Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Поздравляем с покупкой! (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Неудачный опыт (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2907)

TiBloy 27.08.2008 01:55

Неудачный опыт
 
Вот собственно сегодня я стал обладателем Porsche Cayenne 3.2 ~ 53 000$.
Только вот не знаю счастливым обладателем или нет.
Все началось с того, что я по глупости послушав близкого человека, у которого в штатах есть друг, решил заказать машину. Обещал вроде как помочь. В итоге я сам нашел машину на одном сайте. Ну вроде как человек в штатах ее посмотрел и сказал, что очень хорошая машина, надо брать. Я перевел деньги 11 апреля (!) и с этого момента до сегоднешнего дня ждал машину. Не буду рассказывать, как мне давали потдельные документы о погрузке машины, о том как она еще пол месяца стояла в Котке... и.т.д
В итоге сегодня забрал ее с таможни. Первый сюрприз был еще на стадии оформления бумаг, когда мне сказали, что машина формально не не 2005, а 2004 года выпуска. Потом когда я уже сел в машину...я понял почему говорят, что америкосы не умеют следить за машинами. Руль был в приличном слое грязи, о сиденьях молчу. Второй ключ почему-то странно работает...бывает что только открывает, а бывает работает только на закрытие.
Правда проблема с чистотой салона решилась быстро. Водой не смогли отмыть эту странную американскую грязь...зато средства справились.
По ходу стало понятно, что mp3 машина не читает, хотя модельный ряд 2005. Парктроника нет. Никаких поршевских сертификатов тоже нет. Шетки не меняли со дня покупки видимо.
Короче много чего нет и много странного. :cray:
Если вам не тяжело подскажите пожалуйста цены на (я имею в виду не у официалов):
-установку парктроника
-щетки для лобового стекла
-пепрограмирование радио

Как решусь еще раз сесть за руль, я думаю появятся новые вопросы...а пока :drinks:

akordik 27.08.2008 02:45

Не расстраивайся, все это мелочи ..... без них ни как ...

Кузмич 27.08.2008 10:18

не забивай голову
щетки на Кунцево-2000 р от Туарега (причем перед зимой пришлось бы менять все равно)
радио - 3000 р в Автокаре
парктроник думаю в 600 грина уложисья

kmv 27.08.2008 11:25

диллерский 3.2 стоит дороже
.... да не переживай- даже если все поменяешь будешь в плюсе..

Surveyor 27.08.2008 12:03

не переживай ты так...косметика это не железо...ещё максимум 5к$ и будет, как конфетка

Porschivec 27.08.2008 15:34

Цитата:

Сообщение от Кузмич (Сообщение 79171)
радио - 3000 р в Автокаре

- перепрограммирование на четные волны в смысле ? если да то в тц "москва" 1000-1500 руб.

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 28.08.2008 03:54

у них по модельному продажа и продакшн дэйт практически всегда на год ниже заявленного
вопрос решается обычно на таможне без проблем:blush:

карфакс, авточек ты походу не видел, а стоило...

если машину не отдраили там - руль и салон цветут из-за влаги - грибок:(


будь мальчишкой - игрухе радуйся, поздравляю:drinks:

INFINITI 28.08.2008 06:56

Всё образуется вот увидишь,попробуй на диагностику загнать вдруг,надо ещё что-то обновить...

kmv 28.08.2008 10:29

а он не тонул в Америке?....

Спартанец 28.08.2008 11:16

Цитата:

Сообщение от kmv (Сообщение 79550)
а он не тонул в Америке?....

Да хорош так пугать.


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub