Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Отдых и путешествия (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Хайнань (Китай) кто может поделиться впечатлениями (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=3303)

Семива 16.10.2008 17:29

Хайнань (Китай) кто может поделиться впечатлениями
 
Привет всем форумчанам.
Собираюсь в начале ноября на о. Хайнань. Кто-нибудь был там? Может поделитесь впечатлениями, советами.:)

Suzanna 16.10.2008 17:45

Цитата:

Сообщение от Семива (Сообщение 93365)
Привет всем форумчанам.
Собираюсь в начале ноября на о. Хайнань. Кто-нибудь был там? Может поделитесь впечатлениями, советами.:)

Родители у меня были, в общем и целом понравилось. Но из минусов: тяжело адаптировались из-за разницы во времени и не понравилось то, что всё из кокоса сделано, еда, напитки.

Кузмич 16.10.2008 17:48

еда прикольная, много быдляка в городах из Дальнего Востока, дно песчанное вода мутная, семейный отдых вполне спокойный, аренда яхт средняя

ALEX_ALEX 16.10.2008 19:57

Ел только лапшу. Еда остальная для меня не пригодная, есть и европейские варианты, но все равно как то не так. Вода мутная, но купаться можно. Дешево в плане сувенирки, но на окраене. Пляжный отдых - 4 балла. Достопремичательности - 4 балла. Колорит - 5+!:)

Кузмич 16.10.2008 20:11

Цитата:

Сообщение от ALEX_ALEX (Сообщение 93427)
Ел только лапшу. Еда остальная для меня не пригодная, есть и европейские варианты, но все равно как то не так. Вода мутная, но купаться можно. Дешево в плане сувенирки, но на окраене. Пляжный отдых - 4 балла. Достопремичательности - 4 балла. Колорит - 5+!:)

лично я от китайчатины тащусь - готов не выходить из китайских рестов.
пусть попробуют китайский самовар
мы вначале по гламурным ходили, но там для туристов (недосолено, недоперчено), потом нашему гиду сказали - давай туда где туристов нет - это пиздец!!!! один из тех моментов которые я долго буду помнить - вкусно просто неописуемо:yahoo:
на Хайнане и Доширак коассный, мы в номере обедали Дошираками, на обед не ходили:D:D:D

Семива 16.10.2008 20:25

Вообщем, всё понятно, очень похоже на Тай, судя по описанию. То что в туристической зоне г@вно, а где сами тайцы кушают пальчики оближешь, особенно когда сам выбираешь морепродукты и тебе их готовят. А какой там рис с морепродуктами и яйцом, ууууууууу такой вкуснятины нигде не ела. Я когда в Тае первый раз была питались и ходили где туристы, а когда сами дикарем поехали, вот приключений))), были больше в местах где туристов мало и открыли для себя совершенно недорогие ресторанчики, но там так вкусно готовят и при том всё свежее, так сказать, только что плавало. Вообщем Хайнань тоже самое.
Спасибо за инфу.

Кузмич 16.10.2008 20:55

китайская еда совсем другая

уЧастник конфы 08.11.2008 01:21

Кто был говорят климат как в тайланде, цены как в европе, сервис как в сочи.:D
Может и неправда, за что купил за то и продаю...

Валерьян 08.11.2008 20:50

сейчас туда не в коем случае!!!!
ТАМ ХОЛЕРА!!!!

Кузмич 09.11.2008 22:28

Цитата:

Сообщение от уЧастник конфы (Сообщение 100181)
Кто был говорят климат как в тайланде, цены как в европе, сервис как в сочи.:D
Может и неправда, за что купил за то и продаю...

сервис хороший, цены низкие
чайна эйр - не понравилась компания


Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub