Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как изменить свою жизнь в пару кликов... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=54323)

Лишенец 14.10.2020 22:44

Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1106880)
Люди которые могли это сделать (забанить его и спасти форум) предпочитают банить его аппонентов, похоже он или близкий друг или даже родственник кого-то из админов :unknw: Так сказать: «Своя рубашка ближе к телу...»

Точно!
Всем админам он брат,кум и сват в одном лице)

А еще есть ПРАВИЛА форума,и в них четко прописаны причины блокировки пользователей.
Вам тоже рекомендую внимательно их прочесть,прежде чем высказывать свои предположения.

*Aaz* 14.10.2020 23:28

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 1106883)
Точно!
Всем админам он брат,кум и сват в одном лице)

А еще есть ПРАВИЛА форума,и в них четко прописаны причины блокировки пользователей.
Вам тоже рекомендую внимательно их прочесть,прежде чем высказывать свои предположения.

Он грубо нарушает пункты 2.1, 3.1, 3.5 и 3.6. Я с правилами ознакомился ещё когда регистрировался :unknw:

*Aaz* добавил 14.10.2020 в 22:13
Помимо это он в своих сообщениях открыто призывает к нарушению законов и подзаконных актов РФ

*Aaz* добавил 14.10.2020 в 22:21
Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1106839)
Илья, это для меня понятно,но угроблен любимый ресурс с фантастической атмосферой, а это безрадостно.

Ресурс можно постараться возродить... я же говорю, если сделать полное игнорирование троля, то в конечном итоге он умрёт от голода, это аксиома :unknw: Кстати была тут недавно одна техническая тема, кто-то задал вопрос, народ начал разбирать, давать советы, подоспел конечно и Домье, написал такую жуткую пургу, что ему даже никто на это ничего не ответил, так он сразу сдулся и в той теме больше ничего не писал :D Так что всё в наших руках :unknw:

*Aaz* добавил 14.10.2020 в 22:28
Цитата:

Сообщение от FuckerDriver (Сообщение 1106838)
Даже не знаю что и ответить, Николай. Однажды в рассказе о тибетский монахах услышал такую мудрость: если ты знаешь что в себе должен поменять посторонний человек человек, значит ты сам нуждаешься в собственных изменениях.
Живи так как хочешь, если это не противоречит свободе других и дай жить другим, не ограничивая своей свободы - утопичные мои анархистские взгляды. Для того, чтобы не реагировать на желчь, не надо эту желчь наделять некими смыслами. (Я имею ввиду не надо наделять слова Домье смыслом вообще, его нет, и он это прямо или косвенно не однократно сам говорил. У него свои цели - энергетически вывести оппонента, он этим питается) Это все-ровно, что чужого ребенка ругать - только пугать, нужно обращаться к его родителям, сам отпрыск не поймет претензий.

Тибетские монахи - это те, кто изучает боевые единоборства для защиты своих «свобод»? Тогда я не вижу никаких расхождений с нашим случаем, мы никого не хотим переделывать и исправлять (идею бить Домье почти все откинули сразу). Мы пытаемся отгородиться от него «мягкой стеной», защищая свои «свободы» и «взгляды на жизнь». Думаю тибетские монахи нам какой-нибудь даже пояс за это выдали если бы узнали про такое...

Домье 15.10.2020 00:27

Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1106885)
Думаю тибетские монахи нам какой-нибудь даже пояс за это выдали если бы узнали про такое...

пояса выдают за победы которые даются после годов тяжелых тренировок, а набить морду толпой одному высказывающему другие взгляды , потом оценят монахи отделившие себя от мирской суеты и благ . и главное кому дешевым понтовщикам падким на красивые значки на капоте пустышек.

Где-то такое уже практиковалось, в нашей стране СССР когда неугодные пропагандирующие свободу и независимость, карманные врачи правящей партии упекали в психушки. доктор наш как раз хорошо с этим знаком. потомственный врач?

P.S. кто-то процитируйте мой пост , на радость заблокировавшим

Домье добавил 14.10.2020 в 23:27
Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1106885)
Кстати была тут недавно одна техническая тема, кто-то задал вопрос, народ начал разбирать, давать советы, подоспел конечно и Домье, написал такую жуткую пургу, что ему даже никто на это ничего не ответил

в какой я теме написал пургу, в технике хорошо разбираюсь и понимаю что именно знаю , а т темы где не специалист ума хватает промолчать

Вячеслав из Хабаровска 15.10.2020 03:05

Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1106885)
идею бить Домье почти все откинули сразу

Я-нет

*Aaz* 15.10.2020 08:37

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 1106899)
Я-нет

Я это помню, поэтому написал «почти все» :D

Домье 15.10.2020 10:34

до того как врач появился на форуме, трое состоятельных и активных на тот момент форумчан обсуждали хватит ли денег вскладчину нанять киллера, типа времена экономически тяжелые у народа и ценник на заказ упал почти до уровня 90х, а они то расценки все знают и нужных людей тоже:crazy:.

ВолкЕ500 15.10.2020 11:25

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 1106899)
Я-нет

Постаянство-признак мастерства:drinks:

04061976 15.10.2020 13:22

Цитата:

Сообщение от Вячеслав из Хабаровска (Сообщение 1106899)
Я-нет

:D:D:D:D:D

Вячеслав076 15.10.2020 13:44

Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1106885)
Он грубо нарушает пункты...

Зато самые клёвые тёлочки Москвы постоянно трутся рядом с ним (по его рассказам конечно). А ведь мы все знаем, что женщины любят именно плохих парней ;)

Вячеслав076 добавил 15.10.2020 в 12:44
Цитата:

Сообщение от *Aaz* (Сообщение 1106902)
...«почти все» :D

всё равно, что обидеть престарелого комика- Петросяна

Домье 15.10.2020 14:03

если женщина довольна мужчиной , то он каблук и вафля. На настоящего самца девки злятся, он не поет под их дудку и им не манипулируют, женщины пытаются его приручить безуспешно и во время этого влюбляются. Общение с женщиной сродни дрессировщику тигров в цирке , это грань между подчинением и возможность их загрызть тебя


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub