Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Отдых и путешествия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Москва-Вологда-Архангельск-Кемь-Соловки-Петрозаводск-Москва (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7612)

Gerda 30.09.2009 10:22

Ну сколько можно "из пустого в порожнее"? Predator, Вы не видете Каи в "говнах" потому что 1Кай = НЗ+НЗ+НЗ+НЗ!!! (это по цене!) Предполагаю что и Вам тоже стало немного жаль ваши Калининградские киоски и вы отправились на Севера добивать старенькие Мицу!!!! У меня для умеренного бездорожья есть Крузачок и никогда не возникает мыслей ехать за грибами и на рыбалку на Кае!!! Может уже прекратите эти рыдания по поводу: "ЭЭХХХ, БЛЯ, Я ВЕСЬ В ГРЯЗИ, А ПОЧЕМУ КАЕВ НЕТ ПОБЛИЗОСТИИ?! ВОТ ПОПАДЕТСЯ - САМ УТОНУ В ГОВНЕ, НО СССУКУ ЭТУ ПИЖОНСКУЮ ОБГОНЮ-ОБЪЕДУУУУУ!!!!!" Или же по-пацански попробовать купить СЕБЕ Кай, вволю им насладиться по трассе, а потом лифтануть его и с разбегу в "говны"? А чо? Мы и материально поможем...если чо!!! Ну как маленькие!!!! Вы так на всех форумах подваниваете?(мерс, бмв, рендж и тд...)
:D Что-то распыхтелась Герда с самого утра! Спокойно, Ипполит, спокойно!!! Ааааа, пойду НЗ куплю и будет мне счааасстьееее!!!:yahoo:

Добавлено через 9 минут
Муж моей сестры только что вернулся с северов проехав за две недели на ОБЫЧНОЙ Витаре 6000 км! Может знаете где Ловозерские тундры? Вот в те края и + еще Карелия, Архангельская, Вологодская и тд на ОБЫЧНОЙ Судзуке! Могу познакомить, он фотограф-любитель, пообщаетесь про бездорожье!!! А фоты получились СУПЕР у него!:)

тов.Л.И.Брежнев 30.09.2009 10:53

Вложений: 1
Хороший пробег, красивые места и отличные фотографии!!! Кстати, на фотке с Северодвинска, правее, вроде бы тот самый большой в мире крытый эллинг, в котором "Акулы" делают.

тов.Л.И.Брежнев 30.09.2009 10:57

Вложений: 3
А по говнам лазить вот это самый идеальный вариант, по моему: и прет, как танк, и не жалко, если что...:)

Нисаленый коржык 30.09.2009 10:59

Цитата:

Сообщение от Gerda (Сообщение 218691)
Ну сколько можно "из пустого в порожнее"? Predator, Вы не видете Каи в "говнах" потому что 1Кай = НЗ+НЗ+НЗ+НЗ!!! (это по цене!) Предполагаю что и Вам тоже стало немного жаль ваши Калининградские киоски и вы отправились на Севера добивать старенькие Мицу!!!! У меня для умеренного бездорожья есть Крузачок и никогда не возникает мыслей ехать за грибами и на рыбалку на Кае!!! Может уже прекратите эти рыдания по поводу: "ЭЭХХХ, БЛЯ, Я ВЕСЬ В ГРЯЗИ, А ПОЧЕМУ КАЕВ НЕТ ПОБЛИЗОСТИИ?! ВОТ ПОПАДЕТСЯ - САМ УТОНУ В ГОВНЕ, НО СССУКУ ЭТУ ПИЖОНСКУЮ ОБГОНЮ-ОБЪЕДУУУУУ!!!!!" Или же по-пацански попробовать купить СЕБЕ Кай, вволю им насладиться по трассе, а потом лифтануть его и с разбегу в "говны"? А чо? Мы и материально поможем...если чо!!! Ну как маленькие!!!! Вы так на всех форумах подваниваете?(мерс, бмв, рендж и тд...) Что-то распыхтелась Герда с самого утра! Спокойно, Ипполит, спокойно!!! Ааааа, пойду НЗ куплю и будет мне счааасстьееее!!!

пацталом! :lol::lol::lol: калиниградские киоски :lol:

наоми911 30.09.2009 12:33

Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 218701)
пацталом! :lol::lol::lol: калиниградские киоски :lol:


коржи,а вообче не срт надо банить,а вот этого...в каждом посте еще и подъебон всегда в сторону кая...и все это ооооочень давно,,на все пишет,кай-не внедорожник,кай-не внедорожник

Нисаленый коржык 30.09.2009 12:35

да пусть пока поживет ))
а бан срт не моя работа )))

наоми911 30.09.2009 12:35

Цитата:

Сообщение от Gerda (Сообщение 218691)
Ну сколько можно "из пустого в порожнее"? Predator, Вы не видете Каи в "говнах" потому что 1Кай = НЗ+НЗ+НЗ+НЗ!!! (это по цене!) Предполагаю что и Вам тоже стало немного жаль ваши Калининградские киоски и вы отправились на Севера добивать старенькие Мицу!!!! У меня для умеренного бездорожья есть Крузачок и никогда не возникает мыслей ехать за грибами и на рыбалку на Кае!!! Может уже прекратите эти рыдания по поводу: "ЭЭХХХ, БЛЯ, Я ВЕСЬ В ГРЯЗИ, А ПОЧЕМУ КАЕВ НЕТ ПОБЛИЗОСТИИ?! ВОТ ПОПАДЕТСЯ - САМ УТОНУ В ГОВНЕ, НО СССУКУ ЭТУ ПИЖОНСКУЮ ОБГОНЮ-ОБЪЕДУУУУУ!!!!!" Или же по-пацански попробовать купить СЕБЕ Кай, вволю им насладиться по трассе, а потом лифтануть его и с разбегу в "говны"? А чо? Мы и материально поможем...если чо!!! Ну как маленькие!!!! Вы так на всех форумах подваниваете?(мерс, бмв, рендж и тд...)
:D Что-то распыхтелась Герда с самого утра! Спокойно, Ипполит, спокойно!!! Ааааа, пойду НЗ куплю и будет мне счааасстьееее!!!:yahoo:

Добавлено через 9 минут
Муж моей сестры только что вернулся с северов проехав за две недели на ОБЫЧНОЙ Витаре 6000 км! Может знаете где Ловозерские тундры? Вот в те края и + еще Карелия, Архангельская, Вологодская и тд на ОБЫЧНОЙ Судзуке! Могу познакомить, он фотограф-любитель, пообщаетесь про бездорожье!!! А фоты получились СУПЕР у него!:)

:lol::lol::lol:плюс 100,я раньше что то похожее ему отписывала,бесполезно-дРУГАЯ МЕНТАЛЬНОСТЬ,кай-не внедорожник,кай-не внедорожник.....

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 218738)
да пусть пока поживет ))
а бан срт не моя работа )))


тогда к админам на внимание!
тот хоть вежливый

Predator 30.09.2009 12:51

Народ............ ващет я просто отчет вывалил.......... срач не я начал.........

А по поводу Кай - дорогущая машина - попробуйте купить Н1 Альфа...........
он и по проходимости порвет и Н2 и Н3......... и по цене Кайен........

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от тов.Л.И.Брежнев (Сообщение 218698)
Хороший пробег, красивые места и отличные фотографии!!! Кстати, на фотке с Северодвинска, правее, вроде бы тот самый большой в мире крытый эллинг, в котором "Акулы" делают.

Спасибо...........только вот подобраться туда не смогли.........местные руками разводят, типа: "У нас смотреть нечего"

Gerda 30.09.2009 12:53

Цитата:

Сообщение от наоми911 (Сообщение 218739)
плюс 100,я раньше что то похожее ему отписывала,бесполезно-дРУГАЯ МЕНТАЛЬНОСТЬ,кай-не внедорожник,кай-не внедорожник.....

Да я и не покупала его как внедорожник!!!!!!! Вот людей на части рвет бл...... И смех и грех!:D

наоми911 30.09.2009 12:56

Вложений: 1
Вложение 10446


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub