Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Двигатель и КПП (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Каен стуканул. Отчет истории ремонта в фото и цифрах (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=6156)

razomir 09.06.2009 11:36

Каен стуканул. Отчет истории ремонта в фото и цифрах
 
Стуканул мой Каен, думал что гидрики вначале оказалось...хуже.......задрало поршня и цилиндры.На сервисах просили от 400 до 600 рублев за ремонт без запчастей как я понял.Пошел к самоделкину....Итог по деньгам-кольца -4000 руб поршня 12 000 за штуку а их у нас 8 гильзовка 40 000 руб гильзы 8 000 руб работа 60 000 руб По времени-3 дня разборка и снятие движка+ 14 дней ожидание запчастей +2 дня сборк. А тут небольшой очет в фото http://www.razomir.ru/pors.htm Больше не знаю что написать...

dixi 09.06.2009 11:54

опять реклама...походу там авто вообще с предком не дружила..т.к. на его месте токо дырка..))) самоделкин дядя вася решил себе кай собрать)))

Che Guevara 09.06.2009 12:38

+100! Если рекламация, так и надо ее соответствующим образом преподносить с разрешения Стича и.т.д. А отписки типа стуканул двигатель и коментарии от третьего лица по ходу фотографий с окончанием: поехала радовать своего хозяина наводят только на одну мысль...:hmmm:

2 КАЕНА 09.06.2009 15:22

хуйня какая-то, шараш-монтаж

ПростоВ 09.06.2009 23:14

:D Отчёт "как я провёл лето"... сцццуко, кто только не пишет

razomir 09.06.2009 23:50

хочу несколько успокоить, взбудараженных моим постом.Где вы увидели рекламу, кого и что я рекламирую? Телефоны свои и мастера не писал и писать ни кому не собираюсь, мне ни к чему, а мастер думаю в этом не нуждается, да и согласия я его не спрашивал. насчет того что стиль моего поста как и отчета, не укладывается в чьи то головы и рамки, так извеняйте не на литературном форуме. Пишу как могу.Цели моего сообщения было две-1. Нет ничего страшного в ремонте Каенов, хотя в нашей провинции ни один сервис не брался, только услышав название машины сразу отказывались. Да и самоделкин ничего архи сложного в движке не увидел и плату взял как за переборку КАМАЗАвского движка- можно сказать по весу )))2. Предупредить всех у кого не турбированные движки, обойтись малой кровью- заранее поставить маслянные форсунки, благо стоят они копейки. Почему этого не сделали производители, поставив на их место заглушки- непонятно. У турбированных они стоят и таких проблем не бывает.Вот и все. А вы какую то херню понесли--то вам фотки не того качесва, повествование -то от первого то от третьего лица, то в боксе не прибранно и мастер почему то в очках...Мож цены конечно кому своим рассказом сбиваю, так я не конкурент...

гро 10.06.2009 00:48

Года четыре назад,покупал С-ку 2002 г.в.из Швейцарии. Стучал(как тогда думал 1 гидрик) сторговал тысячи на три ниже рынка,радовался не долго,Результат гильзовка и замена всего прилагающегося,бюджет ремонта был 15000$))))

Котофей 10.06.2009 02:47

Цитата:

Сообщение от razomir (Сообщение 182474)
хочу несколько успокоить, взбудараженных моим постом.Где вы увидели рекламу, кого и что я рекламирую?

Не обижайся, нормальный и интересный у тебя отчёт!
Уверен, не каждый бы решился на такое...


Цитата:

Сообщение от razomir (Сообщение 182474)
Предупредить всех у кого не турбированные движки, обойтись малой кровью- заранее поставить маслянные форсунки, благо стоят они копейки. Почему этого не сделали производители, поставив на их место заглушки- непонятно.

Для того, что бы их поставить нужно снимать движок, или как?
Очень интересный момент для дискуссии...
Интересно, что по этому поводу скажет уважаемый нами В. ******?

Che Guevara 10.06.2009 10:40

Sorry если чем обидел. По существу: говорил с Маркиным и он полностью согласен с тем что желательно заглушки менять на форсунки, т.е. мысль абсолютно правильная. Далее хотелось бы узнать кто взялся за гильзовку в Рязани, или двигатель все же пришлось везти в Москву в одну из контор типа "Механика"?:drinks:

Котофей 10.06.2009 11:26

Цитата:

Сообщение от Che Guevara (Сообщение 182623)
По существу: говорил с Маркиным и он полностью согласен с тем что желательно заглушки менять на форсунки

Интересует, сколько по времени и цена вопроса... а также, действительно ли, в этом есть ОСТРАЯ необходимость...


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub