Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Трезвенники, Алкоголики или просто как согреться в зимний период )))) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=43122)

Irina 07 28.10.2015 18:27

Трезвенники, Алкоголики или просто как согреться в зимний период ))))
 
Ещё несколько тёплых дней и будет холод, снег , дождь , слякоть, шапки, валенки ..... и конечно же добрый Новый год! :)

Как быстро летит время......

А как вы согреваетесь что бы не замёрзнуть ? :D
Начали готовиться к празднованию нового года ?
Какие мысли , планы на встречу года Огненной Обезьяны, поделитесь :crazy:

Кайен Порш 28.10.2015 19:29

Чтобы не плодить клонов, надобно объеденить с темой про алкоголиков, смысл общий кмк
Пы сы: по крайней мере после бутылочки араспела :D

Игорь. 28.10.2015 19:59

Мне всегда нравилось это время, наступление зимы, снжок, легкий морозец, правда сейчас слякоть)) но само преддверие нового года и праздника, еще и день рождения у меня в декабре, как то позитивно на меня влияет, наоборот все зарождается, начинается как буд то... но не засыпает как природа.
Я, кстати родился в год обезьяны, поэтому жду только хорошего, для всех и во всем... А еще зимой по сугробам гонять по полям на каене здорово, когда еще сугробы не большие, только снег летит из по колес...
Нынче главное, ланирую встать на ноги к новому году, после операции на колено. Довел спорт все таки до операционного стола, старые травмы, ходить уж не дают. Сейчас три недели на подготовку, снятие воспаления, и вперед, хочу еще выплясать на свой день рождения)) вот теперь есть время повиснуть тут))

Ali777 28.10.2015 20:08

Цитата:

Сообщение от Irina 07 (Сообщение 948275)
Ещё несколько тёплых дней и будет холод, снег , дождь , слякоть, шапки, валенки ..... и конечно же добрый Новый год! :)

Как быстро летит время......

А как вы согреваетесь что бы не замёрзнуть ? :D
Начали готовиться к празднованию нового года ?
Какие мысли , планы на встречу года Огненной Обезьяны, поделитесь :crazy:

Я думал ты уже забросила форум,обиделась,и ушла в качалку))):D по теме,согреваюсь водкой и коньяком))) к празднику еще не готовлюсь,рановато))) про планы..пока даже незнаю,чет как-то не до этого было,надо подумать;)

04061976 28.10.2015 20:30

А я согреваюсь в постели в обнимку с красивой девушкой. Это гораздо лучше, чем водка.

Игорь. 28.10.2015 20:53

Все вам только водка, да алкоголики, а Иришка вон романтичная...

Irina 07 28.10.2015 20:58

Цитата:

Сообщение от Кайен Порш (Сообщение 948299)
Чтобы не плодить клонов, надобно объеденить с темой про алкоголиков, смысл общий кмк
Пы сы: по крайней мере после бутылочки араспела :D

Не все ж на форуме алкоголики .....так что не каких объединений :P

Irina 07 добавил 28.10.2015 в 19:56
Цитата:

Сообщение от Игорь. (Сообщение 948309)
Мне всегда нравилось это время, наступление зимы, снжок, легкий морозец, правда сейчас слякоть)) но само преддверие нового года и праздника, еще и день рождения у меня в декабре, как то позитивно на меня влияет, наоборот все зарождается, начинается как буд то... но не засыпает как природа.
Я, кстати родился в год обезьяны, поэтому жду только хорошего, для всех и во всем... А еще зимой по сугробам гонять по полям на каене здорово, когда еще сугробы не большие, только снег летит из по колес...
Нынче главное, ланирую встать на ноги к новому году, после операции на колено. Довел спорт все таки до операционного стола, старые травмы, ходить уж не дают. Сейчас три недели на подготовку, снятие воспаления, и вперед, хочу еще выплясать на свой день рождения)) вот теперь есть время повиснуть тут))

Да зима красивое время )) но вот переход осени на зиму бяка полная.
Я до сих пор на летней резине езжу, лето отпускать не хочу.

Выздоравливай )) И с нагрузками на ноги надо завязывать.
Вот меня последнее время тоже беспокоит колено, а именно при приседе со штангой 70 кг правое колено щёлкает.

Как день варенье праздновать будешь , не думал ещё?

Irina 07 добавил 28.10.2015 в 19:58
Цитата:

Сообщение от Ali777 (Сообщение 948314)
Я думал ты уже забросила форум,обиделась,и ушла в качалку))):D по теме,согреваюсь водкой и коньяком))) к празднику еще не готовлюсь,рановато))) про планы..пока даже незнаю,чет как-то не до этого было,надо подумать;)

Чойта я обиделась :P на кого, на что :crazy:

Я уже к дню рождения готовлюсь, которое в феврале будет , а ты говоришь к новому году ранова то))) время летит .... Надо уже подарочки покупать :crazy:

Кайен Порш 28.10.2015 20:59

Цитата:

Сообщение от Irina 07 (Сообщение 948338)
Не все ж на форуме алкоголики .....так что не каких объединений :P

У каждого своя "песочница" :d лично я, когда елку с дочкой наряжаю, возвращаюсь в то сказочное время когда веришь в чудо и Деда Мороза! Скорее бы Новый Год!!! :yahoo:

Irina 07 28.10.2015 21:05

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 948326)
А я согреваюсь в постели в обнимку с красивой девушкой. Это гораздо лучше, чем водка.

Вот это правильно, это поинтереснее и пополезнее))) а то всё водка да водка , будто больше согревающих способов нет :crazy:

Irina 07 добавил 28.10.2015 в 20:05
Цитата:

Сообщение от Кайен Порш (Сообщение 948344)
У каждого своя "песочница" :d лично я, когда елку с дочкой наряжаю, возвращаюсь в то сказочное время когда веришь в чудо и Деда Мороза! Скорее бы Новый Год!!! :yahoo:

Эхххх да)) когда ёлку наряжаешь ощущение какой то сказки )) огни, шары , конфети :crazy::crazy:
Я тоже будто возвращаюсь в детство))
А когда с детками своими это вдвойне прекраснее ))
Новый год чудный праздник и каждый взрослый в это время верит в чудеса :)

Игорь. 28.10.2015 21:15

Цитата:

Сообщение от Irina 07 (Сообщение 948338)
Выздоравливай )) И с нагрузками на ноги надо завязывать.
Вот меня последнее время тоже беспокоит колено, а именно при приседе со штангой 70 кг правое колено щёлкает.

Как день варенье праздновать будешь , не думал ещё?

Спасибо, буду стараться, сейчас хирурги волшебники, говорят ограничений не будет, пластика епт)) главное сустав целый...
Я вообще работаю только со своим весом без железа, да и тебе советаю, у меня тоже счелкало когда приседаешь и вылетало немного, а теперь совсем вылетело...

Ну день рождения уж не тот))) 40 лет не интересно, даже немного грустно, что молодость и задор покидают тело. А так то, в семейном кругу, напьюсь чай в дугу)))


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub