Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Новые правила регистрации с 3.04.2011 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=15143)

Swoi 21.03.2011 20:39

Новые правила регистрации с 3.04.2011
 
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=369192
Новый приказ МВД также отменяет процедуру проверки инспектором номера двигателя, которая традиционно занимала довольно много времени. Российская Госавтоинспекция пришла к выводу, что подозрения на перебивку номеров, которые часто возникали при проверке номера мотора, не подтверждаются, потому и решили отказаться от этой процедуры. В Европе, например, от этой практики отказались уже давно. В новом приказе МВД прописано, что инспектор ГИБДД при осмотре машины сверяет с документами идентификационный номер (VIN), номер кузова (рамы) и номер шасси. Номер двигателя в документе не фигурирует.

Охренеть,неужто это свершится :crazy:

rim211 21.03.2011 20:52

Ожидали летом а тут прям не верится...

Давно пора..

ПЁТР 21.03.2011 20:58

Такую кормушку прекрыли им!
Столько людей они направляли на платную экспертизу, и людям мозг разрушали!

Avik 21.03.2011 20:58

давно пора...зато щас при техосмотре сверяют номер двигла...я всю пятницу и пол субботы убил на эту херню! нахер ваще его сверять...ну или я так понимаю - документы водитель собрал а там менты пусть чо надо то и ищут сами...а то защиту им сними, подъёмник найди,мента привези, пиздец какой то!!! или это только у меня в маленьком городке так копы беспределят???

ПЁТР 21.03.2011 21:00

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 341523)
давно пора...зато щас при техосмотре сверяют номер двигла...я всю пятницу и пол субботы убил на эту херню! нахер ваще его сверять...ну или я так понимаю - документы водитель собрал а там менты пусть чо надо то и ищут сами...а то защиту им сними, подъёмник найди,мента привези, пиздец какой то!!! или это только у меня в маленьком городке так копы беспределят???

У нас тож на это похоже!

Swoi 21.03.2011 21:14

У нас 500 р,и никуда не смотрят..правда эт я год назад то проходил

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 341523)
я всю пятницу и пол субботы убил на эту херню!

На кае? Ты ж как и я год назад его брал,мну на 3 года талон дали .

Кстати насчёт того как этот приказ соотноситься с ТО могу в принципе напрямую у чела,который ТО заведует узнать

Avik 21.03.2011 21:22

ну я пригнал в декабре 2009, сразу всё сделал, но т.к. машина стояла практически 2 месяца только щас занялся этим вопросом и вот как то так, а ТО мне на год давали...да у нас с "полицией! ваще всё плохо...городок маленький чо хотят то и крутят, всё чаще посещает мысль перебраться отсюдыва, заколебала эта монополия касающаяся всего куда не плюнь!

rim211 21.03.2011 21:27

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 341523)
давно пора...зато щас при техосмотре сверяют номер двигла...я всю пятницу и пол субботы убил на эту херню! нахер ваще его сверять...ну или я так понимаю - документы водитель собрал а там менты пусть чо надо то и ищут сами...а то защиту им сними, подъёмник найди,мента привези, пиздец какой то!!! или это только у меня в маленьком городке так копы беспределят???

)))))))))))))))))))))))) Сильно написал! Улыбнуло))

NMAKS 21.03.2011 21:28

Вот владельцам Х 5 повезло( предыдущий кузов точно ), там что бы номер двигателя увидеть... Короче секс на пару часов как минимум.

Avik 21.03.2011 21:36

да да я сталкивался...там на внутренней стороне треугольного опорника двигла:)) надо откручивать крепление движки получается, ваще ахтунг! но есть один плюс..правда сомнительный - номер не пачкается)))))))))) я тогда помню загнал на сервис, отдал 3 штуки за поднятие машины на подъёмнике и откручивание прикручивание, гемморой!


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub