Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Обмен опытом (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Антидождь: рекомендации, показания к применерию, инструкция насесения. (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=52158)

МинХерц 17.02.2019 22:01

Антидождь: рекомендации, показания к применерию, инструкция насесения.
 
Чтобы никто не мог сказать, что нет от меня пользы на техническом форуме!))

Я рекомендую пользоваться антидождем (покуй каким) всегда, в любую погоду.
Инструкция по нанесению (тупейший оборот речи) наклеяна емкость со средством.
Я, кстати, ниразу ее не читал, хоть и пользуюсь давно!

Бендер 17.02.2019 22:09

Ну не знаю... я пользуюсь оригинальными дворниками от ПОРШЕ и очень ими доволен... хотя инструкцию тож никогда не читал)))
Posted via Mobile Device

МинХерц 17.02.2019 22:19

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 1072079)
Ну не знаю... я пользуюсь оригинальными дворниками от ПОРШЕ и очень ими доволен... хотя инструкцию тож никогда не читал)))
Posted via Mobile Device

Я тоже ими пользуюсь. Новые (!) нихуя не чистят! Я не знаю, какие реагенты используют эти пидорги, осваивающие на этом бабло, но НОВЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДВОРНИКИ НЕ РАБОТАЮТ!
Маслянистая хуйня, летящая из под колес впередиидущих машин, ими не убирается.
Короче, в нашем болоте без антидожя ездить невозможно, ящетаю!

Бендер 17.02.2019 22:36

Это потому, что у нас губер от ЛДПР)))) У нас всё чётко)))
Posted via Mobile Device

МинХерц 17.02.2019 22:42

Цитата:

Сообщение от Бендер (Сообщение 1072083)
Это потому, что у нас губер от ЛДПР)))) У нас всё чётко)))
Posted via Mobile Device

Четко, не четко, ты попробуй!
Купи в любом гипере флакон антидождя и опрыскай из него лобарь, если разницы не увидишь - я верну тебе деньги.
Беспизды, тема рабочая!))

Бендер 17.02.2019 23:10

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 1072086)
Четко, не четко, ты попробуй!
Купи в любом гипере флакон антидождя и опрыскай из него лобарь, если разницы не увидишь - я верну тебе деньги.
Беспизды, тема рабочая!))

Да ну нах... трубки какие-нибудь разъест эта химия... У меня принцип, открыл мануал, прочитал рекомендации, следуй им))) я в душе прям немец. Всегда все мои машины только в стоке, только в идеале, и только по мануалу))) ...нет там рекомендаций про антидождь)))

cha-vlad 17.02.2019 23:29

Разные они эти антидожди))))
Пысы.. пользую, как называются забыл, купил как то зараз десяток девайсов с встроенными одноразовыми ампулами..

МинХерц 17.02.2019 23:34

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от cha-vlad (Сообщение 1072096)
Разные они эти антидожди))))
Пысы.. пользую, как называются забыл, купил как то зараз десяток девайсов с встроенными одноразовыми ампулами..

Чо?
Я про такие:
Вложение 79984
Вложение 79985

МинХерц 17.02.2019 23:35

Ты серьезно?!
Никогда не пользовал?

alex-turbo 18.02.2019 01:25

Согласен с ТС. Антидождь должен быть обязательно. Даже если не нанесенный, то просто с собой.
Прошлым летом ехали с другом двумя машинами, с юга.
Зарядил сильный дождь. многочасовой. У друга на Q7 постоянно без остановки работали дворники (предположу что даже на макс.скорости). После нескольких часов безперерывный работы у него полетела трапеция. Он (с тремя детьми) свернул к официалам в Тулу, в надежде устранить поломку, т.к. ехать без дворников в дождь было не реально. Потерял время, но устранить не получилось, т.к. в наличии не было нужных частей.
В итоге доехал от Тулы до СПб, с антидождем.

alex-turbo добавил 18.02.2019 в 00:23
По своему опыту пришел к выводу, что с антидождем дворники приходится включать реже, и не на макс.режим.

alex-turbo добавил 18.02.2019 в 00:25
По производителям: Брал в окее, HiGear (амер.бренд, но производят в рф по лицензии). Всё норм.
До этого брал какой-то другой - через какое-то время становится эфект жирного стекла, не очень.


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub