Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как быть? трудности в жизни (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=46026)

Муслим823 08.07.2016 10:19

Как быть? трудности в жизни
 
в общем дело такое. началась черная полоса . все навалилось разом. долги .депрессия нервы. давление со стороны. ну и со всем этиим моя машинка уже месяц стоит :( а может еще простоять. так вот подумал отдать ее. но я не могу с ней растаться. что мне делать.как поступить.

Oleg_Prelude 08.07.2016 10:28

:) не боись! Некоторые постоянно в таком режиме живут и у них даже мыслей нет покупать себе Кайенн! А у тебя он уже есть!
В нашей действительности, в любой момент черная полоса может оказаться чернее, моментально. И будешь еще думать, что не все так плохо было...
Ставь приоритеты по решению своих нахлынувших разом проблем.
Ни у помни, не бывает безвыходных ситуаций, бывают неприятные решения!
От этого и пляши!
Не боись, прорвешься! ;)
p.s. если продажа кайенна закроет долги частично или полностью, то продавай. Раз он у тебя стоит без дела, значит не помогает в зарабатывании денег, а только увеличивает твои расходы.

Муслим823 08.07.2016 10:40

Цитата:

Сообщение от Oleg_Prelude (Сообщение 999976)
:) не боись! Некоторые постоянно в таком режиме живут и у них даже мыслей нет покупать себе Кайенн! А у тебя он уже есть!
В нашей действительности, в любой момент черная полоса может оказаться чернее, моментально. И будешь еще думать, что не все так плохо было...
Ставь приоритеты по решению своих нахлынувших разом проблем.
Ни у помни, не бывает безвыходных ситуаций, бывают неприятные решения!
От этого и пляши!
Не боись, прорвешься! ;)
p.s. если продажа кайенна закроет долги частично или полностью, то продавай. Раз он у тебя стоит без дела, значит не помогает в зарабатывании денег, а только увеличивает твои расходы.

да долги у меня не такие прям чтоб пришлось продавать. мелочь. а машина стоит. ну и требует расходы которые я не могу пока себе позволить.
а это меня убивает. я бы вообще ее хоть на год оставил:Dно меня из дома кантуют. а я привязался к ней:(

Муслим823 добавил 08.07.2016 в 09:40
а на счет черной полосы. этого и боюсь что станет еще чернее. поэтому и была создана темка. я уже устал думать об этом. и высказаться некому:D

Kati 08.07.2016 10:45

Цитата:

Сообщение от Муслим823 (Сообщение 999974)
в общем дело такое. началась черная полоса . все навалилось разом. долги .депрессия нервы. давление со стороны. ну и со всем этиим моя машинка уже месяц стоит :( а может еще простоять. так вот подумал отдать ее. но я не могу с ней растаться. что мне делать.как поступить.

Возможно, что то, что показалось тебе черной полосой - это начало новой - белой полосы. Начало новой жизни. Определенно грядут перемены. А все перемены к лучшему, если их достойно принять. Инструкция для тебя - уйди в себя, подумай, сделай выводы и прими решение, если это будет необходимо. Но это лучше делать в одиночку.
Неизвестность всегда пугает. Страхи прочь, у тебя все получится!

Муслим823 08.07.2016 10:52

Цитата:

Сообщение от Kati (Сообщение 999979)
Возможно, что то, что показалось тебе черной полосой - это начало новой - белой полосы. Начало новой жизни. Определенно грядут перемены. А все перемены к лучшему, если их достойно принять. Инструкция для тебя - уйди в себя, подумай, сделай выводы и прими решение, если это будет необходимо. Но это лучше делать в одиночку.
Неизвестность всегда пугает. Страхи прочь, у тебя все получится!

я не так представлял себе белую полосу:Dпросто реально каждый день какая нибудь новая хрень..
уйти в себя. я уже давно в себя ушел. дошло до панических атак .:( спасибо за поддержку. этого мне и не хватает:crazy: со стороны один негатив

TTT 08.07.2016 11:22

Муслим , бывает и у меня такое все хорошо хорошо потом бах и одно за другим, семья заболеет , работы нет , каен ломается , криворукие мастера еще хуже ломают бабок нет все дерьмо ... надо просто переждать , угнетать себя не надо это не приводит к победам.. переживать можно , но впадать в дипрессию не стоит ибо тебе это ничем не поможет , надо двигаться думать и дальше делать дела ...
а так понимаю тебя как никто другой... переждать надо прост.
мне помогает уезжать куда нибудь на пару дней в деревню например выключать телефон и просто жить так как живут там , ходить на рыбалку , косить траву , на речку и т.д. приезжаю потом в Москву как новый человек и сразу столько дел столько дел появляется))

Игоряныч 08.07.2016 11:24

Обычно все проблемы закладываются и "планируются" в прошлом. Редко, когда получается форс-мажор. Люди получают Шишки и учатся на ошибках своих. Но много таких, которые не учатся почему то, и опять на Грабли... Подумай, ты мог какие то проблемы предупредить в прошлом, но не сделал этого..?
Давай по порядку. Почему авто стоит? В чем проблема?

Муслим823 08.07.2016 11:27

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 999987)
Муслим , бывает и у меня такое все хорошо хорошо потом бах и одно за другим, семья заболеет , работы нет , каен ломается , криворукие мастера еще хуже ломают бабок нет все дерьмо ... надо просто переждать , угнетать себя не надо это не приводит к победам.. переживать можно , но впадать в дипрессию не стоит ибо тебе это ничем не поможет , надо двигаться думать и дальше делать дела ...
а так понимаю тебя как никто другой... переждать надо прост.
мне помогает уезжать куда нибудь на пару дней в деревню например выключать телефон и просто жить так как живут там , ходить на рыбалку , косить траву , на речку и т.д. приезжаю потом в Москву как новый человек и сразу столько дел столько дел появляется))

спасибо.. а я наоборот уехал. и все пошло не так. да и нет времени уезжать ждать. проживание в СПБ денег стоит:crazy: и все копится копится.

TTT 08.07.2016 11:28

Цитата:

Сообщение от Игоряныч (Сообщение 999989)
Обычно все проблемы закладываются и "планируются" в прошлом. Редко, когда получается форс-мажор. Люди получают Шишки и учатся на ошибках своих. Но много таких, которые не учатся почему то, и опять на Грабли... Подумай, ты мог какие то проблемы предупредить в прошлом, но не сделал этого..?
Давай по порядку. Почему авто стоит? В чем проблема?

всегда когда накосячишь или херню сотворишь думаешь о том что ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛ Я БЫ сделал иначе и было бы вообще супер:drinks: но мы не экстрасенсы .. и если бы я знал , что и как надо лучше сделать , когда курс упадет , какой счет будет в футболе и т.д я бы был богаче Абрамовича :dirol: а проблему автор же написал , бабок нет..

Garri 08.07.2016 11:28

В плане финансов думаю что сейчас у многих не все Ок
Время такое ща


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub