Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Советы профессионала (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Проблема в двигателе 3.2 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=25568)

Котопесина 04.12.2013 11:40

Цитата:

Сообщение от zorba (Сообщение 789878)
Цена вопроса 400р за колпачёк, лучше все сменить. Продаются в Автограде на 2м этаже или у Эдика (ты его должен знать)....ну а сделать и сам можешь или на любой станции, там ничего сложного.
Ну естественно это поможет если свечи нормальные и цепь!

P.S. У меня поршак такого же цвета как у тебя:D


(ты его должен знать) - Должна ! я тетка ))))):D
У Эдика - это на Шевцовой ?

zorba 04.12.2013 11:54

Цитата:

Сообщение от Котопесина (Сообщение 789891)
(ты его должен знать) - Должна ! я тетка ))))):D

Упсс....простите:D

Добавлено через 46 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Котопесина (Сообщение 789891)
У Эдика - это на Шевцовой ?

Да, там. Там и сменить можно, Эдик в курсе этой проблемы.

Котопесина 04.12.2013 14:00

Цитата:

Сообщение от zorba (Сообщение 789895)
Упсс....простите:D

Добавлено через 46 секунд(ы)



Да, там. Там и сменить можно, Эдик в курсе этой проблемы.

Ага , Ты меня еще на "Вы" называть вздумай )))
Тетка, я имела в виду - женского рода !

За подсказку спасибо.:D

zorba 04.12.2013 14:03

Цитата:

Сообщение от Котопесина (Сообщение 789921)
Ага , Ты меня еще на "Вы" называть вздумай )))
Тетка, я имела в виду - женского рода !

За подсказку спасибо.:D

Я сейчас у Эдика, кстати, там оказывается не колпачки а катушки целиком менять нужно! Катушки нового образца, цена одной 1700р. есть в наличии.

Котопесина 04.12.2013 14:15

Цитата:

Сообщение от zorba (Сообщение 789924)
Я сейчас у Эдика, кстати, там оказывается не колпачки а катушки целиком менять нужно! Катушки нового образца, цена одной 1700р. есть в наличии.

Сколько штук их нужно и сколько работа ?

zorba 04.12.2013 14:39

Штук столько, сколько выявится на диагностике, ну вообще то желательно все поменять чтоб уже забыть об этом. Работа 500р.

Ronin86 10.12.2013 16:32

Цитата:

Сообщение от Koton (Сообщение 603135)
Пробег 127тыс, настоящий 100%. Ошибка висит одна, я ее описал. Сегодня буду там посмотрю номер ошибки. И углы. Они мне в рекомендациях написали 40.000 замена цепи.

Добавлено через 10 минут(ы) 55 секунд(ы)

Вот снял видео сегодня утром. Так обычно на холодную, а вчера, во время этих кликов, она заглебывалась и глохла. сегодня опять как раньше.

BORKED

привет! у меня такая же проблема, но пока только на холодную минут 5, потом норма работает.. думаете тоже самое?

Shiku-757 13.01.2014 22:36

Re: Проблема в двигателе 3.2
 
добрый день друзья! с этой проблемой дык-дык-дык по утрам, на холодную столкнулся год назад. (кай v-3.2, 2005г.в. американец). полистав форумы, отзывы инета, думал что это нормально для этого движка, к тому же как у большинства стук был 1 раз во время утреннего прогрева (3-5мин.) и далее в течении дня я о нем забывал. однако с недавних пор обратил внимание, что такое стало происходить чуть ли не каждый раз при очередном холодном запуске в течении дня. например сейчас зима, утром завел авто, дык-дык (3-5мин.) прошло, поехал на работу. в обед завел, дык-дык (3-5мин.) прошло, поехал на обед. вечер завел авто, дык-дык (3-5мин.) прошло, поехал домой. что-то теперь я начинаю переживать по настоящему - что такое это дык-дык-дык??? так ли это безопасно для 3.2??? кто победил это отпишитесь!!! или гуру дайте свой комент!!! заранее спс.

zorba 14.01.2014 19:57

Re: Проблема в двигателе 3.2
 
Цитата:

Сообщение от Shiku-757 (Сообщение 799913)
добрый день друзья! с этой проблемой дык-дык-дык по утрам, на холодную столкнулся год назад. (кай v-3.2, 2005г.в. американец). полистав форумы, отзывы инета, думал что это нормально для этого движка, к тому же как у большинства стук был 1 раз во время утреннего прогрева (3-5мин.) и далее в течении дня я о нем забывал. однако с недавних пор обратил внимание, что такое стало происходить чуть ли не каждый раз при очередном холодном запуске в течении дня. например сейчас зима, утром завел авто, дык-дык (3-5мин.) прошло, поехал на работу. в обед завел, дык-дык (3-5мин.) прошло, поехал на обед. вечер завел авто, дык-дык (3-5мин.) прошло, поехал домой. что-то теперь я начинаю переживать по настоящему - что такое это дык-дык-дык??? так ли это безопасно для 3.2??? кто победил это отпишитесь!!! или гуру дайте свой комент!!! заранее спс.

Походу эта хрень на всех моторах 3.2....по крайней мере лично у меня на трёх каях была такая ерунда. Вылечить заменой катушек, свечей, промывкой инжекторов и т.д. - эту беду не удаётся, по крайней мере навсегда. Замена всех катушек зажигания даёт лишь временный эффект, либо не даёт вообще!
Мастер на станции сказал, что вылечить это не получается и от чего эта фигня никто не знает...сказал просто не обращать внимания.

Дмитрий66 14.01.2014 20:27

Re: Проблема в двигателе 3.2
 
Вложений: 1
У меня такое было на туареге 3.2 , только еще сильнее стучало, как будто пол двигателя рассыпалось. У меня решилось заменой "флейты", не дорого и быстро. У туарега это была деталь N9


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub