Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Перескакивает радио (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=5171)

Miss cube 27.03.2009 16:49

Перескакивает радио
 
Проблема такая - когда слушаешь радио на любом диапазоне или даже CD, периодически оно само переключается на ROKS FM. То ли у них такой сигнал безумный, то ли... Бесит:diablo: . И еще вопрос - можно ли настроить кнопки на руле, что бы они листали не весь диапазон, а только те, что в памяти?

2vl 27.03.2009 16:56

уже обсуждали... кнопки переключить ни у кого не получалось

Miss cube 27.03.2009 17:00

Кост утверждает обратное . А по перескакиванию что?

2 КАЕНА 27.03.2009 17:03

Цитата:

Сообщение от Miss cube (Сообщение 156585)
Проблема такая - когда слушаешь радио на любом диапазоне или даже CD, периодически оно само переключается на ROKS FM. То ли у них такой сигнал безумный, то ли... Бесит:diablo: . И еще вопрос - можно ли настроить кнопки на руле, что бы они листали не весь диапазон, а только те, что в памяти?

сними галочку в настройках в строчке ТРАФИК, должно помочь, все делается на psm, листать по станциям неполучиться, т.к. кнопки на руле дублируют кнопки слева и справа от нуля на psm

Кост 27.03.2009 17:06

Цитата:

Сообщение от Miss cube (Сообщение 156585)
Проблема такая - когда слушаешь радио на любом диапазоне или даже CD, периодически оно само переключается на ROKS FM

\Самый прикол, что ради настраивается на короткий звук перед новостями. Стандартный звук, который включается перед новостями по радио. Вот этот звук и дает сигналом о том, что "пора слушать новсти". Заметь, переключается у тебя когда новости???

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Miss cube (Сообщение 156588)
Кост утверждает обратное . А по перескакиванию что?

Извиняюсь. Перепутал с МЛ-кой. Вроде нельзя перелистывать сохраненные. Но я еще попробую.

Да, "траффик" - убери галку.

2vl 27.03.2009 17:08

мама говорит что эти заумные слова называются RDS и TP
отключаем в псм и не паримся. больше скакать не должно.

Miss cube 27.03.2009 17:12

Спасибо, всем.:)

Добавлено через 2 минуты
[quote=Кост;156594]\Самый прикол, что ради настраивается на короткий звук перед новостями. Стандартный звук, который включается перед новостями по радио. Вот этот звук и дает сигналом о том, что "пора слушать новсти". Заметь, переключается у тебя когда новости???

Добавлено через 1 минуту


Отлично! Чего слушать всякую хрень - новости надо случать!!!:lol::lol::lol:

Дерево 27.03.2009 17:24

Цитата:

Сообщение от Miss cube (Сообщение 156598)
Отлично! Чего слушать всякую хрень - новости надо случать!!!

У меня на новости о пробках перескакивает. когда случилось первый раз - решила, что у меня глюки :D

Miss cube 27.03.2009 17:27

Цитата:

Сообщение от Дерево (Сообщение 156606)
У меня на новости о пробках перескакивает. когда случилось первый раз - решила, что у меня глюки :D

Это своего рода забота о тебе, чтоб в пробку не угораздила :D

Максим 27.03.2009 18:02

а у меня именно в Туле перескакивает с одного радио на другое с 104,9 на 102,5 (примерно) но только с этих волн все другие нормально,,, что за аномалия понять не могу, переключаю назад через 10 сек назад перескакивает. пробовал и вручную и память пересохранять все в пустую :)


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub