Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=2)
-   -   АКПП Cayenne S (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=5575)

Созе 24.04.2009 02:26

АКПП Cayenne S
 
Купил у ОД машину в январе 09 года, через 1000 км начала пробуксововать АКПП при переключениях передач , 42 дня чинили, в конце концов заменили на новую АКПП. Не поверите! Проехал 300 км, теже проблемы и даже больше... Вот такая машина, вот такой сервис на Лененградке 71. Следующий мой шаг, обмен на новый автомобиль:hummer:

«Порше. Построено на достижениях». Диагностика, обслуживание, ремонт... Теперь прибавляется замена на новый авто!

Natik 24.04.2009 08:24

Цитата:

Сообщение от Созе (Сообщение 167203)
Купил у ОД машину в январе 09 года, через 1000 км начала пробуксововать АКПП при переключениях передач , 42 дня чинили, в конце концов заменили на новую АКПП. Не поверите! Проехал 300 км, теже проблемы и даже больше... Вот такая машина, вот такой сервис на Лененградке 71. Следующий мой шаг, обмен на новый автомобиль:hummer:

«Порше. Построено на достижениях». Диагностика, обслуживание, ремонт... Теперь прибавляется замена на новый авто!

Маловероятно чтосервис даст новый автомобиль. Скорее всего еще раз поменяют коробку.

TAHK 24.04.2009 10:28

Созе сочувствую. Ну если более 30 дней не мог пользоваться автомобилем, то расторгай договор купли-продажи.
Правда влетишь на страховку.

Котофей 24.04.2009 12:22

Цитата:

Сообщение от Созе (Сообщение 167203)
42 дня чинили

Думаю надо воспользоваться законом о Защите прав потребителей и грамотным юристом... Заодно телегу в Германию, президенту Порше! Действует, проверено, правда на другой марке...
Всё реально! Удачи!

Raistlin 24.04.2009 12:24

на мазератти проверяли ;) пригнали новую

pranksti 24.04.2009 12:26

Цитата:

Сообщение от Созе (Сообщение 167203)
Купил у ОД машину в январе 09 года, через 1000 км начала пробуксововать АКПП при переключениях передач , 42 дня чинили, в конце концов заменили на новую АКПП. Не поверите! Проехал 300 км, теже проблемы и даже больше... Вот такая машина, вот такой сервис на Лененградке 71. Следующий мой шаг, обмен на новый автомобиль:hummer:

«Порше. Построено на достижениях». Диагностика, обслуживание, ремонт... Теперь прибавляется замена на новый авто!

Гриш, забей, хорошая же машина:crazy:

2 КАЕНА 24.04.2009 23:38

Цитата:

Сообщение от Natik (Сообщение 167218)
Маловероятно чтосервис даст новый автомобиль. Скорее всего еще раз поменяют коробку.


нетолько новый, но и компенсацию морального вреда, за утрату доверия к марке порше


проверено, возврат авто ОД реальность и возврат денег(проверено нашим форумчанином в моем присутствии и посильном участии) + идет возня по компенсации в несколько сотен тыров, правда это единственный случай возврата машины в россии в ОД порше, но лиха беда начало, будут выпендриваться в порше головной офис накатать телегу

Leiter 24.04.2009 23:53

К сожалению, в Раше всегда приходится бороться. Постоянно и за всё. А в данном случае - чудным образом была проведена непрофессиональная диагностика. А запчасти ОД может заказать "быстрым" заказом - 10 дней. Только стоимость детали вырастает на 30 - 80 % для дилера.

Filin 24.04.2009 23:53

наверное коробку поменяли только на словах

Leiter 25.04.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от Filin (Сообщение 167606)
наверное коробку поменяли только на словах

Навряд ли. Это же проверить можно, если что. Коробки передач - весьма заметная позиция. Закупка дилером по гарантии производится только! в Порше Руссланд, затем заявка гарантийная на оплату издержек дилера. Делалась гарантийная заявка или нет можно узнать у конкурентов. Если будет необходимость могу сам узнать для Вас сей факт. Потребуется VIN.


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub