Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Кузов и интерьер (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Безключевой доступ - вопросы (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=29643)

Avik 23.04.2013 15:24

да не ребят, если мне память не изменяет - если открыл с помощью кей лес то надо кюч вставить в течении 30 сек в замок зажигания, если не вставил и дверь закрыл-машина закрывается. помойму даже если водительскую окрывал. свет будет загораться. не так? я уж не помню точно как там
но Руст - в люом случае второй ключь нужно носить в кармане/сумке/сумочке. я так один раз открыл водительскую!! кинул ключ на сидение (второй ключ в машине в подлокотнике центральном) хлопнул дверь и пошёл в багажнике что то взять:) 2 часа вызваления ключа с сидения с отгнинанием рамки

Добавлено через 2 минут(ы) 14 секунд(ы)

дверь закрываешь-свет гаснет? концевик работает.

в общем это такой минус кей леса...второй ключ на всяк случай надо при себе держать.
30 сек и если ключ не вставил в зажигание-закрывается. мож немного другой алгоритм на 957, но суть осталась такая же как на 955

RustCorso 23.04.2013 15:28

у меня 955 тоже был безключевой
такой засады не было
пока детей рассадил и сумочку на сидение бросил - машина запирается...захлопываешь и превед

G_A 23.04.2013 15:37

Да. косяк.
Надо бы подключить пивис и посмотреть а)ошибки, б)актуальные значения концевиков.
без пивиса - лезть к проводке и изображать концевик в ручную. Если замыкание проводов с этой кнопки отменяет перепостановку в режим охраны - значит концевик.
Но свет загорается..
Странно все это.
Свет проверяли с включенным зажиганием???

Avik 23.04.2013 15:54

тогда проблему надо искать не в концевиках, а именно в системе кей лес, диагностировать надо
открывает сразу двери или после того как ручку дёрнешь?

PAMA 23.04.2013 17:24

Цитата:

Сообщение от Avik (Сообщение 714061)
да не ребят, если мне память не изменяет - если открыл с помощью кей лес то надо кюч вставить в течении 30 сек в замок зажигания, если не вставил и дверь закрыл-машина закрывается. помойму даже если водительскую окрывал. свет будет загораться. не так? я уж не помню точно как там
но Руст - в люом случае второй ключь нужно носить в кармане/сумке/сумочке. я так один раз открыл водительскую!! кинул ключ на сидение (второй ключ в машине в подлокотнике центральном) хлопнул дверь и пошёл в багажнике что то взять:) 2 часа вызваления ключа с сидения с отгнинанием рамки

Добавлено через 2 минут(ы) 14 секунд(ы)

дверь закрываешь-свет гаснет? концевик работает.

в общем это такой минус кей леса...второй ключ на всяк случай надо при себе держать.
30 сек и если ключ не вставил в зажигание-закрывается. мож немного другой алгоритм на 957, но суть осталась такая же как на 955

Леха, куда-то тебя понесло... Бред если честно.

RustCorso 23.04.2013 17:56

Алексей туплю. Свет включается при отпирании машины а не открывании двери. При заведенной машине двери не включают свет. Только водительская. Итог концевик! Спасибо всем за определение неисправности) теперь осталось это наладить) как лечится???

Добавлено через 53 секунд(ы)

Сергей и Алексей извиняйте за невнимательность)

G_A 23.04.2013 19:36

ЗАМЕНА КЕЙЛЕСОВОГО ЗАМКА В СБОРЕ!!!!!
Это месть такая) за невнимательность.

Добавлено через 37 секунд(ы)

Хотя три замка за раз?? странно.

RustCorso 23.04.2013 19:52

я уею
а дорогие?
а не лечится?
у мну зарплата нескоро
четвертый отъедет и вообще привет

PAMA 23.04.2013 20:03

Цитата:

Сообщение от PAMA (Сообщение 713619)
Быстрей всего менять ручку целиком с неработающей кнопкой. Тож самое на Q7 было, то вообще не открывалась с никакой из ручек(приходилось за ключом лезть), то не закрывалась. Как вариант Пывысом отключить глючащую ручку и посмотреть.

Только так лечится!!! Народ пытается их чинить, но один йух покупают новые, в сборе.

RustCorso 23.04.2013 20:22

открывают кста ручки чётко - без касания даже


Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub