Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Выбор Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Куплю Cayenne Turbo! Помогите подобрать! )) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=16837)

Antoster 03.07.2011 02:17

Куплю Cayenne Turbo! Помогите подобрать! ))
 
Привет всей честной компании! Год назад зарегистрировался на форуме, так как хотел купить машинку, но тогда так и не сложилось. Теперь подтянул финансы и, наконец, созрел для приобретения мечты! Итак:
Ищу срочно Cayenne Turbo или Turbo S 2005-2006 года (2007 рестайл, боюсь не потяну) в диапазоне 1.400.000-1.850.000 рублей (в зависимости от года, состояния, пробега и т.п.).
Пожелания:
1. Реальный, подтвержденный пробег до 100.000 км. (или совсем немного больше)
2. Европеец или "дилерский"
3. Неубитый/неушатанный (ну, это понятно ;)
4. Заводской кузов (или очень легкий внешний тюнинг). "Аццкий, пацанский тюнинг с прямотоками и карбоном в пепельнице" не предлагать.
4. Цвет кузова в принципе любой, но все-таки хочется не черный и не серебристый )
5. Цвет салона - все, кроме черного и серого (ОЧЕНЬ желательно)
6. Панорамная крыша (крайне хочется, но, понимаю, что для этого должно очень повезти), но люк - обязательно
7. Если установлен официальный рестайл пакет - буду считать, что жизнь удалась! ;)
8. Пневмоподвеска - обязательно
9. Побольше "дерева" и внутреннего "фарша", конечно )

Очень жду предложений/наводок на подходящие экземпляры! Очень приспичило, так что готов определиться и взять в течение пары недель. Спасибо!

Добавлено через 2 минут(ы) 56 секунд(ы)

Кстати, что можете сказать об этом варианте? Продажа легковые автомобили подержанные Porsche Cayenne I Turbo 4.5i V8 (450Hp) Кто-нибудь машинку уже смотрел?

Добавлено через 1 часa(ов) 51 минут(ы) 54 секунд(ы)

p.s. и подскажите, пожалуйста, по такой детали отделки сидений: есть варианты сидушек с одной горизонтальной полосой и двумя вертикальными, а есть варианты с тремя горизонтальными полосами кожи. В чем различие?...

RustCorso 03.07.2011 10:42

интересный вариант. Красивый, есть вебасто, но руль холодный. Если технических проблем нет можно взять но с торгом рублей в 100-150
Posted via Mobile Device

Виталик 03.07.2011 18:49

срочно продаю свой в питере за 1100000
4 год, турбо, 130 пробег, состояние отличное

Antoster 04.07.2011 02:03

Цитата:

Сообщение от RustCorso (Сообщение 370283)
интересный вариант. Красивый, есть вебасто, но руль холодный. Если технических проблем нет можно взять но с торгом рублей в 100-150
Posted via Mobile Device

Завтра поеду его смотреть. Кстати, а как вы определили, что есть вебасто? "Руль холодный" - это без подогрева, как я понял? У всех с деревянными вставками так?
Авто стоит в салоне, как цену-то сбить, если тех.состояние визуально и по их местной диагностике будет ОК?... Подскажите, на что можно сделать акценты при торге, плиз! )

Добавлено через 3 минут(ы) 14 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Виталик (Сообщение 370363)
срочно продаю свой в питере за 1100000
4 год, турбо, 130 пробег, состояние отличное

Спасибо, но хотелось все-таки помоложе и салон светлый. ) У меня уже 6 лет БМВ черная как уголь и внутри и снаружи, а хочется чего-то более жизнерадостного. )

ПростоВ 04.07.2011 02:08

Проверить работу коробки/гидроблока, двигателя/турбины, пневмы. Не надо показывать, что ищете срочно - лучше изначально настроить на цену 1,65-1,7 и дальше продолжать разговор... Спросите про ТО, владельца, резину и если получится "душевная беседа" - в деньгах подвинутся. Сперва сошлются на покупателя, уехавшего за деньгами, потом на директора/руководителя, а потом после "звонка" подтвердят интересующую цену.))):drinks:

Antoster 04.07.2011 02:59

Цитата:

Сообщение от ПростоВ (Сообщение 370450)
Проверить работу коробки/гидроблока, двигателя/турбины, пневмы. Не надо показывать, что ищете срочно - лучше изначально настроить на цену 1,65-1,7 и дальше продолжать разговор... Спросите про ТО, владельца, резину и если получится "душевная беседа" - в деньгах подвинутся. Сперва сошлются на покупателя, уехавшего за деньгами, потом на директора/руководителя, а потом после "звонка" подтвердят интересующую цену.))):drinks:

Спасибо за совет! ) Я им в субботу звонил, сказали, что выездную диагностику у оффициалов они не делают. Могут предложить только диагностику собственного тех.центра. Правильно я понимаю, что в таком случае надо просто попросить с менеджером прокатиться, проверив коробку на отсутствие каких-либо рывков и послушать двигатель на ровность работы, отсутствие посторонних шумов, а также погонять пневму вверх-вниз? А как тогда можно проверить именно гидроблок и турбину? У меня, например, никогда не было турбированного двигателя и я даже не знаю, как он должен правильно работать, какие звуки издавать и т.п...

p.s. и подскажите, пожалуйста, по такой детали отделки сидений: есть варианты сидушек с одной горизонтальной полосой и двумя вертикальными, а есть варианты с тремя горизонтальными полосами кожи. В чем различие?... :hmmm:

RustCorso 04.07.2011 06:58

с места на низком старте турбина должна давить не меньше 0,6& в идеале близко к 0,8 если отказываются от диагностики то не зря
Posted via Mobile Device

a_subaru 04.07.2011 07:58

Если не хотят ехать к дилеру
Такое авто ластом пройти стороной согласен с Рустамом на 100 %
когда все хорошо то авто с радостью гонят хоть в три сервиса
А когда есть что прятать то начинается клуб милионеров

АМР 04.07.2011 11:34

Видимо пробег скрутили раза в 2-2,5. Ну вы подумайте: а авто 2 владельца, пробег 15 тыщ в год. Ну ладно еще если один, бывает что есть служебная, на Кае только по выходным. Но тут надо чтоб у обоих владельцев такая ситуация была,это очень маловероятно. Вот и ехать не хотят к дилеру. Я бы не стал у них ничего покупать.

Antoster 04.07.2011 15:48

Посмотрел сегодня машинку. Внешне - идеал, но по салону есть некоторые замечания в плане неглубоких царапин на коже, трех зарубок на ребре кресла, ручке акпп (кольцом, видимо), на одной из подрулевых кнопок (как будто ножом ковырнули). Камера заднего вида есть, выдвигается, но картинку не передает, TV-тюнер, похоже, не установлен. Только DVD-видик. Протектора осталось немного.

Все документы, книжки и даже сервисные отчеты на руках. По пробегу вроде все реально! В официальной сервисной книге есть печати о ТО: 9600 км - через 1 (!) год, 20300 км - через 2 года. Далеко не единственный авто в семье был. Далее по сервисным квитанциям отслеживаются все 79000 км. Большое ТО на 60000 сделано вовремя. Вообще, чувствуется, что за машинкой ухаживали.

В среду повезу ее на диагностику в Спорткар-центр. Автосалон недолго ломался и согласился ее подогнать. :yess:


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub