Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Основной форум (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Навигация для Европы. Вопрос? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=36126)

FDeos 28.05.2014 13:07

Навигация для Европы. Вопрос?
 
Народ, Я срочно уезжаю в Германию на авто.
Установить (прошить) штатную Нави для Европы не успеваю.

Посоветуйте, какое лучше всего скачать Навигационное приложение для Европы в iPhone?

PS/ Вернусь из Германии и обязательно установлю нави-Европа в свой Кай.

cobratty 28.05.2014 13:17

Не знаю как в IPhone, после долгих мучительных поисков пришёл к выводу что для заграницы лучше IGO на дройде ничего не придумали. Остальное либо не удобное, либо работает через интернет и в условиях роуминга стоит космоческих денег. p.s: 4й год подряд еду в италию/Испанию своим ходом., аппарат юзаю вот такой Samsung Galaxy Mega 6.3 16Gb GT-I9205 — Мобильные телефоны — Яндекс.Маркет через вот такой держатель Универсальный держатель CBR "FD 366" White, 540787: характеристики, отзывы, фото – интернет-магазин Юлмарт. могу дать ссылку на отличную ломанную программу с безглючными картами чуть ли не всего мира под это устройство. но картам уже минимум год, и крым там - ещё украина... самому новые карты искать - запарно, требует времени и не факт что глючить не будут.

FDeos 28.05.2014 13:21

у меня iphone 5 не ломаный и ломать не хочу, ибо не вижу проблемы заплатить.

как раз стою перед выбором официальных нави iGo или TomTom.

Кстати в нете очень хвалят TomTom! значительно более приятные отзывы чем об iGo.

Народ, что думаете? какой вариант лучше?

robiaud 28.05.2014 14:08

Цитата:

Сообщение от FDeos (Сообщение 833775)
у меня iphone 5 не ломаный и ломать не хочу, ибо не вижу проблемы заплатить.

как раз стою перед выбором официальных нави iGo или TomTom.

Кстати в нете очень хвалят TomTom! значительно более приятные отзывы чем об iGo.

Народ, что думаете? какой вариант лучше?

после сравнительного теста Navigon и TomTom остановился на втором. стоит на ipad mini. у меня есть обогрев лобового стекла, iphone спутники видит очень эпизодически. ipad никаких проблем. родную навигацию не использую вообще, т.к. ее нет :)

FDeos 28.05.2014 14:59

Цитата:

Сообщение от robiaud (Сообщение 833783)
после сравнительного теста Navigon и TomTom остановился на втором. стоит на ipad mini. у меня есть обогрев лобового стекла, iphone спутники видит очень эпизодически. ipad никаких проблем. родную навигацию не использую вообще, т.к. ее нет :)

TomTom Европа включает Скандинавию? и еще вопрос: TomTom прокладывает маршрут из одной страны в другую?

robiaud 28.05.2014 15:06

Цитата:

Сообщение от FDeos (Сообщение 833793)
TomTom Европа включает Скандинавию? и еще вопрос: TomTom прокладывает маршрут из одной страны в другую?

скандинавия точно есть. маршрут между странами прокладывает.

FDeos 28.05.2014 15:13

Цитата:

Сообщение от robiaud (Сообщение 833800)
скандинавия точно есть. маршрут между странами прокладывает.

вот это приложение включает все карты? верно? https://itunes.apple.com/gb/app/tomt...pe/id355680531

Apostol 28.05.2014 16:51

В Гермашки использовал NAVITEL. Нареканий не было.

FDeos 28.05.2014 21:24

долго изучал, и остановился на TomTom.

Но столкнулся с проблемой!!!!!! в AppStore не доступен TomTom для моего региона, которому привязана карточка Visa.

Народ, очень прошу посмотреть в ваш AppStore - есть доступ на скачивание TomTom?

Dmitry812 28.05.2014 21:34

Цитата:

Сообщение от FDeos (Сообщение 833895)
долго изучал, и остановился на TomTom.

Но столкнулся с проблемой!!!!!! в AppStore не доступен TomTom для моего региона, которому привязана карточка Visa.

Народ, очень прошу посмотреть в ваш AppStore - есть доступ на скачивание TomTom?

Вроде, дает. 2790 руб/Европа


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub