Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Новости и услуги (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Переиграл в GTA 5 выпускник застрелил учителя (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=34373)

Armada 04.02.2014 22:52

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 807411)
кстате именно после этого меня и типает я теперь как вижу сообщения от cobratty сразу вспоминаю что он любит девочек от 13 xD

Я не знаю этого человека. Возможно он плохой, возможно хороший, хз. Но мне кажется немного все предвзято отнеслись, он тогда написал, что секасил девочку 17 лет, а как оказалось ей 13. Он не писал, что педофил и все такое......

TTT 04.02.2014 22:53

Вложений: 1
Кстате вот этот псих.

Armada 04.02.2014 22:53

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 807411)
кстате именно после этого меня и типает я теперь как вижу сообщения от cobratty сразу вспоминаю что он любит девочек от 13 xD

ещё и фотку выложил свою ... прям вылетый маньяк)

Фотку видела, то, что извращенец-точно :D:D
Но, думаю все не так плохо, как мы думаем

TTT 04.02.2014 22:55

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 807412)
Я не знаю этого человека. Возможно он плохой, возможно хороший, хз. Но мне кажется немного все предвзято отнеслись, он тогда написал, что секасил девочку 17 лет, а как оказалось ей 13. Он не писал, что педофил и все такое......

ты чёёёёёё там целый спор возник !!! cobratty не против что девочки в 13 лет занимаются секасом ! перечитай !!!)) ЭсЭмЭс там в панике писала текста))

cobratty 04.02.2014 22:56

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 807406)

:D:D:D ты должен реабилитироваться в глазах общественности и написать, что секс с малолетками-это бесы все и они тебя заставили :D

Обязательно обиграем как-нибудь такой сценарий. Но попозже, пусть сначала раздражительные проявятся. =)

Armada 04.02.2014 22:58

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 807413)
Кстате вот этот псих.

Мда.... На вид не игроман, не дебил...мож обкурился? Урод, пля

Добавлено через 42 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 807415)
ты чёёёёёё там целый спор возник !!! cobratty не против что девочки в 13 лет занимаются секасом ! перечитай !!!)) ЭсЭмЭс там в панике писала текста))

:(:( ой

Добавлено через 1 минут(ы) 8 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от cobratty (Сообщение 807416)
Обязательно обиграем как-нибудь такой сценарий. Но попозже, пусть сначала раздражительные проявятся. =)

Ты прям как энергетический вампир))):D не надо ждать)))
Лучше б сделал что нить хорошее :)

cobratty 04.02.2014 23:02

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 807415)
ты чёёёёёё там целый спор возник !!! cobratty не против что девочки в 13 лет занимаются секасом ! перечитай !!!)) ЭсЭмЭс там в панике писала текста))

Забавные Вы, ни в одном клубе столько внимания к себе не привлекал.. А Эсэмэс - Вообще тётка мировая. :D Кнклуб:heart::heart::heart: - пока не забанят. :D

Armada 04.02.2014 23:05

Цитата:

Сообщение от cobratty (Сообщение 807420)
Забавные Вы, ни в одном клубе столько внимания к себе не привлекал.. А Эсэмэс - Вообще тётка мировая. :D Кнклуб:heart::heart::heart: - пока не забанят. :D

Реабилитируйся, я те говорю!!! :D а ты подначиваешь

Добавлено через 30 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от cobratty (Сообщение 807420)
Забавные Вы, ни в одном клубе столько внимания к себе не привлекал.. А Эсэмэс - Вообще тётка мировая. :D Кнклуб:heart::heart::heart: - пока не забанят. :D

Я в каких ты еще клубах?))) не свинг хоть? :D

Добавлено через 56 секунд(ы)

11 пользователей присутствуют и молчат!!! Зорро, Сашка!!! Жги! Давно не слышала тебя!

cobratty 04.02.2014 23:07

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 807417)
Ты прям как энергетический вампир))):D не надо ждать)))
Лучше б сделал что нить хорошее :)

Да нормальный я, ну может дурак - не знаю.. Просто очень уж легко тут народ взбесить. Детонируют быстро.:D

А хорошего... 2 автомобиля сегодня прикурил.. Соседа во дворе с утра (на работу из-за этого опоздал, штраф влепили), и тётеньку на Варшавской на субаре - бедняга бегала по пробке, а её все на* посылали.

TTT 04.02.2014 23:07

[QUOTE=Armada;807417]Мда.... На вид не игроман, не дебил...мож обкурился? Урод, пля[COLOR="Silver"]

посмотри на него жалкий ботан которого обижали по-любому старшеклассники как это обычно бывает ... как он мог взять 2 ружья придти и убить ... он вошел в класс и сразу выстрелил даже не думал ничё не сказал просто бабахнул подошел и ещё раз бабахнул в упор ..

не ну понятно если бы он там сказал ну что сука попался начал бы издеваться над ним что бы он умолял его о пощаде .. а он молча всё сделал ....


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub