Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Такси - 3,14дарасы! (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=26538)

МинХерц 08.11.2012 02:05

Такси - 3,14дарасы!
 
Такси в спб, сцуко, дебилы! Это факт! 100%, ога!
В одном и том-же месте (наиболее вменяемом(!)) вызываю машину, и эти гомосексуалисты с упорством дебила приезжают не в то место! Ну как так, а?!

Картина маслом:
Звонок: машина подана!
Ты, поскольку привык с ними, имбициллами, общаццо, уточняешь: точно-ли машина подана к той парадной, которая заявлялась? Видит-ли водитель табличку с указанием нужной парадной?
-"Да, мы чо, лохи?" говорят "Ллябудем подъехали куда надо, выходите, пожалуйста!"
Выходишь - там снег и град! Ебалом вправо-влево поводишь - нетникто!

И так каждый день!

Водителя заведу, походу!
Ух, выдохнул!

Gamlet 08.11.2012 04:09

Жека нервы не лечатся)))
Хорошо хоть не говорят,АААА покажи как ехать))))

Vetal 72 08.11.2012 06:49

Весело у вас)))
С другой стороны сочувствую что именно с тобой такое происходит

ПростоВ 08.11.2012 09:12

В Москве теперь хрен угадаешь, сколько обойдётся такси. Тариф по минутам.... Я спрашиваю сколько в среднем получится - ответ хз, как пробки...

dimas999 08.11.2012 09:32

Цитата:

Сообщение от Gamlet (Сообщение 625036)
Жека нервы не лечатся)))
Хорошо хоть не говорят,АААА покажи как ехать))))

Иногда спрашивают

Добавлено через 4 минут(ы) 3 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от ПростоВ (Сообщение 625107)
В Москве теперь хрен угадаешь, сколько обойдётся такси. Тариф по минутам.... Я спрашиваю сколько в среднем получится - ответ хз, как пробки...

С одной стороны я их понимаю, большого желания нет целый день работать за 300 рублей. Я как то такси заказывал, ехать 10 мин максимум, простояли пол часа, а тариф 220 рублей

Dimion 08.11.2012 09:59

У меня была похожая история. С такси 313. Я опаздывал на очень важное мероприятия (а точнее на пьянку к друзьям) и очень нервничал. Звоню им: ну где машина? Уже на 15 минут опаздывает. Они: водитель немного заблудился, сейчас подъедет.
Проходит пол часа они: сейчас сейчас, уже почти подъехал. Еще через 15 минут я вышел, поймал грача и уехал. Так мне диспетчер звонит через 1,5 часа после времени прибытия к моему адресу и говорит выходите. А я им говорю: да, да, сейчас, сейчас, уже первый носок одеваю, сейчас выйду. Ну, потом они мне звонили, а я им отвечал похожим образом еще час :)
Попробуйте такси "Везет". Тачки у них дерьмовые конечно, зато приезжают за 10 минут не позже, и без промахов. Если что номер скидочной карты 2679. :)

Armada 08.11.2012 10:27

Цитата:

Сообщение от МинХерц (Сообщение 625001)
уточняешь: точно-ли машина подана к той парадной, которая заявлялась? Видит-ли водитель табличку с указанием нужной парадной?

навеяло мне камеди клаб "Мечта риэлтора"))))))))).. : "и чтоб дом был обязательно с буквой "Ы", ты такси вызываешь и говоришь, 16Ы, пожалуйста, а девушка спрашивает "Аня?", "Катя?", а ты ей "ЫЫЫЫ", девушка, "ЫЫЫЫ" !!!!!" :D :D

Добавлено через 1 минут(ы) 17 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от ПростоВ (Сообщение 625107)
Тариф по минутам.

хрена се....в питере пока прейскурант остался )

Makc 08.11.2012 11:33

Тоже с такси промах был, ездил на нашем сельском таки, вызываю с вечера говорю шоб в 5.45 был, прошу штоб не опаздывал, в итоге никто не приехал, диспетчер трубку не брал, скидывал. вот уроды блеа.

Aliona 08.11.2012 14:52

В мск по разному...есть фикс на первые пол часа, а потом щелкает...есть сразу счетчик.. я такси редко пользуюсь , но когда таксист спрашивает как ехать, или навигатор включает, начинаю капризничать))))))

Armada 08.11.2012 15:12

Цитата:

Сообщение от Aliona (Сообщение 625262)
или навигатор включает

они почти всегда с навигаторами. пробки обьезжают заодно


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub