Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Приглашаю заехать в гости! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=31102)

Муслим 18.07.2013 02:34

Приглашаю заехать в гости!
 
Ув. Одноклубники , если кто из вас планирует ехать на юг к побережью чёрного моря на авто то приглашаю заехать в гости в р. Адыгея,от маршрута в районе г. Краснодара нужно будет отклониться лишь на 100 км.Обещаю угостить вас блюдами национальнои кухни, можем съездить в горы, полюбоваться восхитительными пейзажами и красотами. Организую для вас конную прогулку, а для любителеи экстрима возможен сплав по горнои реке ( рафтинг). Рад буду знакомству и общению. Так что заезжаите на пару деньков, не пожалеете обещаю

Мясик 18.07.2013 04:27

как ходит паром через керч? я сейчас в крыму, в пятницу могу выехать

rim211 18.07.2013 10:50

Цитата:

Сообщение от Мясик (Сообщение 744026)
как ходит паром через керч? я сейчас в крыму, в пятницу могу выехать

Привет!

Каждый день ходит.

Расписание попробуй в инете глянуть.. хотя он курсирует туда-обратно в постоянном режиме.. если что подождешь часок..)

Aliona 20.07.2013 00:44

У Муслима круто))))

Добавлено через 33 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Мясик (Сообщение 744026)
как ходит паром через керч? я сейчас в крыму, в пятницу могу выехать

Оффтоп

Zenit 84 22.07.2013 19:43

Эххх, только что были в Краснодаре, доехали до моря в Джубгу, потом до Новомихаиловского и До Туапсе... только вернувшись в Питер прочитали эту тему..ну ничего в след раз заедем в гости..))

Муслим 23.07.2013 02:34

Цитата:

Сообщение от Zenit 84 (Сообщение 745505)
Эххх, только что были в Краснодаре, доехали до моря в Джубгу, потом до Новомихаиловского и До Туапсе... только вернувшись в Питер прочитали эту тему..ну ничего в след раз заедем в гости..))

Заезжаите конечно, только сегодня ездили с друзьями в горы, сколько лет тут живу а каждыи раз столько впечатлении после поездки, поднимались на плато Лагонаки которая находится более 2000 метров над уровнем моря , к нему ведет асфальтированная дорога , посетили Азишскую пещеру которая находится среди буково-пихтового леса в южнои части хребта Азиш-Тау, она сеичас оборудованна как экскурсионный объект, из развлечении тут рафтинг по горнои реке Белая, джипинг, аренда снегоходов, квадрациклов, конные прогулки, канатная дорога,горнолыжный комплекс,посещение водопадов Руфабго,Гуамского ущелья, прогулка по Хаджохскои теснине,аренда беседок на поляне с прекраснои панорамои на горы, есть экскурсии на гору Фишт , вообщем туризм у нас начал потихоньку развиватся, за последнее время выстроено много гостиниц и кафешек на любои вкус и кошелёк как говорится, живу от этих красот на ростоянии 70 км но к сожалению не так часто приходится туда выбиратся, так что обещаю друзья показать вам все эти красоты если посетите нашу Республику, вообщем всегда на связи!


Текущее время: 18:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub