Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   пропусти пешехода-создай пробку (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7050)

phlipper 27.08.2009 17:38

пропусти пешехода-создай пробку
 
вчера наблюдал аварию на проспекте мира у дома моды славы зайцева
при повороте направо водитель на авто с буквой у на стекле согласно новым правилам решил пропустить пешеходов и получил хороший удар сзади -по итогу собрался "паровозик" из трех машин и приличная пробка...
интересно?кто-нидь их пропускает
лично я очень редко .только когда прут толпой.

Нисаленый коржык 27.08.2009 17:40

пропускаю всегда, ибо сидеть неохота.

а ваще, чтоб не въехать кому в зад, нуна держать дистанцию.

Surveyor 27.08.2009 17:44

Пропускайте ....скоро все привыкнут и всё будет хорошо

urban777 27.08.2009 17:46

я пропускаю под настроение!!! правда если вижу пешеходов с детьми пропускаю всегда!!! У Праги пропускай не пропускай всёравно прут!!! хрен проедешь!!! там скорей пешеходы пропускают машины, а не наоборот!!! вот и создается пробка!!!

oksnia 27.08.2009 17:47

если вижу что до меня не пропускали то начинаю чуть притормаживать и смотрю на реакцию сзади едущего - если скорость такая что принесет неудобство мне, позади меня и позади того кто за мной, то не останавливаюсь, а если все плавненько приостанавливаются -то почему бы и не быть тем локомотивом который сделает доброе дело для пешехода.все ими иногда бываем. но свой задний бампер как говорится дороже...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от urban777 (Сообщение 206022)
там скорей пешеходы пропускают машины, а не наоборот!!! вот и создается пробка!!!

тоже самое с бульвара на Арбат когда выезжаешь...там еще и ГБДДшник всегда стоит и смотрит так...пристально в глаза автолюбителей))))

Пуська 27.08.2009 17:51

Пропускаю на переходах... редко когда иначе....
Правда честно пугаю переходящих в неположенном месте.
З.Ы. Пару раз приходилось двигаться после остановки чтоб не получить в зад

urban777 27.08.2009 17:56

Цитата:

Сообщение от oksnia (Сообщение 206023)
тоже самое с бульвара на Арбат когда выезжаешь...там еще и ГБДДшник всегда стоит и смотрит так...пристально в глаза автолюбителей))))

ага добрый такой, того и смотри остановит и че-нибудь подарит!!!)))

oksnia 27.08.2009 18:01

Цитата:

Сообщение от urban777 (Сообщение 206031)
ага добрый такой, того и смотри остановит и че-нибудь подарит!!!)))

и каждый раз когда начинаешь по чуть чуть мордельку высовывать и сдвигать пешеходов взгляд его все добрее)

старатель 27.08.2009 18:02

раздражают пешиходы которые переходят по зебре еле двигая булками, с трудом здерживаюс чтобы не помочь пинком

Dmitry812 27.08.2009 18:06

На переходах стараюсь пропускать, в любом случае, смотрю по ситуации. В неположенном месте бибикаю и пугаю, ибо нефиг.


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub