Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Аудио-видео, навигация, электрика (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Украли фары СПб! 18.08.2014 (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=37159)

IgorK 18.08.2014 13:38

Украли фары СПб! 18.08.2014
 
Всем привет!
18.08.2014, Кай 2009г., рестайлинг, ночью украли фары, под камерами! фары с гравировкой в нижнем углу 6 последних знаков вин: А29483
Друзья, если кому-то попадутся на глаза, дайте знать. Думал что фары с гравировкой никому не нужны, кроме меня) оказалось не так.
Может кто-то ищет только корпуса?
Если будут предлагать, давайте вместе попробуем понять откуда они у продавца.

P.S. Если кто-то продает такие фары, пишите - куплю.

dimonin 18.08.2014 13:50

Сожалею
__________________________________________________ _____________________
Мне кажется что гравировка на фары - это все ерунда. т.к. допустим "у тебя вот украли фары с машины с гравировкой" - воры кто спер, сейчаз будут впаривать их на авито или разборках и др., звоню я допустим по объяве о продаже данный фар "мне говарят есть типо с разбитой тачки фары с гравировкой за 10 000 р. и есть не с разбитой без гравироски за 20 000 р."

Более 90% покупателей бедет покупать за 10 000 р. т.к. это расходники, даже гайцы не будут обращять внимание на ту гравировку торорая выбита на фарах . т.к. все понимают что это в 90% случаях - фары с другово авто)))

Крепите стальными тросами фары. т..к. времени дернуть фары увеличивается, соответственно им палиться не будет резона. имхо
Чисто мое мнение.

Если что то Сорри.

Еще раз сочувствую.

alex-turbo 18.08.2014 14:15

Сожалею.


В каком районе произошло?

IgorK 18.08.2014 14:23

[quote=dimonin;845812]Сожалею
__________________________________________________ _____________________
...звоню я допустим по объяве о продаже данный фар "мне говарят есть типо с разбитой тачки фары с гравировкой за 10 000 р. и есть не с разбитой без гравироски за 20 000 р."...

Рассчитываю на сознательность одноклубников, которые сверят гравировку с "битой" машины с моим номером, и сообщат мне, если мы не будем этим заниматься, то кто еще?.. так и будут продолжаться кражи там, где легко сдернуть фары, а там где не легко будут портить ЛКП и т.д.

Добавлено через 2 минут(ы) 19 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от alex-turbo (Сообщение 845818)
Сожалею.


В каком районе произошло?

Московкий

alex-turbo 18.08.2014 14:46

Цитата:

Сообщение от IgorK (Сообщение 845819)

Рассчитываю на сознательность одноклубников, которые сверят гравировку с "битой" машины с моим номером, и сообщат мне, если мы не будем этим заниматься, то кто еще?.. так и будут продолжаться кражи там, где легко сдернуть фары, а там где не легко будут портить ЛКП и т.д.

Вероятнее всего, что продают их не те люди, которые снимают. Снимают скорее всего нарики, а с ними бороться бесполезно. Кмк.

IgorK 18.08.2014 15:24

Не будет спроса со стороны перекупа на такие фары, нарики не будут их снимать.. тот кто покупает ворованные фары виноват не меньше..

cha-vlad 18.08.2014 15:26

Гравировка видна была?

alex-turbo 18.08.2014 15:29

Цитата:

Сообщение от IgorK (Сообщение 845836)
тот кто покупает ворованные фары виноват не меньше..

Т.е. и конечный потребитель у кого украли фары, вместо того чтобы заказать новые - покупая на Авито виноват не меньше ?

IgorK 18.08.2014 15:52

Цитата:

Сообщение от alex-turbo (Сообщение 845839)
Т.е. и конечный потребитель у кого украли фары, вместо того чтобы заказать новые - покупая на Авито виноват не меньше ?

Если покупает с гравировкой и не пробивает это никак, то виноват, по запросу: ФАРА А29483 в поисковике GOOGLE первый результат наш форум и эта тема соответственно, значит хочет сэкономить тем самым создавая спрос. И вешать себе на машину фару с чужим номером кузова и не убедиться что ее не ищут, такое себе Каеновод не позволит)

Добавлено через 4 минут(ы) 25 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 845838)
Гравировка видна была?

да видна, шрифт был достаточно крупный

Ольга80 19.08.2014 02:31

100% на Маршале. Делаешь так! Приезжаешь на маршал, ну на машине! К тебе сразу подойдут. Спросят фары не нужны? Ты сразу да! Нужны! Но, с начала идёшь пишешь в милицию заявку .... И выезжаешь с ними. Они одеты по гражданке. Как бы твои друзья. Потом так! К Вам подезжает машина, из багажника вынимают фары, ты деньги, тебе фары. Потом менты показывают корочки, возвращают тебе деньги. И дальше ты уезжаешь. Ну, СПАСИБО!!!! Полиции!!! Потом))))
Да!!! Только в Красносельском районе пиши заявку!!!! Что бы,они могли там шустрить!!!


Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub