Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   кай 03-04 года за лям. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6381)

Олега. 29.06.2009 02:45

кай 03-04 года за лям.
 
всем привет, я тут первый день.

вообще на бмв клубе заводил подобную тему, но парни отговаривают =)

сам езжу на мерседесе 211 кузов, и очень доволен. Но нравятся мне кайены, ничего не могу поделать.

так вот сморю автор.ру и вижу варианты от 850 тыр до 1200. и их вполне много, значит в районе ляма можно взять что-то?

какие проблемы у этих годов? какие минусы в америкосах? какие налоги? расходы?

с мотором 3.2 совсем не едет? просто S-ка по налогам накладная и по расходу. мне зажигать не надо, просто ездить ))

FroL 29.06.2009 03:03

едет она нормально... сам езжу кстате буду в скором времени продавать правда дороже... в районе 1.4-1.5

Dora 29.06.2009 10:00

Цитата:

Сообщение от Олега. (Сообщение 187529)
всем привет, я тут первый день.

вообще на бмв клубе заводил подобную тему, но парни отговаривают =)

сам езжу на мерседесе 211 кузов, и очень доволен. Но нравятся мне кайены, ничего не могу поделать.

так вот сморю автор.ру и вижу варианты от 850 тыр до 1200. и их вполне много, значит в районе ляма можно взять что-то?

какие проблемы у этих годов? какие минусы в америкосах? какие налоги? расходы?

с мотором 3.2 совсем не едет? просто S-ка по налогам накладная и по расходу. мне зажигать не надо, просто ездить ))


1. поиск юзай
2. тебе тож самое ответят ибо на бмв клабе есть и поршеводы
3. 3,2 нет, от Sки и выше, пневма, тщательная диагностика
4. за лям есть большой риск взять дрова

dixi 29.06.2009 10:40

да и год надо лучше брать 2005

ZWER 30.06.2009 01:39

Сам брал за лям )))) Езжу никаких проблем !!! Перед покупкой заехай к Маркину, он тебе все про машину и расскажет.
P.S. без пневмы лучше не бери )))

Максим 30.06.2009 14:58

Цитата:

Сообщение от zwer (Сообщение 187882)
P.S. без пневмы лучше не бери )))
__________________

почему? без пневмы подвеска очень живучая

AntoXa5 30.06.2009 16:21

Подвеска. Там ломаются в основном (если ездить по асфальту) только резинки, всякие сайлентблоки. и все. сами пневмоподушки (на мой дилетантский:D взгляд) живут неопределенно долго. Даже у меня, при моем варварском режиме эксплуатации. Поворотные кулаки, рычаги и прочее тяжелое железо (ну ступицы всякие там подшипники) вообще вечные, если их не ломать не гнуть специально.
разница между америкой и европой только в том, что у американцев фонарики в перед бампере в базе желтые (белые 3500 и замена рублей 1000), и оцифровка спидометра в милях. По большому счету, если не запариваться по всяким там камерам, партроникам, 26" дискам, двд ченджерам и прочей пое..ни, разницы нет.
ценообразование.. сложный вопрос. всяк кулик свое болото хвалит, а чужое.. хает.
Один момент.. 03-04 год.. староват, если хочется ездить а не е..ся с машиной ежедневно.

2vl 30.06.2009 16:37

подшипники ступицы яб не сказал что вечные)) поменял пару за два года)
хотя если звук самолета не напрягает ...:D

FroL 30.06.2009 18:34

Цитата:

Сообщение от AntoXa5 (Сообщение 188097)
Подвеска. Там ломаются в основном (если ездить по асфальту) только резинки, всякие сайлентблоки. и все. сами пневмоподушки (на мой дилетантский:D взгляд) живут неопределенно долго. Даже у меня, при моем варварском режиме эксплуатации. Поворотные кулаки, рычаги и прочее тяжелое железо (ну ступицы всякие там подшипники) вообще вечные, если их не ломать не гнуть специально.
разница между америкой и европой только в том, что у американцев фонарики в перед бампере в базе желтые (белые 3500 и замена рублей 1000), и оцифровка спидометра в милях. По большому счету, если не запариваться по всяким там камерам, партроникам, 26" дискам, двд ченджерам и прочей пое..ни, разницы нет.
ценообразование.. сложный вопрос. всяк кулик свое болото хвалит, а чужое.. хает.
Один момент.. 03-04 год.. староват, если хочется ездить а не е..ся с машиной ежедневно.

ну то что она жевучая это точно... так что если просто резинки тупо высохли что надо менять полностью всё???

cayenne9ff 01.07.2009 19:00

http://www.knclub.ru/f/thread6405.html покупай и по ПТС 140 кобыл:D


Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub