Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Mercedes-Benz (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Тема лучшего членовоза раскрыта или как я тестил W221 S65 AMG (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=8210)

Che Guevara 08.11.2009 02:13

Вот как купе Майбах выйдет - накинемся;)

КАА 08.11.2009 10:08

S 65 AMG - обалденная машина, в том числе и для водителя. Единственное притупляется ощущение скорости...
Была одна белая в 700 с чем-то л.с., правда, разбили:(
В итоге уезжала от всего... Было очень забавно смотреть на владельцев ламбо, фер..:):):):):)

D55L 08.11.2009 12:03

Цитата:

Сообщение от Alzp (Сообщение 232474)
феррари на базе фиата все-таки не делают ..... да и если бы небыло фаетона w12, то наверно и сравнений было бы меньше....


видимо следуюшая тема будет про майбах

Не, про Майбах не будет, он уже морально устарел до точки невозврата, сделан то он был на базе еще W220. Так что ждем следующего поколения Майбахов, желательно что бы они еще и купе замутили большое и кабрик для конкуренции с Роллсом купе и Дропхедом.

Про Феррари. Прочитал твой ответ, сразу вспомнил что это именно этой фразой отбиваются владельцы Феррари, когда им начинают говорить что Ламбо круче :)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от КАА (Сообщение 232501)
S 65 AMG - обалденная машина, в том числе и для водителя. Единственное притупляется ощущение скорости...
Была одна белая в 700 с чем-то л.с., правда, разбили:(
В итоге уезжала от всего... Было очень забавно смотреть на владельцев ламбо, фер..:):):):):)

Да, в S65 AMG ощущение скорости пожалуй притупляется гораздо сильнее чем в любом другом авто, проблема еще и в довольно легкой педали газа. На прямой, особенно с ролла разгон конечно впечатляет, у более пожилых Феррари и Ламбо шансов реально нет.

Alzp 08.11.2009 13:50

я искренне не понимаю long s65 .... для кого он ? сидящему на заднем диване пару десятых до сотни не нужны ни в пробках ни на автобанах. s600 это и обязательные для престижа 12цилиндров, и такая же комплектация .... s65 в потора раза дороже и это выглядит дешевым понтом. хочешь выделится -майбах, хочешь роскоши комфорта и мощи - s600 ....
sl65 - тяжеленный мотор, что для эмоционального родстера неправильно, там есть легкий v8 -sl63 с отличной коробкой . Единственный кому идет 65й мотор это cl65: тут он уместен.... машина для эгоиста, но не гонщика. отличный GT : очень комфортный (на нем пол европы проехать не проблемма), быстрый там где надо.....
про майбах ... сидя с валоне - 220й не угадывается никак, по динамике и по настройкам это разные автомобили. так что сравнение некорректно. и различий между 220 и 240 куда больше чем между фаэтоном и спуром... в майбахе есть опции недоступные для 220 и 221 это делает его исключительным. купе и кабриолета у майбаха не будет в ближайшем будущем.

КАА 08.11.2009 17:25

Цитата:

Сообщение от D55L (Сообщение 232512)
Да, в S65 AMG ощущение скорости пожалуй притупляется гораздо сильнее чем в любом другом авто, проблема еще и в довольно легкой педали газа. На прямой, особенно с ролла разгон конечно впечатляет, у более пожилых Феррари и Ламбо шансов реально нет.

Он вообще чем-то на компьютерную игру похож:):):)
А что до того белого, так у любых, кроме пожалуй энзо шансов не было;) все в шоке были:)

TURBOS S 08.11.2009 17:31

да,очень быстрая тачка была у Бучки(Ираклия)....белый S65

D55L 08.11.2009 19:24

Цитата:

Сообщение от Alzp (Сообщение 232525)
я искренне не понимаю long s65 .... для кого он ? сидящему на заднем диване пару десятых до сотни не нужны ни в пробках ни на автобанах. s600 это и обязательные для престижа 12цилиндров, и такая же комплектация .... s65 в потора раза дороже и это выглядит дешевым понтом. хочешь выделится -майбах, хочешь роскоши комфорта и мощи - s600 ....
sl65 - тяжеленный мотор, что для эмоционального родстера неправильно, там есть легкий v8 -sl63 с отличной коробкой . Единственный кому идет 65й мотор это cl65: тут он уместен.... машина для эгоиста, но не гонщика. отличный GT : очень комфортный (на нем пол европы проехать не проблемма), быстрый там где надо.....
про майбах ... сидя с валоне - 220й не угадывается никак, по динамике и по настройкам это разные автомобили. так что сравнение некорректно. и различий между 220 и 240 куда больше чем между фаэтоном и спуром... в майбахе есть опции недоступные для 220 и 221 это делает его исключительным. купе и кабриолета у майбаха не будет в ближайшем будущем.

Абсолютно согласен, ненужная машинка, но кайфовая, очень кайфовая. SL как и CL я вижу только 63 АМГ, комфорт как туристического ГТ, но еще можно и на трек прокатиться, они легче, приятнее управляются. Но если буду брать 65 АМГ то именно S65, абсурдный, но просто великолепный :)

Цитата:

Сообщение от КАА (Сообщение 232546)
Он вообще чем-то на компьютерную игру похож:):):)
А что до того белого, так у любых, кроме пожалуй энзо шансов не было;) все в шоке были:)

Если я не ошибаюсь то самый быстрый CL65 AMG в 215-ом кузове, проходил квортер за 10.7 секунд при огромном количестве модов. Быстро, но там реально была половина авто переделана, около 800 коней, строкер, турбины, мотор переделан до неузнаваемости. Azlp меня поправит если я чего неправильно сказанул.

А так сухие цифры говорят о том, что даже Брабус 715 коней на базе 216 CL65 AMG сотню набирает за 4.0 секунды, это значит что против современного ряда Феррари и Ламбо он не выглядит особым героем. У него тепловозная тяга при подхвате на скоростях, но все же сомневаюсь.

КАА 09.11.2009 00:50

Цитата:

Сообщение от TURBOS S (Сообщение 232551)
да,очень быстрая тачка была у Бучки(Ираклия)....белый S65

Именно:)
Что скажешь, выезжала она из 4 сек.?:)

TURBOS S 09.11.2009 11:08

Цитата:

Сообщение от КАА (Сообщение 232632)
Именно:)
Что скажешь, выезжала она из 4 сек.?:)

не могу ответить однозначно,спорный вопрос)но тачка очень сильно валила,90% спорткаров отдыхало!)

Картавцев Сергей 09.11.2009 19:41

Уважаемый У.Р.,АМГ-шный С-класс,у которого вы сфотались,один мой знакомый назвал-бы циганским тюнингом,когда на АМГ ставят колеса Лоринсер или на Порш колеса от Туарега ,и говорят:а мне дизайн нравится.


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub