Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Аудио-видео, навигация, электрика (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Ошибка fog light (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=13155)

rasichik 21.11.2010 00:01

Ошибка fog light
 
Время от времени загорается эта ошибка, в тех. книжке написано что какая то лампа подсветки противотуманок или как то так, помогите её обнаружить, а то я не пойму где она находится

G_A 21.11.2010 00:09

это противотуманка и есть!

rasichik 21.11.2010 00:48

обе работают нормально

crazzy cars 21.11.2010 00:52

Возможно установлен не штатный ксенон без обманок

rasichik 21.11.2010 12:50

Цитата:

Сообщение от crazzy cars (Сообщение 308133)
Возможно установлен не штатный ксенон без обманок

У меня обычные галогенки, езжу с ними год не разу до этого этой ошибки не было.

G_A 21.11.2010 13:34

Случается. надо посмотреть все контакты на лампах и в разъеме переднего бампера. в самом плохом варианте черевато заменой блока упр. электрической системой.

rasichik 22.11.2010 17:53

причём ошибку выдаёт да же если галогены не включены

super grek888 29.11.2010 16:34

смотрим проводку.

Arsagera 17.04.2016 21:55

Доброго времени суток. Выскочила такая ошибка. Установил ксен, не погуглив форум. До этого было 8 авто, проблем не было, даже представить не мог, что тут может быть такой гемор с этим. Вообщем, проездив 2 недели, выскочила ошибка. Правая туманка всегда горит, даже с выкл. светом и двигателем, пока механически не отключить лампу, т.е. напряжение идет всегда. Ошибка висит эта теперь тоже всегда. Пробовал вставить галоген, не помогает.
Прочитав форум, прихожу к мысли, что полетел блок управления эл. системой или блок комфорта вроде еще его называют. Как это лечить? Заменой блока или может начать с меньших жертв? Если взять его с разбора, пришивать к авто нужно или просто поменять? И где вообще он находится? Буду признателен за ответы!))

Solwenq 17.04.2016 22:26

Цитата:

Сообщение от Arsagera (Сообщение 986775)
Доброго времени суток. Выскочила такая ошибка. Установил ксен, не погуглив форум. До этого было 8 авто, проблем не было, даже представить не мог, что тут может быть такой гемор с этим. Вообщем, проездив 2 недели, выскочила ошибка. Правая туманка всегда горит, даже с выкл. светом и двигателем, пока механически не отключить лампу, т.е. напряжение идет всегда. Ошибка висит эта теперь тоже всегда. Пробовал вставить галоген, не помогает.
Прочитав форум, прихожу к мысли, что полетел блок управления эл. системой или блок комфорта вроде еще его называют. Как это лечить? Заменой блока или может начать с меньших жертв? Если взять его с разбора, пришивать к авто нужно или просто поменять? И где вообще он находится? Буду признателен за ответы!))

Ошибка выскочила до того, как ксенон был поставлен?
Машина какая? Родная проводка в бампере?


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub