, десятое". Демагогия все это.

:crazy::crazy::crazy:

Ледяной 01.02.2018 14:08

Только вот про качество топлива совсем забывают, а то что германский автопром дерет в России со страшной силой, виноваты во всем проклятые фрицы...

Ледяной добавил 01.02.2018 в 13:08
Цитата:

Сообщение от Rwmdc (Сообщение 1047981)
Я тоже проходил, когда с одной темы перескакивают на приторное уже "за то у них достойное то се, третье, десятое". Демагогия все это.

Конечно демагогия:D Воровать деньги и ресурсы не демагогия, а вот что-то построить по уму...однозначно демагогия:D

Rwmdc 01.02.2018 14:23

Ну, все, начали за здравие, а свели все на за упокой :)

v8r8n 01.02.2018 16:21

Просто живем в России, а здесь люди никогда хорошо не жили и жить хорошо не будут, как бы ни прискорбно это не звучало! Как в том анекдоте про немецкий автопром, место тут проклятое....

Rwmdc 01.02.2018 16:24

Больной человек.

v8r8n 01.02.2018 16:25

Цитата:

Сообщение от Rwmdc (Сообщение 1048024)
Больной человек

Это Вы мне?

Alex199 01.02.2018 21:23

Цитата:

Сообщение от Ледяной (Сообщение 1047944)
Не платить, выход конечно, но у меня висит около сотки задолженность по налогам, и к ним около 20-ки пени... Нормально так, правда:D

у меня 400тысяч по транспортному висит начиная с 2011 года! из них 57750 уже в исп.производстве начиная с этого года!Эта страна не для каенов вот и всё! тут как ездили век на телегах и лошадях, так видимо и будут ездить и всё равнять под те же принципы! Даже правила никто менять не хочет по скоростному режиму, я уже задолбался штрафы платить, буквально на 15-18 км привышение относительно 60км.ч и на тебе получай минимум 500 штрафу а то и больше! суть в том что наши правила дорожного движения от времён очаковских, и даже там где можно было бы скоростной режим ставить минимум 80 до сих пор ставят 60 а то и 40 в местах причём не являющимися городскими а в буквальном смысле слова находящимися на трассе какие то нежилые населённые пункты где тупо леняться построить переходы через верх и они до сих пор ставят их чтобы кто то там переходил через дорогу в таком интенсиве движения и скорости, по сути где минималка должна быть 90! я привожу пример на примере трассы м10 санктпетербург москва, я каждый раз как по ней еду минимум по 3-4 штрафа привожу с собой! притом что особо не гоняю. А в европе я летом с семьёй ездил на своём каене, так там везде по трассе все идут минимум 160 а то и 180 и это считается нормальным режимом езды и никто за это меня не штрафовал ни в чехии, ни в польше, ни в австрии ни в германии, и самое интересное что всё это решается обычным верховым переходом над трассой а не по трассе,но у нас в россии этого конечно сделать не могут! Но в России реально просто невозможно сосуществовать! Всё делают так чтобы мы ездили как во времена ссср на тазах! Так тогда и жизнь была другая...

Alex199 добавил 01.02.2018 в 20:23
Цитата:

Сообщение от v8r8n (Сообщение 1048022)
Просто живем в России, а здесь люди никогда хорошо не жили и жить хорошо не будут, как бы ни прискорбно это не звучало! Как в том анекдоте про немецкий автопром, место тут проклятое....

+1 ))))

v8r8n 01.02.2018 22:59

Про камеры это вообще отдельная тема для обсуждения, все эти камеры стоят не для обеспечения безопасности дорожного движения, а чтобы просто тупо выкачивать миллионы денег с людей на законных основаниях! Триноги эти отдельная история, каждый раз когда вижу как эти пид...ры (по другому просто назвать этих людей язык не поворачивается) ставят эти свои херни в кустах, за отбойник и т.д. всегда хочется остановиться и эту триногу ему в очко забить, чтобы научился по-другому зарабатывать, а не по мышиному, какая тут нах безопасность дорожного движения если они их целенаправленно ставят так что их просто не возможно увидеть, суки, никто меня наверное в жизни так не бесит как эти демонюги с камерами со своими, твари, бля


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub