Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Подвеска, тормоза, колеса (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Вопрос к знатокам по оригинальным дискам Porsche (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=52582)

tonirovka35 21.05.2019 19:35

Вопрос к знатокам по оригинальным дискам Porsche
 
Вложений: 1
Ребят, кто у нас тут гуру по дизайнам колесных дисков для Porsche Cayenne, подскажите пожалуйста, на фото диски это оригинал или нет?

Продавец утверждает что диски оригинал. Радиус / диаметр на фото R21. Я встречал такой дизайн но в 22 размере. Фото задней стенки просить бесполезно, так как не знаю какие там маркировки должны быть. (китайцы умные стали на свои реплики уже лепить и артикулы оригинальные, поэтому номер 7P уже не показатель оригинальности колес :D)

И вообще, ребят, подскажите, что из 21 размера дисков хорошо смотрится на 957м кузове? 22ые не хочу, не понравилось что относительно кузова кажутся колеса гипер большими какими то, 20 наоборот маленькие... 21 вроде золотая середина, но проблема с дизайном и наличием... ужас :unknw:

Lexus 21.05.2019 21:24

Это не оригинал Porsche для Кайена

Lexus добавил 21.05.2019 в 20:24
У вас же есть 21 колеса, чем не подошли?

tonirovka35 21.05.2019 21:44

Цитата:

Сообщение от Lexus (Сообщение 1079795)
Это не оригинал Porsche для Кайена

Lexus добавил 21.05.2019 в 20:24
У вас же есть 21 колеса, чем не подошли?

То есть оригинала в таком рисунке не бывает? просто дизайн чет знаком :blush:

Если вы про турбо 2 колеса мои в продаже ветки барахолка, то этой мой второй комплект :D первый щас стоит на авто, покупал два чтоб резину не перекидывать, был уверен что лучше дизайна чем турбо 2 не бывает. Чет поднадоел он, решил все таки другое че нить присмотреть хотя б на сезон ;):drinks: а возможно и второй комплект продам, если найду что поинтереснее :D

Вообще, после дизайнов от бмв диски от порша кажутся такими убогими... неужели фантазии дизайнеров не хватило чтоб создать что то вау :P и вылеты штатные убогие, не позволяющие сделать глубокий изгиб спЫц :cray: все диски плоские звездец :crazy:

Lexus 21.05.2019 22:07

Цитата:

Сообщение от tonirovka35 (Сообщение 1079798)
То есть оригинала в таком рисунке не бывает? просто дизайн чет знаком :blush:

Если вы про турбо 2 колеса мои в продаже ветки барахолка, то этой мой второй комплект :D первый щас стоит на авто, покупал два чтоб резину не перекидывать, был уверен что лучше дизайна чем турбо 2 не бывает. Чет поднадоел он, решил все таки другое че нить присмотреть хотя б на сезон ;):drinks: а возможно и второй комплект продам, если найду что поинтереснее :D

Вообще, после дизайнов от бмв диски от порша кажутся такими убогими... неужели фантазии дизайнеров не хватило чтоб создать что то вау :P и вылеты штатные убогие, не позволяющие сделать глубокий изгиб спЫц :cray: все диски плоские звездец :crazy:

Так на 957 поставьте 21 от 957 там и вылет и не плоские!

tonirovka35 21.05.2019 22:39

Цитата:

Сообщение от Lexus (Сообщение 1079799)
Так на 957 поставьте 21 от 957 там и вылет и не плоские!

А какие именно? если речь о gts дисках, то у них вылет такой же как у "турбо 2" ET50. :blush:
А если речь о спорт плюс, то там вылет перед 50 и зад 45, но они плоские многоспицевые... :D
Че еще было у 957го в 21 размере? :unknw:

serejka 21.05.2019 23:42

Цитата:

Сообщение от tonirovka35 (Сообщение 1079802)
А если речь о спорт плюс, то там вылет перед 50 и зад 45, но они плоские многоспицевые...

зад у спорт+ очень заметно вогнутый


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub