Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Новости и услуги (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Переиграл в GTA 5 выпускник застрелил учителя (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=34373)

Armada 05.02.2014 11:17

Цитата:

Сообщение от cobratty (Сообщение 807485)
в 19лет взял да забил молотком (вдох) маму родную. Как, почему, зачем - не понял никто,

кошмар какой.......
мож по синьке?

cobratty 05.02.2014 13:50

Мама у него да - выпивала, но не настолько чтоб её молотком. Вообще жуткая история, никогда бы не подумал что он такое натворит.. С ним выпивали в молодые годы не раз, но обычно 300-400 грамм и спать - никаких буйств, даже по бабам по пьяни не ходили, человек просто выключался.

Sanchezzz 05.02.2014 15:32

Цитата:

Сообщение от cobratty (Сообщение 807420)
Забавные Вы, ни в одном клубе столько внимания к себе не привлекал.. А Эсэмэс - Вообще тётка мировая. :D Кнклуб:heart::heart::heart: - пока не забанят. :D

она вам как вы выразились не "тетка" и попрошу уважать мою старую, боевую подругу! иначе буду вынужден вас попросить "к барьеру"!:dirol: последнее китайское предупреждение!

эСэМэС 05.02.2014 15:58

.....

Sanchezzz 05.02.2014 16:09

Цитата:

Сообщение от эСэМэС (Сообщение 807624)
Вот так-то, бля:D ну, мужчина, чо:yess:
Пасиб, дорогой друХ) ты ж знаешь, как я тебя лю...:blush::heart:

пс: ну, ты-то знаешь, старая цирковая лошадь "Анжела" еще иго-го какую фору даст молодой "Марусе":D:D:D

старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет...:D если что я в год лошади родился))))
обожаю, всегда ваш!

Natasha 05.02.2014 16:20

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 807413)
Кстате вот этот псих.

не он это...
Блогеры: зачем СМИ выдали за "московского стрелка" невиновного? - новость из рубрики Политика, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland.

Vako 05.02.2014 16:44

Цитата:

Сообщение от TTT (Сообщение 807163)
Ну а что по твоему надоумило ребенка взять ружье у отца и придти в школу порешать всех кто не нравится ??

Я думаю вообще такие игры нужно запретить , действуют на психику детей...

Легче всего все поназапрещать и сидеть с лапой во рту
А заняться вопросом тем что в детям не хрен делать? В наше время молодым надо в два раза меньше есть и четыре раза больше работать чем нибудь заниматься развиваться ! И времени на игры будет хватать и башка не будет всяким мусором забиваться! А так видимо и родителям пох было чем занимался ребеночек, вот и дорастили
А то что Пуу говорит нет вкуса художественного - ЩИТО?? - это он аще а чем?? Хотя лучше запретите будет чем людям приторговывать, эдакая встречная мера малому бизнесу

Armada 05.02.2014 16:53

Цитата:

Сообщение от cobratty (Сообщение 807582)
Мама у него да - выпивала, но не настолько чтоб её молотком.

может это мать его виновата..по белочке....а он ее с горяча и ...

cobratty 05.02.2014 22:44

Цитата:

Сообщение от Sanchezzz (Сообщение 807615)
она вам как вы выразились не "тетка" и попрошу уважать мою старую, боевую подругу! иначе буду вынужден вас попросить "к барьеру"!:dirol: последнее китайское предупреждение!

Да никто никого не обижает... Если к словам цепляться - то наверное не такая уж и старая и возможно даже совсем не боевая. Женщине вообще нежность свойственна. Хотя, конечно, Вам виднее. :drinks:

Добавлено через 3 минут(ы) 19 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 807642)
может это мать его виновата..по белочке....а он ее с горяча и ...

Вообще странная история, мама парня того пироги вкусные пекла и воспитанием сына очень даже конкретно занималась, от армии его отмазала и даже на работу куда-то устроила, по студенческим меркам - очень интересную. Я многое несказанное понять могу, но этот случай вообще в голове не уложился никак. Хоть сейчас человеку звони и пытай - что да как.

Добавлено через 16 минут(ы) 5 секунд(ы)


TTT 05.02.2014 22:50

ну вот как этот дрищ такое учудил ... ппц просто.. псих монобровный ...


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub