Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кино (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Духless, есть ли доля правды... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=27394)

quatdm 16.12.2013 22:23

Цитата:

Сообщение от kam1 (Сообщение 651705)
Читал книгу и фильм смотрел... Когда вышел из кинотеатра было впечатление что книгу изковеркали и т.д., но объективно подумав, понял, что книгу эту невозможно в кино переделать полноценно, будет нудно и долго, поэтому правила кинемотографии взяли верх и получилось то, что получилось. Разок глянуть можно, в принципе...

я не осилю пересматривать еще раз, чтобы вспомнить конкретный пример, но помнится, фильм "ушел" от книги парой смещенных\упущенных акцентов\важных мелочей.

ЗЫ:Минае и его "однополчане" "писатели" (Робски и т.д.) вообще должны быть под запретом для свободной продажи :) Зачем дразнить тракториста Ивана детальным описанием сцен из другой жизни? Зачем эти вырезки из светской хроники, оформленные в "избранное" под видом романа? Ваню такое чтиво или озлобит или заставит бросить трактор в поле и двинуться за новой мечтой в Город. И это грозит тем, что никогда не исчезнут люди, надевающие сандалии на носки.
При этом, у букваря больше литературной ценности, чем у этих книг. все имхо
:)

Ренат78 17.12.2013 01:42

По-поводу этого фильма могу сказать, что когда я его посмотрел чуть больше года назад, я увидел свой образ жизни, он отразил мою жизнь. Я увидел ту жизнь, которой живу и которой жить не надо - жизнь "под этим делом" и спускание бабла на ш..юх - это обман, иллюзия, которая ни к чему хорошему, доброму, не приведёт. В скором времени я купил Кайен. Спустя год, 15.12.2013 в 15.12 у меня родилась прекрасная доченька=)

Julia777 17.12.2013 01:48

Цитата:

Сообщение от Ренат78 (Сообщение 794014)
По-поводу этого фильма могу сказать, что когда я его посмотрел чуть больше года назад, я увидел свой образ жизни, он отразил мою жизнь. Я увидел ту жизнь, которой живу и которой жить не надо - жизнь "под этим делом" и спускание бабла на ш..юх - это обман, иллюзия, которая ни к чему хорошему, доброму, не приведёт. В скором времени я купил Кайен. Спустя год, 15.12.2013 в 15.12 у меня родилась прекрасная доченька=)

Поздравления:) пусть здоровой растет! И радует родителей!

А по поводу фильма: фильм на раз...

kvaga 17.12.2013 02:15

нет доли. и все тут))))

AlexAlex 25.02.2015 13:06

Скоро второй фильм выходит http://www.kinopoisk.ru/film/765103/video/113567/

alex-turbo 07.03.2015 08:33

Духлесс 2.


Кто смотрел?

Каков отзыв ?)



P.S. Сегодня сходил на это кино. Всем рекомендую. Очень понравилось.

Ожидал изначально, чтоб будет клон первой части на аналогичном уровне.... Смотрел весь погружившись в экран. Получил удовольствие, что в последнее время редко ( в кино).

cobratty 08.03.2015 13:14

фильм совершенно не понравился и не запомнился. Как будто и не смотрел. В первой половине фильма глаза блюванули от пары "пафосных" моментов, во второй половине - медленно начало срубать.. под конец фильма заснул. Пересматривать не буду. УГ какое-то. Редко сейчас смотрибельное кино снимают. Из последнего только Тупой ещё тупее 2 вспомнился, и то - благодаря первой части просмотренной ещё в 90е на видаке. Духлес явно не для моего ума.

cesspb 08.03.2015 13:50

посмотрел вчера вторую часть!
отличный фильм....обычно вторая часть хуже первой, этот, пожалуй, исключение.

Алик 09.03.2015 10:58

правда жизни там есть,первую часть смотрел и удивлялся как все точно подмечено,вторая часть борьба с коррупцией ,если бы все так менялись, то мир бы стал добрее

imprus 10.03.2015 06:02

Цитата:

Сообщение от kvaga (Сообщение 794026)
нет доли. и все тут))))

Я Никита у меня есть доля :blush:
Но почитать и отписаться --это ведь круто ,почти почувствовать себя кинозвездой . По существу , в фильме вымышленный перс ,с такими повадками он бы явно не дошел так высоко по лестнице ,по дороге бы башку свернул . Характер не соответствует ,либо актер не смог его правильно выразить.


Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub