Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Кто знает,чей дом? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=20910)

Ольга80 17.02.2012 03:36

Кто знает,чей дом?
 
Вложений: 1
Вопрос возник,нужно срочно решить!!!Кто хозяин,сама не нашла((((Знаю одно.
Особняк,стоит на берегу залива Biscayne в Майами.
Спасибо!

Serge888 17.02.2012 09:05

Мой ))) Вон я стою в окне второго этажа с бутылкой ))))

DimShell 17.02.2012 10:52

В битву экстарсенсов надо обращатся

Serge888 17.02.2012 12:52

Весь бискейн сейчас пересмотрел ... нету там таких вилл

D55L 17.02.2012 12:59

Олечка, мне это напомнило анекдот про Вовочку на уроке биологии. Прости меня, но это пожалуй даже посложнее будет.

Если это действительно Biscayne Bay, так как это далеко не единственное место где могут располагаться подобные дома в Майами и окрестностях, то скорее всего это так называемый Millionaire's Row, ряд дорогих домов на берегу залива, а там этих домов реально такая хренова куча, что найти кому он принадлежит можно только наверно через гида местной туристической агентуры, и то только в том случае если это хозяйство принадлежит знаменитости и факт принадлежности дома известен публично.

Мы плавали там на катере, отдыхали, смотрели архитектуру домов, просто любовались окрестностями, но чей дом кому принадлежит мне было абсолютно до фонаря.

Добавлено через 2 минут(ы) 6 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 454866)
Весь бискейн сейчас пересмотрел ... нету там таких вилл

Вряд ли весь дружище, там этих домов допуя и покрыть полностью ни одна фотосессия, видео вряд ли сможет, если конечно ты сейчас сам не на катере там плаваешь с фоткой в руках :D

Skyline095 17.02.2012 13:01

Оль, ты им хочешь свою татру для вывоза мусора предложить?:)

Serge888 17.02.2012 13:01

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 454872)
Олечка, мне это напомнило анекдот про Вовочку на уроке биологии. Прости меня, но это пожалуй даже посложнее будет.

Если это действительно Biscayne Bay, так как это далеко не единственное место где могут располагаться подобные дома в Майами и окрестностях, то скорее всего это так называемый Millionaire's Row, ряд дорогих домов на берегу залива, а там этих домов реально такая хренова куча, что найти кому он принадлежит можно только наверно через гида местной туристической агентуры, и то только в том случае если это хозяйство принадлежит знаменитости и факт принадлежности дома известен публично.

Мы плавали там на катере, отдыхали, смотрели архитектуру домов, просто любовались окрестностями, но чей дом кому принадлежит мне было абсолютно до фонаря.

Добавлено через 2 минут(ы) 6 секунд(ы)



Вряд ли весь дружище, там этих домов допуя и покрыть полностью ни одна фотосессия, видео вряд ли сможет, если конечно ты сейчас сам не на катере там плаваешь с фоткой в руках :D

гугль рулит ... нашел один в таком же стиле, но без лестниц )))

D55L 17.02.2012 13:08

Цитата:

Сообщение от Serge888 (Сообщение 454880)
гугль рулит ... нашел один в таком же стиле, но без лестниц )))

Ну даже если у нас будет еще одна фотка это не поможет идентифицировать владельца :D

Оль, ты хоть бы сказала принадлежит ли этот дом какой знаменитости или это публично известная вилла как памятник архитектуры, так как в этом случае я могу позвонить своим товарищам поближе к вечеру.

Если это просто частный дом какого то богатого человека, то найти хозяина не будет реально, там таких домов очень много, да и на доме не написано чей он.

Serge888 17.02.2012 13:09

Кстати там и Доронин где то процветает .. может это его ? ))) а то у наших бзики по такой архитектуре

Armada 17.02.2012 13:17

Цитата:

Сообщение от Skyline095 (Сообщение 454879)
Оль, ты им хочешь свою татру для вывоза мусора предложить?:)


:D:D:D:D жжошь


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub