Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Аудио-видео, навигация, электрика (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Зеркало само опускается! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=37376)

nagrom85 01.09.2014 18:54

Зеркало само опускается!
 
3 дня уже левое зеркало при открытии водительской двери начинает самопроизвольно опускаться вниз,и в самом низу еще и буксует.что за хрень)и памятью не возвращается обратно,постоянно выставлять приходится.похожего поиском не нашел)
p.s.недавно лечил протекание воды в салон,протекало из под болта рейки панорамы,сзади справа,залил усилок,вода в нишу багажника заходила.связываю с этим

ogloblia 01.09.2014 19:44

Попробуй в меню отключить синхронизацию зеркал, и попробуй пооткрывать двери в разных положениях джойстика L R и по средине. Похоже на глюк от того как включаешь заднюю и зеркало опускается, может вылечиться снятием клемы.
У меня один раз было, но само прошло как подергал джойстик и полазил в меню

STOLYAR 01.09.2014 20:23

есть такая вещь-память ключа,в инструкции описан алгоритм настройки...(было такое и у меня,почитал,настроил и забыл)

nagrom85 01.09.2014 20:27

Цитата:

Сообщение от ogloblia (Сообщение 848235)
Попробуй в меню отключить синхронизацию зеркал, и попробуй пооткрывать двери в разных положениях джойстика L R и по средине. Похоже на глюк от того как включаешь заднюю и зеркало опускается, может вылечиться снятием клемы.
У меня один раз было, но само прошло как подергал джойстик и полазил в меню

попробую завтра,сейчас оставляю в положении обогрев,завтра влево поставлю.опускается левое зеркало,а при включение задней опускается правое.попробую клему скинуть

Добавлено через 2 минут(ы) 23 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от STOLYAR (Сообщение 848250)
есть такая вещь-память ключа,в инструкции описан алгоритм настройки...(было такое и у меня,почитал,настроил и забыл)

вот бы кто то почитал и алгоритм написал,а то я еще со школы читаю не вдумываясь)и книжечки нет.сейчас поищу электронный вариант.

ogloblia 01.09.2014 20:30

Цитата:

Сообщение от nagrom85 (Сообщение 848251)
попробую завтра,сейчас оставляю в положении обогрев,завтра влево поставлю.опускается левое зеркало,а при включение задней опускается правое.попробую клему скинуть

Если включена синхронизация, то при включении задней опускается и правое и левое. По крайней мере у меня так

G_A 02.09.2014 02:28

Нет. Это не правильно.
По движении з х должно опускаться только правое.
Синхронность работает лишь для регулировки их положения.
Posted via Mobile Device

ogloblia 02.09.2014 10:13

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 848314)
Нет. Это не правильно.
По движении з х должно опускаться только правое.
Синхронность работает лишь для регулировки их положения.
Posted via Mobile Device

я тоже считаю, что это лишнее, но у меня цука оба опускаюца
Posted via Mobile Device

AbazinchiK 17.03.2022 15:43

Добрый день!
Да бы не плодить темы, напишу тут.
перестало опускаться правое зеркало при включении задней передачи. кнопка правого зеркала зажата. Что может быть? куда смотреть?

Извините не в ту ветку написал - у меня 958

G_A 18.03.2022 00:53

в настройки задн хода в меню приборки, раз 958

виктор бар 18.03.2022 20:24

Цитата:

Сообщение от AbazinchiK (Сообщение 1121762)
перестало опускаться правое зеркало при включении задней передачи. кнопка правого зеркала зажата. Что может быть? куда смотреть?

а если 955?


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub