Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Новости и услуги (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Переиграл в GTA 5 выпускник застрелил учителя (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=34373)

cobratty 04.02.2014 23:13

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 807421)
Реабилитируйся, я те говорю!!! :D а ты подначиваешь
Я в каких ты еще клубах?))) не свинг хоть? :D

А что-это мы всё от темы отпрыгиваем.. Кто внимательный, что там сам подросток про свой поступок говорит?

Armada 04.02.2014 23:30

Цитата:

Сообщение от cobratty (Сообщение 807424)
Да нормальный я, ну может дурак - не знаю.. Просто очень уж легко тут народ взбесить. Детонируют быстро.:D

А хорошего... 2 автомобиля сегодня прикурил.. Соседа во дворе с утра (на работу из-за этого опоздал, штраф влепили), и тётеньку на Варшавской на субаре - бедняга бегала по пробке, а её все на* посылали.

Варшавская это хорошо)))) а где ты там?

эСэМэС 04.02.2014 23:31

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 807414)
Фотку видела, то, что извращенец-точно :D:D

+100500:D

Armada 04.02.2014 23:32

[quote=TTT;807425]
Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 807417)
Мда.... На вид не игроман, не дебил...мож обкурился? Урод, пля[COLOR="Silver"]

посмотри на него жалкий ботан которого обижали по-любому старшеклассники как это обычно бывает ... как он мог взять 2 ружья придти и убить ... он вошел в класс и сразу выстрелил даже не думал ничё не сказал просто бабахнул подошел и ещё раз бабахнул в упор ..

не ну понятно если бы он там сказал ну что сука попался начал бы издеваться над ним что бы он умолял его о пощаде .. а он молча всё сделал ....

Очередной ущербный? :(

Добавлено через 38 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от cobratty (Сообщение 807428)
А что-это мы всё от темы отпрыгиваем.. Кто внимательный, что там сам подросток про свой поступок говорит?

Ни фига не поняла :D

Добавлено через 54 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от эСэМэС (Сообщение 807433)
+100500:D

какая я тебе тетка, "племянничек":dirol:

Люди!!! Мужчины!!! Меня этот маньячило теткой обозвал:(
SOS!!!:D
http://yahooeu.ru/uploads/posts/2012...epalm_girl.png

Солнышко ты наша :):heart: а не тетка :blush:

эСэМэС 04.02.2014 23:38

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 807413)
Кстате вот этот псих.

Неуравновешенная юношеская психика, Миш, увы, часто приводит к таким страшным последствиям, о которых ни друзья, ни учителя, ни родители даже близко подумать не могли... Отсюда случаи подростковой агрессии (отличники "вдруг" забивают насмерть одноклассников), суицидов (две примерные девочки "просто так" прыгают с крыши") и тд...
Вот согласна я, что надо детьми заниматься. Если они никому не нужны, они таких дров могут наломать:dirol:

Добавлено через 2 минут(ы) 55 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 807434)
Солнышко ты наша :):heart: а не тетка :blush:

пасиб, дорогусь:blush::heart:

Zenit 84 04.02.2014 23:51

Реальная история из моего школьного детства. .. После лета в сентябре ходим в школу, осень 82 год .. В один из дней приходит мой одноклассник, а у него дача на Невском пятачке. Кто из Питера знает, что это за место... Остальным вкратце скажу, что во время войны и блокады в этом месте шли очень ожесточенные бои с фашистами и там полегли тысячи солдат с обеих сторон .... Так вот, говорит он, пацаны, смотрите чё на даче нашел; и в классе на перемене вынимает из портфеля немецкую гранату противопехотную на длинной ручке ...((. Если бы мы её рас"ковыряли и она бы пизданула??? Половины бы класса точняк не было бы...(( Слава Богу всё закончилось хорошо, он её убрал, а потом мы её в пруд выкинули от греха подальше .... Такая вот история. Пацан конечно не псих не маньяк, но все же ....

TTT 05.02.2014 00:06

у меня тоже был случай в школе только трагичнее ... одноклассник учился с нами до 7 класса примерно вместе в футбол играли ну и активной жизненной школьной деятельностью занимались а потом он под поезд бросился ... и не верилось что сам и до сих пор не верится но всё таки сам .. не известно почему ...

а год назад однокурсник оочень умный .. никогда не работал на работодателей , заробатывал как то сам разными путями ... и в какой то из дней разбежался и прыгнул с площадки своего дома с 11 этажа ...
хрен знает что управляет людьми но по скольку я их знал никогда бы не подумал что адекватный умный человек 24 лет вот так вот сделает... всё у него было благополучно в жизни отдыхать летал футбол любил, вниманием девушек не был обделен, зарабатывал сам прилично был патриотом Московским все улочки знал и дороги не имея машины , любил песни ретро.фм , вообще веселый и завадила компании .. но вот так вот сделал .. не понятно почему зачем ... все в шоке и до сих пор не верится что его нет ..

не понятно что управляет людьми .. страшно даже порой .. особенно страшно когда это всё вокруг тебя вертится :(

Armada 05.02.2014 00:27

Внесу и свою лепту. Учились вместе. Забавный и веселей было не найти. Он с братом аж учился, но тот старше. Итог: нашли в лесу спустя неделю, под кавголово. Последние слова его родне были: как вы меня все достали. И ушел... Потом труп. Как так получилось неизвестно. Лето. Следствие сказало суицид.... Что бедным Андрюшей руководило неизвестно. Очень жаль, очень дружили....открытый, добрый... Ребята сказали, что в семье был скандал, после чего он ушел ... Но суицид, как?
Пы сы: ушибы, травмы головы, алкогольное опьянение, сердце
Толи следствие все списало на это, толи что то другое произошло
Как потом сказали, попытки убить себя у него уже были...
Жаль парня :(

cobratty 05.02.2014 02:31

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 807432)
Варшавская это хорошо)))) а где ты там?

Варшавская 19, угол с благодатной.

Добавлено через 4 минут(ы) 22 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от эСэМэС (Сообщение 807433)
какая я тебе тетка, "племянничек":dirol:Люди!!! Мужчины!!! Меня этот маньячило теткой обозвал:(
SOS!!!:D

Да почему маньячина-то? во заладила... Давай дружить! :D

Добавлено через 12 минут(ы) 3 секунд(ы)

Разные черти у людей в голове летают, у меня друг хороший был - спортсмен, девки любили, дискотеки вёл, на машине в 16 лет гонял, душа компании... в 19лет взял да забил молотком (вдох) маму родную. Как, почему, зачем - не понял никто, наследства крутого не обламывалось кроме захудалой однушки в шушарах, кроме мамы никого у парня не было. Отсидел, вышел, встретились.. но что зачем и почему - спросить я не решился, естественно спустя 6 лет - другой человек. Общаться я потом отказался, сложно, и тем как-то общих не нашлось. Да и проворовался он немного при встрече. Такчто больше не встречались.

Муслим 05.02.2014 02:49

Наущения сатаны.


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub