Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Клуб (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Ультиматум от модератора (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=14632)

vyaplatonov 21.02.2011 20:02

Ультиматум от модератора
 
При посещении форума получил ультиматум от модератора: "... vyaplatonov, Вы являетесь участником форума Cayenne Club 1 дня (-ей), но так и не написали ни одного сообщения. Пожалуйста, имейте в виду, что время от времени мы удаляем пользователей, так и не написавших ни одного сообщения. Чтобы избежать этого, пожалуйста, начните общаться :-).
Уважаемые администраторы, не кажется ли Вам что подобная фраза звучит несколько по хамски по отношению к посетителю. Это больше похоже на бандюковскиий наезд, чем на цивилизованное общение. Может быть контингент владельцев Порше, в Вашем понимании, в основном разговаривает с помощью пальцев рук?!. Я собираюсь общаться только тогда когда это будет нужно мне, а не когда хочется Вам. В правилах форума никаких подобных ограничений нет.
Неприятно удивлен, без уважения vyaplatonov.

Монтик 21.02.2011 20:13

Э, вы че Обнинских морщите? )))

Добавлено через 4 минут(ы) 59 секунд(ы)

даже рот открыть не дали, :D

парыч 21.02.2011 20:19

Цитата:

Сообщение от vyaplatonov (Сообщение 332500)
Пожалуйста, имейте в виду, что время от времени мы удаляем пользователей, так и не написавших ни одного сообщения. Чтобы избежать этого, пожалуйста, начните общаться :-).

Лично я не вижу в этой милой фразе ни чего зазорного и обидного...И где там хамское отношение и бандюковский наезд, не понимаю?!!!! :lol:
Цитата:

Сообщение от vyaplatonov (Сообщение 332500)
Неприятно удивлен, без уважения vyaplatonov.

И вот эту фразу я бы подтёр.....1-е сообщение все-таки. Некрасиво!:hi:

СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ 21.02.2011 20:20

какой ультиматум, это же счётчик для чистки сайта... будьте проще)))))

nafanya 21.02.2011 20:21

поржал от души пишите еще :D

старатель 21.02.2011 20:23

Цитата:

Сообщение от nafanya (Сообщение 332511)
поржал от души пишите еще :D

+100:lol::lol::lol:

scotland 21.02.2011 20:36

бот он и в африке бот :) лаконично грубый (c)

Монтик 21.02.2011 20:41

Цитата:

Сообщение от scotland (Сообщение 332520)
бот он и в африке бот :) лаконично грубый (c)

было бы неплохо приписку сделать типа
"это сообщение сформировано автоматически, не отвечайте!"

Эльдар 21.02.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от vyaplatonov (Сообщение 332500)
При посещении форума получил ультиматум от модератора: "... vyaplatonov, Вы являетесь участником форума Cayenne Club 1 дня (-ей), но так и не написали ни одного сообщения. Пожалуйста, имейте в виду, что время от времени мы удаляем пользователей, так и не написавших ни одного сообщения. Чтобы избежать этого, пожалуйста, начните общаться :-).
Уважаемые администраторы, не кажется ли Вам что подобная фраза звучит несколько по хамски по отношению к посетителю. Это больше похоже на бандюковскиий наезд, чем на цивилизованное общение. Может быть контингент владельцев Порше, в Вашем понимании, в основном разговаривает с помощью пальцев рук?!. Я собираюсь общаться только тогда когда это будет нужно мне, а не когда хочется Вам. В правилах форума никаких подобных ограничений нет.
Неприятно удивлен, без уважения vyaplatonov.

во многих банках лицевые счета закрывают если движений по нему долгое время нет.

Gurman 21.02.2011 21:39

Мне тоже пришлите!


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub