Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   "День Знаний" или "Опять на эту учебу" (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=7097)

Душечка 31.08.2009 21:44

"День Знаний" или "Опять на эту учебу"
 
Уррря:bayan: Завтра 1 сентября, День Знаний, Праздник Букваря или как там еще называют этот день:) Хоцца поздравить народ с первым днем осени! Кто-то завтра поведет своих детишек/племяшек/сестричек и братиков в школу, кто-то отправится в институт (есть тут такие?), ну а кто-то просто будет в два раза дольше утром стоять в столичных пробках:P
На самом деле такой прекрасный день, утром лапочки-первоклашки с цветами спешат на линейку, молоденькие стройные первокурсницы в предвкушении новой взрослой жизни стреляют глазками, на улице пахнет осенью и дождем:)
Лично я завтра наконец-то вернусь к себе в универ, оценю заодно новую развязку на Волоколамке;)
А ведь сколько всяких интересных воспоминаний связано с этим днем у каждого из нас:) Предлагаю поделиться историями, мыслями и впечатлениями. Короче, кого нахлобучит ностальгия - сюда:)

Dora 31.08.2009 21:47

тьфу три раза.........Слава Богу в школу не надо и в Универ тожа...

...на а так всех с осенью есс-на...

Пуська 31.08.2009 22:15

Скучно без учебы...привыкла за столько то лет

Dora 31.08.2009 22:22

Цитата:

Сообщение от Пуська (Сообщение 207600)
Скучно без учебы...привыкла за столько то лет

...а чо там хорошего то, потрахацца и подраться и ща мона еси чо?...а тут, как вспомню брр......к 8-30 на первый урок переться, домашние задания, сменка...одна радость родители молодые были и беззаботность в плане пох до денег...имхо

Душечка 31.08.2009 22:46

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 207603)
...а чо там хорошего то, потрахацца и подраться и ща мона еси чо?...а тут, как вспомню брр......к 8-30 на первый урок переться, домашние задания, сменка...одна радость родители молодые были и беззаботность в плане пох до денег...имхо

Ну зря ты: че хорошего. Школа да, эт зло. Но универ... :yahoo:

Dora 31.08.2009 22:54

Цитата:

Сообщение от Душечка (Сообщение 207612)
Ну зря ты: че хорошего. Школа да, эт зло. Но универ... :yahoo:

..а в чем глобально разница?...все тоже, ток телочки стали раскрепощеннее и у чуваков появились авто...

ЗЫ самая насыщенная жизнь - это жизнь без папы и мамы в свободном выживании....имхо

Surveyor 31.08.2009 22:59

Ура говоришь...а мне кажется, уместней слово бляяя... мне жену жалко, теперь 9 месяцев подъём в 7:40... правда, хоть дети в восторге....но это пока...школа только через год начнётся....а я так вообще, 1 сентября своего первого класса проспал и вставать не хотел....с тех пор школу "люблю"......жжесть...но всем кому по приколу - мои поздравы!

Душечка 31.08.2009 23:00

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 207614)
..а в чем глобально разница?...все тоже, ток телочки стали раскрепощеннее и у чуваков появились авто...

ЗЫ самая насыщенная жизнь - это жизнь без папы и мамы в свободном выживании....имхо

Универ всё-таки это более менее взрослая жизнь, а школа - детство. А без папы и мамы многие уже в институте жить начинают, а некоторые и в 40 лет не расстанутся никак. Всё относительно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Surveyor (Сообщение 207617)
Ура говоришь...а мне кажется, уместней слово бляяя... мне жену жалко, теперь 9 месяцев подъём в 7:40... правда, хоть дети в восторге....но это пока...школа только через год начнётся....а я так вообще, 1 сентября своего первого класса проспал и вставать не хотел....с тех пор школу "люблю"......жжесть...но всем кому по приколу - мои поздравы!

Зато дети весь день заняты:)

Мiss 31.08.2009 23:26

завтра знакомый поведет ребенка первый раз в первый класс, говорит очень волнительно)
надеюсь тоже когданить когонить поведу первый раз в первый класс)

Kno 31.08.2009 23:31

Цитата:

Сообщение от Dora (Сообщение 207593)
тьфу три раза.........Слава Богу в школу не надо и в Универ тожа...

Ни чё, шесть лет пролетят, шо не успеешь глазом моргнуть;)


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub