Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Самолеты (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Летающий катер СВП – крыло (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=14856)

xtro 12.03.2011 02:53

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 338263)
включая мелкокалиберные зенитные автоматические орудия))))

Ты хуверы с пьяными пилотами сбивать собрался? :)

qxev 12.03.2011 02:53

Цитата:

Давайте я сейчас расскажу о том как наблюдал вываливающегося из за руля не просто пьяного, а в жопу пьяного гражданина. Интересно, что он может сделать, поднявшись в небо в "самостабилизирующемся" режиме?
ничего такого, что не сделает - имея на руках автомобиль, или сайгу...

Но отказываться от колес и стволов - Вы ведь не готовы, в связи с наличием идиотов?
Где - логика?
Значит - управлять странами и танковыми дивизиями, идиотам - можно.. а СВП-к нельзя.. он - сперОпасность сулит...
А как думаете - рядом с ЯБЗ на ракетах и складах - ни одного идиота, не слоняется?
Но Вы же, по этой причине - сепуку совершать не спешите?

xtro 12.03.2011 02:55

Цитата:

Сообщение от qxev (Сообщение 338265)
ничего такого, что не сделает - имея на руках автомобиль, или сайгу...

Но отказываться от колес и стволов - Вы ведь не готовы, в связи с наличием идиотов?
Где - логика?

Логика очень простая - уровень опасности. И спорить с этим бессмысленно. Или желаете?

G_A 12.03.2011 02:57

у меня на даче озеро, единственное в округе. км в 50 аэродром. когда с него парашутистов выкидывают - не так страшно, а когда на чем-то типа той же цесны на крыло самолет ставят и над озером чутьне по головам купающихся, сцуко, я за зенитки в частные руки. Да и стрижи с сотоварищами, как прилетят перед каким-то показом потренироваться - за..бывают. до полуночи кобры над озером строят. хочу сам охранять воздушное пространство над отдельно взятым участком суши. зенитку мне, зенитку!

Добавлено через 1 минут(ы) 24 секунд(ы)

к тому, что х с ним пьяным в небе. но делать с пьяными типа меня с дробовиками, да хоть с пневматикой внизу!!

xtro 12.03.2011 02:58

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 338270)
у меня на даче озеро, единственное в округе. км в 50 аэродром. когда с него парашутистов выкидывают - не так страшно, а когда на чем-то типа той же цесны на крыло самолет ставят и над озером чутьне по головам купающихся, сцуко, я за зенитки в частные руки. Да и стрижи с сотоварищами, как прилетят перед каким-то показом потренироваться - за..бывают. до полуночи кобры над озером строят. хочу сам охранять воздушное пространство над отдельно взятым участком суши. зенитку мне, зенитку!

Вот я о том же. Если разрешают летать везде, будет п-ц и ты с зениткой. :) А если только в строго отведенных местах, то смысла в малой авиации нет.
Процесс внедрения мелких самолетов и вертолетов у нас займет десятилетия. Сначала должна выработаться культура, потом только в массы.

qxev 12.03.2011 02:59

Цитата:

Сообщение от xtro (Сообщение 338269)
Логика очень простая - уровень опасности. И спорить с этим бессмысленно. Или желаете?

а чего тут спорить..
уровень опасности МС Горбачева - за штурвалом СВП-К
или его же - в кресле генсека КПСС...

Што - опаснее?

xtro 12.03.2011 03:03

Цитата:

Сообщение от qxev (Сообщение 338273)
а чего тут спорить..
уровень опасности МС Горбачева - за штурвалом СВП-К
или его же - в кресле генсека КПСС...

Што - опаснее?

Я ценю Ваш юмор, но это нихуа не смешно. Диалог на эту тему зашел в тупик и каждый остался при своем мнении. Надеюсь только что в руководстве нашей страны еще не совсем офонарели чтобы разрешить массовые полеты.

qxev 12.03.2011 03:06

Цитата:

Сообщение от xtro (Сообщение 338272)
Вот я о том же. Если разрешают летать везде, будет п-ц и ты с зениткой. :) А если только в строго отведенных местах, то смысла в малой авиации нет.
Процесс внедрения мелких самолетов и вертолетов у нас займет десятилетия. Сначала должна выработаться культура, потом только в массы.

апаздали... наше лобби сработало четко..

известия

Цитата:

Новые федеральные правила использования воздушного пространства, которые значительно упрощают порядок полетов для малой авиации на территории России, вступили в силу с 1 ноября......Для полетов в классе G установлен уведомительный порядок использования воздушного пространства. Полеты в этом классе выполняются без получения диспетчерского разрешения. Максимальная высота границы воздушного пространства класса G варьируется от 300 метров в Ростовской области до 4500 метров в районах Восточной Сибири.


Добавлено через 1 минут(ы) 10 секунд(ы)

Цитата:

Надеюсь только что в руководстве нашей страны еще не совсем офонарели чтобы разрешить массовые полеты.
не надейтесь..

xtro 12.03.2011 03:08

Цитата:

Сообщение от qxev (Сообщение 338275)
не надейтесь..

поживем-увидим

G_A 12.03.2011 03:12

Цитата:

Сообщение от xtro (Сообщение 338274)
еще не совсем офонарели чтобы разрешить массовые полеты

Цитата:

Сообщение от qxev (Сообщение 338275)
апаздали.

чет краем уха слышал что и вправду опоздали. зенитку мне!

Добавлено через 1 минут(ы) 3 секунд(ы)

не. нифига не правильно. падать всякому на всякой фигне ко мне на участок мона, а мне его в упреждение из зенитки нельзя. несправедливо!


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub