Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Что означает ваш ник и как вы его придумали? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=1036)

SЦUKOвыжЫмалка 16.12.2007 01:15

Что означает ваш ник и как вы его придумали?
 
Вот смотрю я на бубусика и думаю, что могло произойти в жизни человека, чтобы он придумал себе такой ник))))))))
Мои ник возник очень просто - я очень вздорный человек, хотя по жизни очень правильный со своими устоями. За всплеском бушующей во мне энергии этого не видно, но стоит попасть со мной в какую нить ситуацию сразу видно, что я не такой человек, какой многие из вас меня знают)
Мое упорство позволяет мне много выжимать из жизни и, соответственно, из окружающих.Со мной лучше не вступать в споры, потому что если даже я неправа, то все вокруг зальется кровью)))))Такова моя тактика по жизни и за это друзья придумали единогласно мне такой ник) Это не была моя идея) Но очень хорошо описывает то, что я из себя представляю))))

А у вас какая история?)

Дмитрий, историю твоего ника тоже хотелось бы послушать гыгыггыгы:D:P

Дмитрий 16.12.2007 02:06

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 25984)
Вот смотрю я на бубусика и думаю, что могло произойти в жизни человека, чтобы он придумал себе такой ник))))))))
Мои ник возник очень просто - я очень вздорный человек, хотя по жизни очень правильный со своими устоями. За всплеском бушующей во мне энергии этого не видно, но стоит попасть со мной в какую нить ситуацию сразу видно, что я не такой человек, какой многие из вас меня знают)
Мое упорство позволяет мне много выжимать из жизни и, соответственно, из окружающих.Со мной лучше не вступать в споры, потому что если даже я неправа, то все вокруг зальется кровью)))))Такова моя тактика по жизни и за это друзья придумали единогласно мне такой ник) Это не была моя идея) Но очень хорошо описывает то, что я из себя представляю))))

А у вас какая история?)

Дмитрий, историю твоего ника тоже хотелось бы послушать гыгыггыгы:D:P

Дмитрий - это мое имя:yess: (просто до безобразия), никакой тайны, но иногда при добавления к нему фамилии и отчества многое происходит как ты описала.:dirol:

The_Mummy 16.12.2007 02:31

История возникновения моего ника уходит корнями глубоко в культуру Египта...
Если в двух словах, то понять суть моего эго дано далеко не всем...многое скрыто от чужих назойливых глаз. Как внешняя суть, так и внутренняя.
Точно также как и с Мумиями: не знаешь кто они и что они.

бубусик 16.12.2007 05:10

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 25984)
Вот смотрю я на бубусика и думаю, что могло произойти в жизни человека, чтобы он придумал себе такой ник))))))))

:unknw:БУБУ...;):)

Алексей 16.12.2007 12:00

Цитата:

Дмитрий - это мое имя:yess: (просто до безобразия),
Алексей- а это моё имя.

morozovd 17.12.2007 00:13

morozovd - Фамилия(И)мя МорозовД(митрий)
кстати мейл - morozovd@mac.com

oksnia 17.12.2007 00:21

oksnia- сокращенные имя+фамилия

Вячеслав из Хабаровска 17.12.2007 09:00

Вячеслав из Хабаровска- все и так ясно! slav-slav@rambler.ru:)

SЦUKOвыжЫмалка 17.12.2007 12:15

Ну пока самый мистический из нас - это Мумия)))))) Его ноги растут из Египта) гыгыг

Вячеслав 17.12.2007 12:22

Цитата:

Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка (Сообщение 26134)
Ну пока самый мистический из нас - это Мумия)))))) Его ноги растут из Египта) гыгыг

А давайте заслушаем начальника транспортного цеха! Манделла - признавайся, от какого слова происходишь!!!!:D:D:D:D Чего-чего? Манку не доела?


Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub