Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кузов и интерьер (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Перешивка руля , ручек и кпп (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=47368)

cayen4ik 12.12.2016 23:01

Перешивка руля , ручек и кпп
 
Где сделать?)

TigerTiger 13.12.2016 01:16

Отпишу в личку , есть знакомый в мск , но если руль с подогревом , есть сложности )

Gamlet 13.12.2016 01:50

А мне можно? Руль с деревом и подогревом)))

Serg124 13.12.2016 02:13

Цитата:

Сообщение от TigerTiger (Сообщение 1017189)
Отпишу в личку , есть знакомый в мск , но если руль с подогревом , есть сложности )

:D это вам этот знакомый сказал?

04061976 14.12.2016 19:23

Цитата:

Сообщение от TigerTiger (Сообщение 1017189)
Отпишу в личку , есть знакомый в мск , но если руль с подогревом , есть сложности )


А какие там могут быть сложности???

vsae 15.12.2016 11:33

Делал с сильным утолщением, меткой нулевого положения, разными материалами в секциях. Вышло 12 к, выглядит оч круто. Контора на пражке, кому интересно могу выслать фото что получилось и контакты дать

TigerTiger 16.12.2016 01:07

Сложности такие , когда идет натяжка кожи , не всегда конечно и не у всех , но можно и повредить провод нагрева , я видел несколько человек с проблемой , поэтому всегда лучше скажу что могут быть проблема , вдруг человек пойдет к кому-то другому , нехорошо получится .
Хотя мне перетягивали как-то много лет назад и все было хорошо, ]по поводу руля с деревянными вставками, я не видел с подогревом , но ]сарказм зачтен )_
Очень давно видел как разглаживали паром высокого давления кожу после усадки на руль , в целом можно повредить нагревательный элемент.

Serg124 17.12.2016 01:17

не надо сказки рассказывать про кайен

TigerTiger 17.12.2016 01:40

Боюсь Вас расстроить , но как говорится век живи век учись , никаких сказок нет , все ок , Вам просто повезло и Вы не видели таких "мастеров " каких видел лично я и ряд моих знакомых и друзей , Вам даже в голову не придет что могут сделать с Вашей машиной такие специалисты при самых простых манипуляциях . Я очень часто вижу в своей профессии такое что волосы шевелиться начинают , а в медицине в общем- то нельзя работать минимум без диплома и интернатуры. Так что говорить о ремонте машин . Моему другу перешивали руль на 911 приличная мастерская , в спб , после этого ни одна кнопочка не работала , доказать он ничего не смог. Таким образом , я всего лишь хочу предостеречь человека от неправильных действий , чтобы ему потом не было обидно что его элементарно наеб...и. И если У Вас есть дельный совет или проверенный мастер просто посоветуйте его . Думаю так будет справедливо . Чем просто так критиковать мои высказывания) Со всем уважением.

А учитывая что Вы человек в автомобилях искушенный удивляет то , что Вас еще что -то удивляет . Если встретимся , я Вам покажу как мне развал сделали на летнем комплекте на 911 , нет живого места на абсолютно новых дисках , крючков у них тонких не было и они засунули потолще , содрав краску на дисках ) А Вы говорите руль ...... есть такие которые из него бублик сделают ))) В общем если есть кто из мастеров с репутацией , посоветуйте , буду признателен , самому тоже надо.

Serg124 18.12.2016 00:47

поучитесь, никто не против. не надо рассказывать сказки про кайен - совет дельнее некуда, всё по теме. все машины разные, как и мастера. а уж удивить меня какой то хернёй вам врятли удастся... без обид.

если что - я на кайен не один руль перетянул, и не только на кайен. сам.


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub