Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как изменить свою жизнь в пару кликов... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=54323)

04061976 14.10.2020 13:23

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 1106826)
Сергей!
Покажи уже СВОЙ самокат!
Ссылки-то любой вставить может...

Мне вот прям интересно стало


Я уже просил. Не показывает. Скромный видимо.:)

Домье 14.10.2020 13:26

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 1106857)
Я уже просил. Не показывает. Скромный видимо.

тебе тоже на вацап отправил

04061976 14.10.2020 14:53

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1106858)
тебе тоже на вацап отправил

:good::good::good:

04061976 добавил 14.10.2020 в 13:53
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1106858)
тебе тоже на вацап отправил

:good::good::good:

Лишенец 14.10.2020 15:08

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1106847)

отправил тебе на вацап.
вставлять не хочу, слишком все приметное, а я личность в определенных кругах слишком известная, но очень скромный

Ой,пилять)
Да уж,скромность-твое второе имя!
Действительно....
Нахрена тогда во всех темах ты самокат свой вставляешь?)

Пы сы.
Фото получил.на фото реально хороший самокат.
Но,не настолько,чтобы здесь народ охренел от твоей самокатной крутизны)
Так что выставляй,пообсуждаем самокаты.
Я тоже слегка в теме.3 сезона откатал.
У меня,правда,не за 5000 евро)

04061976 14.10.2020 18:20

Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1106856)
какие темы на форуме интересные в последние годы?
одно нытье . разница между темой заряжаю кайен 1000сил и кто поедет на анлим 500+ и темой купил помойку в каком гараже ее починить, колоссальная.
первая тема для крутого порше клуба , другая для нытиков с ланос-солярис-киа клубов.
мне честно про кайены нечего выдающегося писать, для меня это просто разгонная универсальная машина, хороша такая какая есть, а тюню грузовики в свое удовольствие.

Ну так начни с себя. Сделай из своего турбака что-то выдающееся. Выжми из него коней 700-800. Тогда мы все снимем шляпу и скажем, что ты реально молодец.

Ты на 3,2 хотел огромные колёса поставить. Поставил?
Нет. А что так?

Удивил бы нас всех. Показал бы, что реально рукастый мужик.

Рассуждать и критиковать многие могут, а вот дело делают единицы.

04061976 добавил 14.10.2020 в 17:20
Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 1106864)
Ой,пилять)
.на фото реально хороший самокат.
Но,не настолько,чтобы здесь народ охренел от твоей самокатной крутизны)
Так что выставляй,пообсуждаем самокаты.
Я тоже слегка в теме.3 сезона откатал.
У меня,правда,не за 5000 евро)

У него он тоже не за 5 тыс. Евро, но штука достойная.
Самое главное, мы хоть убедились в том, что этот самокат реально существует, т.е. уровень нашего доверия к словам Домье немного повысился.

Домье 14.10.2020 20:21

Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 1106864)
Но,не настолько,чтобы здесь народ охренел от твоей самокатной крутизны)

если аналогии проводить, мой самокат это как кайен С , он топовый в линейке марки, но есть другие и круче, бентайги, кулианы урусы .
как говорят владельцы дизелей , функции выполнят, стоит не дорого, кнопочки блестят, с 10 метров не искушенный юзер не разберется.
тут нет цели понты, мужик на самокате хоть за 2 ляма, это проигрышный пиар. К моему велику за 5К$ за все годы ни одна телка не подбежала со словами круть , а вот всякие кайены спайдеры спорты сразу оценивают и говорят давай поедем наваливать .

во всех серийных самокатах стоит +- одинаковые зависит от мощности китайские компоненты , влив бабок это в первую очередь поднятие максимальной скорости за счет элементов с высокой токоотдачей и часто жертва пробегом , меньший вес- меньшая емкость. гонять на самокате да еще в российских реалиях , на любителя, строить ради постройки, гонять шею свернуть или пиарить магазин чтобы лучше сток продавать, все дурни дрочат на максималку. в моем преклонном возрасте есть понимание что гонять надо на тяжелой машине , а не мотике и темболее самокате. спокойная езда по широким тротуарам в кайф когда город стоит, романтические прогулки, прострелы на велодорогах в парках. вот те задачи которые большой красивый самокат может и должен выполнять.

Лишенец 14.10.2020 20:49

Вложений: 4
Цитата:

Сообщение от Домье (Сообщение 1106871)
если аналогии проводить, мой самокат это как кайен С , он топовый в линейке марки, но есть другие и круче, бентайги, кулианы урусы .
как говорят владельцы дизелей , функции выполнят, стоит не дорого, кнопочки блестят, с 10 метров не искушенный юзер не разберется.
тут нет цели понты, мужик на самокате хоть за 2 ляма, это проигрышный пиар. К моему велику за 5К$ за все годы ни одна телка не подбежала со словами круть , а вот всякие кайены спайдеры спорты сразу оценивают и говорят давай поедем наваливать .

во всех серийных самокатах стоит +- одинаковые зависит от мощности китайские компоненты , влив бабок это в первую очередь поднятие максимальной скорости за счет элементов с высокой токоотдачей и часто жертва пробегом , меньший вес- меньшая емкость. гонять на самокате да еще в российских реалиях , на любителя, строить ради постройки, гонять шею свернуть или пиарить магазин чтобы лучше сток продавать, все дурни дрочат на максималку. в моем преклонном возрасте есть понимание что гонять надо на тяжелой машине , а не мотике и темболее самокате. спокойная езда по широким тротуарам в кайф когда город стоит, романтические прогулки, прострелы на велодорогах в парках. вот те задачи которые большой красивый самокат может и должен выполнять.

Опять одна теория и много слов.

Коль речь зашла о самокатах-вот мои...
Старый ES4 на полу стоит.3 сезона им пользовался.около 1000 км накат.
Новый купил конструктором , собирать и перекрашивать буду сам .На следующий сезон готовлю.
Полный привод 2х1600 Вт. 47 Ач.пневмоподвески.гидравли ка.
В городе кататься на нем не планирую,ибо -негде.

Домье 14.10.2020 21:34

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 1106874)
Опять одна теория и много слов.

По делу ,мотовилка и 13ые колеса 5-6квт батка 60В60А , вот счастье

Домье добавил 14.10.2020 в 20:31
Цитата:

Сообщение от Лишенец (Сообщение 1106874)
В городе кататься на нем не планирую,ибо -негде.

город, особенно центр Москвы идеально заточен под самокат

Домье добавил 14.10.2020 в 20:34
Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 1106867)
что этот самокат реально существует, т.е. уровень нашего доверия к словам Домье немного повысился

ретро техника есть 50-60 летняя , мерседесы люблю,своими руками собирал
про женщин сомнений вообще не у кого нет:drinks:

*Aaz* 14.10.2020 21:35

Цитата:

Сообщение от ВолкЕ500 (Сообщение 1106829)
А он был раньше?! Илья, даже не припомню такого...С того момента как этот персонаж стал проявлять активность форум и стал терять постоянных обитателей, была допущена фатальная ошибка и его не забанили сразу. Итог. Десятки полезных тем уничтожены, практически не осталось постоянных пользователей. Зато эта мразь постит свои злобные, пропитанные жёлчью неудачника, посты.

Люди которые могли это сделать (забанить его и спасти форум) предпочитают банить его аппонентов, похоже он или близкий друг или даже родственник кого-то из админов :unknw: Так сказать: «Своя рубашка ближе к телу...»

Домье 14.10.2020 21:37

Цитата:

Сообщение от 04061976 (Сообщение 1106867)
Сделай из своего турбака что-то выдающееся

дорого и экономически не выгодно, блин 750 ушел из под носа !
не так много денег в такие проекты вкладываться, судя по тому что пишут , на форуме есть форумчане которым это по плечу , особо не напрягаясь


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub