Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Аудио-видео, навигация, электрика (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Вопрос по KESSY (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=30040)

spolyansky 14.05.2013 01:04

Вопрос по KESSY
 
Всем привет! Авто купил недавно, предыдущего владельца не знаю, машина откр-закр только с кнопок на ключе, заводится железным ключом-пластикового не было в комплекте. ОД написал проверить жгут идущий к антеннам в спойлере, но я на буржуйских сайтах вычитал, что антенны кесси в заднем бампере!? ОД ошибся? Ошибки были по короткому замыканию антенн.Вопрос: с чего начать и что делать? Я если честно склоняюсь к варианту забить на это и наслаждаться ездой, если это не пойдет во вред для авто

Вячеслав из Хабаровска 14.05.2013 01:54

Цитата:

Сообщение от spolyansky (Сообщение 722026)
Вопрос: с чего начать и что делать?

В данном случае слушать ОД

spolyansky 14.05.2013 15:20

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 722029)
В данном случае слушать ОД

понял.жгут антенны системы безключевого доступа идет от блока кесси над педалью газа до антенны в заднем спойлере,я прав?а по какому маршруту?
Posted via Mobile Device

НЕЗНАЙКА 17.05.2013 00:55

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от spolyansky (Сообщение 722026)
машина откр-закр только с кнопок на ключе, заводится железным ключом-пластикового не было в комплекте. ОД написал проверить жгут идущий к антеннам в спойлере, но я на буржуйских сайтах вычитал, что антенны кесси в заднем бампере!? ОД ошибся? Ошибки были по короткому замыканию антенн.Вопрос: с чего начать и что делать?

В данном случае НЕ слушать этот ОД
Если авто открывается с брелка... к радиоантенне в спойлер лезть ненужно. Антенны системы бесключевого доступа показаны на снимке (включая 4 ручки дверей). Даже если неисправна одна из антенн... Piwis зафиксирует ошибки по всем антеннам и система не позволит Вам запустить авто с пластиковой заглушки и даже открыть(или закрыть) двери "без ключа".
Вы спрашиваете с чего начать и что делать... Обратитесь к другому дилеру. Поиск неисправности KESSY на авто 955 ,05 и 957 занимает около 5мин. На 955 02-04гг. до 1часа(если блоки родные). После чего, можно точно определиться... восстановить работоспособность системы Kessy или "забить на это и наслаждаться ездой"

spolyansky 17.05.2013 01:14

Цитата:

Сообщение от НЕЗНАЙКА (Сообщение 723181)
Обратитесь к другому дилеру.

Другого у нас нет!!)Но у некоторых же может одна ручка не работать, а остальные работать, как так? Да и хер тогда с этим Entry and Drive)))Спасибо большое за внесенную ясность.

VF26 29.08.2015 06:29

Цитата:

Сообщение от НЕЗНАЙКА (Сообщение 723181)
В данном случае НЕ слушать этот ОД
Если авто открывается с брелка... к радиоантенне в спойлер лезть ненужно. Антенны системы бесключевого доступа показаны на снимке (включая 4 ручки дверей). Даже если неисправна одна из антенн... Piwis зафиксирует ошибки по всем антеннам и система не позволит Вам запустить авто с пластиковой заглушки и даже открыть(или закрыть) двери "без ключа".
Вы спрашиваете с чего начать и что делать... Обратитесь к другому дилеру. Поиск неисправности KESSY на авто 955 ,05 и 957 занимает около 5мин. На 955 02-04гг. до 1часа(если блоки родные). После чего, можно точно определиться... восстановить работоспособность системы Kessy или "забить на это и наслаждаться ездой"

апну тему не могу найти антены эти??? на схеме одна получается стоит в козырьке спидометра??? а вторая в потолке верно??? или как?

G_A 29.08.2015 11:41

Цитата:

Сообщение от VF26 (Сообщение 936422)
на схеме одна получается стоит в козырьке спидометра??? а вторая в потолке верно??? или как?

не. это все по полу раскидано, по низу)

G_A добавил 29.08.2015 в 10:41
а в консоли
в у заднего сидения
с в заднем бампере

ogloblia 29.08.2015 15:38

Раз такая тема, и я спрошу. У меня авто открывается и закрывается одной кнопкой на ключе, но это можно сделать только вплотную приблизившись к водительской двери, шаг назад и уже ничего не работает. Так и надо? Или может у меня что-то тоже неисправно?
Еще можно открыть прикоснувшись к водительской ручке, но при этом ключ должен быть в той же руке которая открывает дверь, если ключ отдалить сантиметров на 10 от ручки ничего не происходит.
Машина 2004 г.в.
Пивис не выдает никаких ошибок по этому поводу, батарейка новая

G_A 30.08.2015 00:37

а второй ключ?

VF26 31.08.2015 05:44

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 936436)
не. это все по полу раскидано, по низу)

G_A добавил 29.08.2015 в 10:41
а в консоли
в у заднего сидения
с в заднем бампере

Огромнейшее спасибо!! теперь то я понял почему у меня вся система лагает!! потому что полы влажные!.
Не много не по теме,где ще можнол почистить,в подкрылках чистил??? где еще отверстия? в пятой двери есть?? в порогах может что??? из за обвеса ни чего не видно((


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub