Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   "Алкоголикам" посвящается))) (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=27125)

Armada 07.12.2012 13:01

"Алкоголикам" посвящается)))
 
Бухает в какой-то мере здесь добрая половина форума. Кто-то пьет редко, кто-то вовсе, кто-то мало и легкие, кто-то 40 градусов и много.

Интересно другое- культура пития, как кто выходит из этого состояния. Кто зависим, а кто нет? Что делать, когда приходится пить неск дней (а не пить вроде нельзя), а потом отлеживаться... мож способы какие есть? кто как опохмеляется?

у меня вот пока один способ- если бухать много, то выйти из похмельного синдрома можно напитками, не выше 12 градусов...+ есть или пить цитрусы. к вечеру отходишь и утром встаешь хорошо..если же похмеляться опять 40 градусными, то можно уйти снова в штопор ))))

в общем- че думаете?))

:)

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 07.12.2012 13:08

зависим... думаю редко)))))

Саня Чалый 07.12.2012 13:08

Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 640099)
кто-то 40 градусов и много.

Да.
Цитата:

Сообщение от Armada (Сообщение 640099)
как кто выходит из этого состояния

Похмельем не страдаю,если конечно не мешать три-четыре напитка,соответственно не выхожу никак,просто встаю в семь утра душ-чай-работа,оглянуться не успеешь уже и обед,а там если даже плоховато было все как рукой снимет.
Кстати спасибо за тему!

Вовка 07.12.2012 13:09

Если на работу идти не надо. С утра если сильно тяжело - терпеть до обеда, черный чай или сок, в обед острый горячий суп типа харчо + полстакана водки залпом. Главное после этого - поспать часа три. И хоть заново начинай. Реально помогает.

Corvinus 07.12.2012 13:10

Не знаю у кого как, но я почти каждый день что-то употребляю)) это либо стакан-другой виски (как чистого так и с колой) 50-100г, либо коньяка столько же. Утром никаких проблем нет. Если случилось напиться 500г + то опять-таки в силу особенностей организма встаю утром как огурец, ничего не болит и т.д... всю жизнь так..

Makc 07.12.2012 13:13

Алкашня!!!! :D

Дженифер 07.12.2012 13:21

Морковный сок))забыли)??

Добавлено через 34 секунд(ы)

А вообще Шампанское рулит))А для Лериков коньяк))

Armada 07.12.2012 13:41

Цитата:

Сообщение от Вовка (Сообщение 640106)
черный чай

по себе замечено, что лучше пить воду. в чае содержаться танин. и если у людей иногда прыгает давление, то с него становится хуже... поэтому стараюсь крепкий не делать, слабый.

Добавлено через 1 минут(ы) 49 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Вовка (Сообщение 640106)
+ полстакана водки залпом.

обычно это ключевое))) именно оно и отпускает) главное не пить бОльше))))

Наталька 07.12.2012 13:45

Цитата:

Сообщение от Corvinus (Сообщение 640107)
стакан-другой виски (как чистого так и с колой)

свой человек)))

Armada 07.12.2012 13:46

Цитата:

Сообщение от Дженифер (Сообщение 640114)
А вообще Шампанское рулит))А для Лериков коньяк))

мур, дорогая)

иногда периодами пью красное вино. с него похмела нет никогда, т.к. мало градусов.

вот еще вам тема- зависимость разного вида алкоголя на настроение.
напрмер ВСЕ, кроме текилы и коньяка, коньяк в приоритете, меня на движухи не тянет..а вот эти напитки- и в клуб лапы сами тянут)) как у вас? есть похожее?)

:D


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub