Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Дела (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Покупка айфонов 5 в Москве. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=25549)

001хХх 10.10.2012 14:42

Цитата:

Сообщение от BlackHawk05 (Сообщение 610833)
звонил кто Димке?че то я не могу дозвонится

Я звонил,он трубу не берёт:(((((

BlackHawk05 10.10.2012 14:43

Цитата:

Сообщение от 001хХх (Сообщение 610849)
Я звонил,он трубу не берёт:(((((

я то же(( срочно нужны айфоны((

leww 10.10.2012 14:48

Часа два назад разговаривал с ним по поводу своего заказа.
Занят он, наверное
Posted via Mobile Device

Добрый 100 10.10.2012 14:55

Цитата:

Сообщение от Galiardo111 (Сообщение 610757)
вчера прилетел из Испании купили всей братве там! себе 16 взял обошелся 24000р это с таксфри уже

А там че в свободной продаже уже есть? Вроде как там только котрактные?

Vovka666 10.10.2012 15:26

Я продал свой и брата 4тый!Хожу без телефона неделю,хотел бы приобрести

Galiardo111 10.10.2012 16:27

Цитата:

Сообщение от Добрый 100 (Сообщение 610861)
А там че в свободной продаже уже есть? Вроде как там только котрактные?

в свободной они с 28 сентября мы сразу и купили их никаких контрактов! все работает супер довольный как бегимот)))

Barchello 10.10.2012 17:04

Давайте быть чуточку терпимее в своих желаниях, друзья! Ваша срочность в данном вопросе не оправдана ровным счётом ничем, так как для подобных "хотелок" есть всяческие авито и сайты различных перекупов. Для тех же, кто хочет всять трубку через топикстартера - наберитесь терпения! Помощь в продаже аппаратов для нас по столь привлекательным ценам (если кто не читал все предыдущие страницы форума) - исключительная инициатива Дмитрия, под которую он подписался собственными финансами. Также не стоит забывать и о том, что у человека помимо нас с вами есть ещё и личные дела - бизнес (он дважды упоминал о возникающих у них форс-мажорах, их тут же все забыли), семья, друзья и близкие. Почему ради чьих-то "хочу" он должен бросать всё вышеупомянутое и стремглав нестись "везти для клубней iГаджеты"?! Давайте относиться к начинаниям человека с уважением и дождёмся от него дальнейших указаний заместо перемалывания воды в ступе.

P.S. Я абсолютно также жду этих злосчастных телефонов, также не нахожу себе места, терроризируя кнопку F5 своего ноута, выхожу на улицу подышать свежим воздухом в надежде скорых перемен... Я призываю к терпимости, ведь если сказал человек, что ВСЕМ ХВАТИТ - значит ВСЕМ ХВАТИТ, а нашими разглагольствованиями мы ничего дельного не добьёмся(((

Всем хорошего завершения рабочего дня!

yourikru 10.10.2012 17:37

Цитата:

Сообщение от Barchello (Сообщение 610958)
Давайте быть чуточку терпимее в своих желаниях, друзья! Ваша срочность в данном вопросе не оправдана ровным счётом ничем, так как для подобных "хотелок" есть всяческие авито и сайты различных перекупов. Для тех же, кто хочет всять трубку через топикстартера - наберитесь терпения! Помощь в продаже аппаратов для нас по столь привлекательным ценам (если кто не читал все предыдущие страницы форума) - исключительная инициатива Дмитрия, под которую он подписался собственными финансами. Также не стоит забывать и о том, что у человека помимо нас с вами есть ещё и личные дела - бизнес (он дважды упоминал о возникающих у них форс-мажорах, их тут же все забыли), семья, друзья и близкие. Почему ради чьих-то "хочу" он должен бросать всё вышеупомянутое и стремглав нестись "везти для клубней iГаджеты"?! Давайте относиться к начинаниям человека с уважением и дождёмся от него дальнейших указаний заместо перемалывания воды в ступе.

P.S. Я абсолютно также жду этих злосчастных телефонов, также не нахожу себе места, терроризируя кнопку F5 своего ноута, выхожу на улицу подышать свежим воздухом в надежде скорых перемен... Я призываю к терпимости, ведь если сказал человек, что ВСЕМ ХВАТИТ - значит ВСЕМ ХВАТИТ, а нашими разглагольствованиями мы ничего дельного не добьёмся(((

Всем хорошего завершения рабочего дня!

сентиментальный какой :D

zav45 10.10.2012 20:51

Помешались

BlackHawk05 10.10.2012 22:06

:D эйплманьяки


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub