Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Помогите с выбором please (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7257)

Денис71 10.09.2009 09:57

Цитата:

Сообщение от German (Сообщение 210753)
Получается стоимость запчастей на infiniti такая же как и на Porsche ??
Поправьте если не прав.

поправляю - далеко не прав! Правда могу сказать только по расходникам. Когда жене пригнал, делал ТО: масло, фильтр масл, фильтр воздушн, колодки перед - вышло на 5000 р. Те же самые запчасти на Каен вышли бы около 10 000 р - и это ДАЛЕКО не оригинальные запчасти. Так где то и есть ~ в 2 раза.
Но, мое ИМХО, если цифры не пугают и позволяют средства - бери Каен и даже не думай об инфинити. Не знаю как в других городах, но у нас Инфинити уже народный автомобиль - почти как Форд Фокус. Тут несколько причин: меньше расход бенза, бензин АИ-92, дешевые расходники и запчасти, хорошая японская надежность и дешевая цена покупки. Че далеко ходить - я своего 05 г., с пробегом 80 т.км, компл. спорт и в Очень хорошем состоянии взял за 970 000 р. А ты попробуй за такие деньги Каена 03го года в нормальном состоянии и комплектации найти. Можно, но очень тяжело.
Да и в 18 лет я примерно помню что нужно человеку: внимание девушек, уважение на дороге и т.д. А это - только Каен, Инфинити ты уже никого ни чем не удивишь)))

German 10.09.2009 19:43

Цитата:

Сообщение от Денис71 (Сообщение 210803)
поправляю - далеко не прав! Правда могу сказать только по расходникам. Когда жене пригнал, делал ТО: масло, фильтр масл, фильтр воздушн, колодки перед - вышло на 5000 р. Те же самые запчасти на Каен вышли бы около 10 000 р - и это ДАЛЕКО не оригинальные запчасти. Так где то и есть ~ в 2 раза.
Но, мое ИМХО, если цифры не пугают и позволяют средства - бери Каен и даже не думай об инфинити. Не знаю как в других городах, но у нас Инфинити уже народный автомобиль - почти как Форд Фокус. Тут несколько причин: меньше расход бенза, бензин АИ-92, дешевые расходники и запчасти, хорошая японская надежность и дешевая цена покупки. Че далеко ходить - я своего 05 г., с пробегом 80 т.км, компл. спорт и в Очень хорошем состоянии взял за 970 000 р. А ты попробуй за такие деньги Каена 03го года в нормальном состоянии и комплектации найти. Можно, но очень тяжело.
Да и в 18 лет я примерно помню что нужно человеку: внимание девушек, уважение на дороге и т.д. А это - только Каен, Инфинити ты уже никого ни чем не удивишь)))

Полезное сообщение, спасибо.

Добавлено через 1 секунду
Кто еще что по советует или предложит ?
За ранее спасибо

Добавлено через 4 часа 3 минуты
Цитата:

Сообщение от wolf (Сообщение 210702)
Прикольно в 18 лет Кайен выбирать, да ещё и первую машину. Я в свои 18ть помнится о девяточке мечтал...

На девяточке и еще на многих других отечественных авто я еще в раннем детстве накатался.

Казанова-теоретик 12.09.2009 21:46

Цитата:

Сообщение от German (Сообщение 211203)
На девяточке и еще на многих отечественных авто я еще в детстве накатался.

:lol::lol::lol::lol:

German 13.09.2009 01:44

Цитата:

Сообщение от Казанова-теоретик (Сообщение 212027)
:lol::lol::lol::lol:

:bayan::lol::lol::lol::lol::bayan:

Нисаленый коржык 13.09.2009 12:49

Цитата:

Сообщение от German (Сообщение 211203)
На девяточке и еще на многих отечественных авто я еще в детстве накатался.

с пеленок? жжошь, малчег.

German 13.09.2009 16:12

Цитата:

Сообщение от Нисаленый коржык (Сообщение 212221)
с пеленок? жжошь, малчег.

Первый раз я сидел за рулем еще в 7 лет правда на коленях дяди а вот полноценная езда началась с 13 лет.
Попрошу не флудить попросту. Тема создавалась для советов.

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 13.09.2009 17:04

Цитата:

Сообщение от German (Сообщение 212277)
Попрошу не флудить попросту. Тема создавалась для советов.

постараюсь быть корректным...
вместо того чтоб тыкать нас носом, ты б спасибо сказал что люди уделяют тебе своё внимание и время:pleasantry:

а по теме:
была тема стоимость владения каем в год, конкрентно с цифрами - ищи... думаю вопросов у тебя больше не останется:D:D:D

ice 13.09.2009 20:15

Был совсем недавно в схожей ситуации, только с поправкой что я чуть старше и водить на тот момент вообще не умел.
Выбор мой известен-- это бмв 525xi. Через месяц в финик серебро на черном 45 дорестайл сел и о плевался, насколько он жесткий и аскетичный.
мнение мое особо не поменялось с тех пор: нету двух лямов на авто(столько стоят свежие апараты)-- не надо брать кайен, потому что налог, расходники и постоянные ремонты будут душить как жаба

bobok 13.09.2009 22:45

Возьми X5 Е53 не пожелееш, все что пишут про ломучесть, это люди которые или ездять не умеет или покупаю уже убитые авто, только рестайл бери и будет тебе щастье

Котофей 13.09.2009 22:48

Цитата:

Сообщение от bobok (Сообщение 212402)
Возьми X5 Е53 не пожелееш

У нас проверенная одноклубница продаёт такую машинку!!! Состояние идеальное и цена нормальная... Точно не пожалееш... :)


Текущее время: 16:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub