Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Аудио-видео, навигация, электрика (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Интенсивность обдува на двухзонном климате (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=22316)

Lennart 15.04.2012 02:54

Интенсивность обдува на двухзонном климате
 
На двухзонном климате возможно задать индивидуальную интенсивность обдува для левой или правой стороны (Turbo, дорестайл)?
Или можно менять только общую?
У меня меняется только вместе и левая и правая сторона.
Вроде бы до этого можно было поменять индивидуально по сторонам.
Может что то путаю? :(
Или какой то режим включил?
Сорри за подобные вопросы, у меня машина только одну неделю, а в инструкции особо ничего не написано по этому поводу...

Заранее благодарен за ответы.

dimagreg 15.04.2012 05:50

Кнопку АВТО подержи пару сек. Появится недпись МОНО. Значит все управляется стороной водилы. Измени темп или скорость пассажирской стороной и МОНО пропадет. И будет тебе тебе счастье !

Добавлено через 2 минут(ы) 13 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Lennart (Сообщение 496226)
На двухзонном климате возможно задать индивидуальную интенсивность обдува для левой или правой стороны (Turbo, дорестайл)?
Или можно менять только общую?
У меня меняется только вместе и левая и правая сторона.
Вроде бы до этого можно было поменять индивидуально по сторонам.
Может что то путаю? :(
Или какой то режим включил?
Сорри за подобные вопросы, у меня машина только одну неделю, а в инструкции особо ничего не написано по этому поводу...

Заранее благодарен за ответы.

.
В инструкции все написано

G_A 15.04.2012 09:55

На двухзонном климате раздельно выставляется только температура кмк. Скорость вентилятора регулируется индивидуально лишь на 4-х зональном.

Lennart 15.04.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 496270)
На двухзонном климате раздельно выставляется только температура кмк. Скорость вентилятора регулируется индивидуально лишь на 4-х зональном.

Понятно :(
Спасибо

Deadman 30.07.2012 14:47

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 496270)
На двухзонном климате раздельно выставляется только температура кмк. Скорость вентилятора регулируется индивидуально лишь на 4-х зональном.

Успокойте, плиз - скорость вентилятора регулируется ИНДИВИДУАЛЬНО, или нет?
при нажимании кнопки "авто" для включения/выключения режима моно скорость вентилятора все время в МОНО режиме.
вроде бы так было не всегда. но машина у меня недавно и я не успел это заметить.
у кого как?

kvaga 30.07.2012 15:29

Хм))) тож заинтересовало квагу... Моторчик печки один у двухзонного климата... Как он сможет успевать дуть водителю и пассажиру разной скоростью?

MAKS_GTS 30.07.2012 16:18

Можно поставить на максимум например, а пассажирскую сторону перекрыть на половину, будет раздельно с разной скоростью дуть и водителю и пассажиру)))))

kvaga 30.07.2012 16:33

Только что поиспытывал - у меня скорость вентилятора левым и правым регулятором двигает одинаково оба потока. Т. Е. Двигаю водительской стороной - пассажирская тож меняется. Температура - да, раздельно, если не в mono. Обдув, гад, одинаковый для лева и права и, соответственно,- права и лева.

aristo555 30.07.2012 16:59

Цитата:

Сообщение от kvaga (Сообщение 566352)
Только что поиспытывал - у меня скорость вентилятора левым и правым регулятором двигает одинаково оба потока. Т. Е. Двигаю водительской стороной - пассажирская тож меняется. Температура - да, раздельно, если не в mono. Обдув, гад, одинаковый для лева и права и, соответственно,- права и лева.

У меня так же, выше уже отписали что индивидуально для каждого пасажира скорость обдува регулируется на 4-х зоном климате.

ЧEЛОВEКЛEГEНДА 30.07.2012 18:40

Цитата:

Сообщение от Deadman (Сообщение 566280)
Успокойте, плиз - скорость вентилятора регулируется ИНДИВИДУАЛЬНО, или нет?

на двухзонном нет, во всяком случае в 955-м


Текущее время: 13:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub