Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Turbo vs GTS (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=28362)

cay-power 13.02.2013 01:58

Turbo vs GTS
 
Всем доброго времени суток

Выбираю сейчас машину и решил посмотреть в сторону Каена. Раньше опыта владения данным авто не было, по сему вопрос мой таков. Что посоветовали бы взять GTS или Turbo, если бюджет мой на покупку авто в пределах 1.7-1.8 ляма. Проблемные ли машины в целом? Скажем так, за год может хватить 300К на его обслуживание (без учета бензина резины и налога), то есть чисто на ТО и запчасти?

В целом машина надежная или наоборот, доставляет кучу проблем?

Буду признателен за Ваши мнения и отзывы а так е советы.
Спасибо.

Gamlet 13.02.2013 03:10

Турбак по живее но гтс тоже хорошо))) С начало полную диагностику всех агрегатов,в том числе и эндоскоп на задиры))) Хотя на турбаках мало задиров))) Если изначально машина обслужена,то как ездить будешь,так и ремонтировать))) На форуме посмотри,мож что понравится в разделе автомобили)))

cay-power 13.02.2013 03:42

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 682001)
Турбак по живее но гтс тоже хорошо))) С начало полную диагностику всех агрегатов,в том числе и эндоскоп на задиры))) Хотя на турбаках мало задиров))) Если изначально машина обслужена,то как ездить будешь,так и ремонтировать))) На форуме посмотри,мож что понравится в разделе автомобили)))


Спасибо за ответ. Сам склоняюсь больше к турбе.
В год пробег составит у меня порядка 25-30 тысяч км. Езжу аккуратно но быстро (за машиной соответственно ухаживать буду).

Просто сейчас понять для себя хочу, если мшина будет куплена в орошем состоянии то смогу ли я уложиться в 300-350К в год на ее обслуживание?

Gamlet 13.02.2013 03:59

Цитата:

Сообщение от cay-power (Сообщение 682009)
Спасибо за ответ. Сам склоняюсь больше к турбе.
В год пробег составит у меня порядка 25-30 тысяч км. Езжу аккуратно но быстро (за машиной соответственно ухаживать буду).

Просто сейчас понять для себя хочу, если мшина будет куплена в орошем состоянии то смогу ли я уложиться в 300-350К в год на ее обслуживание?

Если насиловать авто,то можно и более,я езжу уже более полугода назад делал ТО большое и ток свечи катушки меняю)))
Все зависит в каком состояние купите авто и эксплуатация далее))) Все цены очень гуманные,есть клубные магазины,есть замечательные одноклубники,которые всегда помогут и подскажут)))
Каен клуб рулит)))

DimShell 13.02.2013 10:13

Цитата:

Сообщение от cay-power (Сообщение 682009)
Просто сейчас понять для себя хочу, если мшина будет куплена в орошем состоянии то смогу ли я уложиться в 300-350К в год на ее обслуживание?

В год на обслуживание до 250.
Когда брал три года назад ничё не знал про Кайен. Как взял перетрес подвеску и поменял кардан, много мелочей выскакивало, предыдущий хозяин был наездником.

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 682001)
С начало полную диагностику всех агрегатов,в том числе и эндоскоп на задиры)))

+100 Обязательно начни с этого.

АМР 13.02.2013 11:03

Если возьмете не убитую машину, то 300 в год это вполне достаточно. Все-таки это Кайен, а не яхта Обрамовича :) Скорее всего будете тратить меньше. Главное-не взять ушатанный (тогда только держись!). Бюджет на авто у вас хороший, без проблем купите хороший машин за эти деньги. Я бы конечно взял турбака, самое то для веса всеми нами любимой машины :)

ЧEЛОВEКЛEГEНДА 13.02.2013 11:20

а на форуме Мерседес автор выбирает между 221-м и а8 :)

aquastar 13.02.2013 11:24

Цитата:

Сообщение от ЧEЛОВEКЛEГEНДА (Сообщение 682108)
выбирает между 221-м и а8

Оффтоп

Oleg_Prelude 13.02.2013 12:56

:) я наверно буду хвастаться тогда....взял турбу 957, в апреле прошлого года, из Гермашки. За неполный год владения проехала машинка 12 тысяч км (трасса+город).
Из доплнительных расходов на авто: 0 руб 00 коп.
Машина гарантийная, ТО, фильтра и масло менял как требует гарантия.
Берите машину в отличном состоянии и будет Вам СЧАСТЬЕ! :)
Не вижу смысла брать и потом "вваливать". Это время, нервы и не всегда "прямые руки" мастеров. Я для себя сделал выбор - взял трехлетку из Германии у официалов. О чем ни/не жалею. :)

Sikoeff 13.02.2013 13:02

Цитата:

Сообщение от Oleg_Prelude (Сообщение 682140)
:) я наверно буду хвастаться тогда....взял турбу 957, в апреле прошлого года, из Гермашки. За неполный год владения проехала машинка 12 тысяч км (трасса+город).
Из доплнительных расходов на авто: 0 руб 00 коп.
Машина гарантийная, ТО, фильтра и масло менял как требует гарантия.
Берите машину в отличном состоянии и будет Вам СЧАСТЬЕ! :)
Не вижу смысла брать и потом "вваливать". Это время, нервы и не всегда "прямые руки" мастеров. Я для себя сделал выбор - взял трехлетку из Германии у официалов. О чем ни/не жалею. :)

Таки не продал?)


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub