Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Защита от угона (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Подскажите какую защиту от угона поставить... (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=10849)

mawri 27.06.2010 02:12

Подскажите какую защиту от угона поставить...
 
Всем привет! Короче пригнал себе porsche cayenne turbo из германии езжу на немецких номерах т.к. я немец (имею права 1 год тут кататься), поехал делать каску мне отказали типо машина стоит на учёте в германии по этой причине нельзя, решил поставить спутниковую сигнализацию подскажите пожалуйста какую лучше ставить? Заранее благодарю.

G_A 27.06.2010 02:31

для этого вопроса есть специальный раздел. Там все много раз обсуждали!
Posted via Mobile Device

Владимиp 27.06.2010 05:23

Устройство блокирующее спутниковую сигнализацию, вместе с GSM, стоит от $50 до $500... Лучше не портить машину и ездить без нее ИМХО.

Что мешает вам застраховать ее в Германии?..

Alex 69 27.06.2010 11:15

Цитата:

Сообщение от mawri (Сообщение 274585)
Всем привет! Короче пригнал себе porsche cayenne turbo из германии езжу на немецких номерах т.к. я немец (имею права 1 год тут кататься), поехал делать каску мне отказали типо машина стоит на учёте в германии по этой причине нельзя, решил поставить спутниковую сигнализацию подскажите пожалуйста какую лучше ставить? Заранее благодарю.

А какая страховая отказала???
Вообще-то, это незаконно, обратись к руководству компании в письменном виде, и пускай эти мудни дадут вразумительный ответ, со ссылкой на какой пункт ФЗ о страховании тебе отказано. Вот увидишь, что если нет желания с тобой "возиться", то и с ответом будет такая-же история. Я понимаю, что от угона можно поставить какую-нить сигналку (для успокоения души, но не более т.к. будет поставлена задача угнать, угонят), а банальное мелкое ДТП, где-то на паркинге и виновник тупо уезжает. Тогда как? ОСАГО??? Ерунда, надо идти в солидную страховую, и будет все ок!:trubka:

Fduch 27.06.2010 11:24

только КАСКО, на чужих номерах он вообще сладкая для угона...

Alex 69 27.06.2010 11:29

Цитата:

Сообщение от Fduch (Сообщение 274596)
только КАСКО, на чужих номерах он вообще сладкая для угона...

Конечно же, для определенной публики!

mawri 28.06.2010 01:49

Цитата:

Сообщение от Владимиp (Сообщение 274588)
Что мешает вам застраховать ее в Германии?..

Немецкая страховка на территории РФ не действительная:( В РЕСО вчера звонил сказали 180000 руб стоит каска и то должны уточнить по поводу немецкого учёта. Пока ставлю на платной стоянке.
Спасибо за советы буду думать, что делать...

G_A 28.06.2010 08:28

100
% UK страховка работает здесь. Могу название компании узнать при случае. Стоит ессно копейки. У нас не застрахуют от угона, если без номеров.
Posted via Mobile Device

mawri 29.06.2010 02:29

Цитата:

Сообщение от G_A (Сообщение 274715)
100
% UK страховка работает здесь. Могу название компании узнать при случае. Стоит ессно копейки. У нас не застрахуют от угона, если без номеров.

UK это Украина? Узнай комп если не трудно.

kvaga 29.06.2010 02:49

Да... Тема))))
Я въехал на венгерских номерах и в каске отказали...
Пару недель назад на машину упало дерево (((((
(ну, жив Кай, подранен изрядно)
:(


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub