Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Ни о чем и обо всем (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Комплектация наших Порше (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=2719)

scotland 31.07.2008 04:14

Комплектация наших Порше
 
До покупки Кайен Турбо я был владельцем MB CL500 и вот что меня немного удивило это комплектация.. Логично предположить что турбо версия должна быть максимально укомплектована.. ну или очень близко к максимальному однако в мерс 2001 года оказалось больше опшинсов чем в порше 2005..
По порядку
1. ТВ с антеной ловил все каналы причем в неплохом качестве, двд, Ipod (аудио-видео) подключался очень просто без того гемора какой сейчас испытываю на кае
2. Телефон, вставляешь симку и все работает...(тут же надо поставить блютус пэкедж стоимостью 1000$ и заплатить за работу), даже в дешевой С-шке стоит блютус кит по умолчанию.
3. кнопочка для автоматического закрывания багажника (что бы не мазать руки, ну и не напрягаться)
4. дожим дверей (попривычке каждое второе закрытие в порше после мерса - у меня не до конца, к хорошему привыкаешь быстро )
5. отдельно надо сказать о коже - в мерсе кожа мягче, и на панеле под кожей какая то проставочка мягенькая, что сказывается на ощушениях когда ее трогаешь :)) (ну это любителям экстази :)) )
6. дистроник - при круизе можно выставлять предел до которого может подехать машина к впереди идущей :) мелочь конечно но сам факт.
7. abc - при резком торможении машина становиться колом вместе с колесами, а не идет по инерции вперед, как бы клюет :) тоже самое при старте - не задирает ее в свечку как байк (сам байкер):))
8. ну и наконец поддув задницы
9. массаж
10. а также регулировка сидений для поясницы :)) (как сказал я байкер поэтому иногда хочется поменять жесткость выпуклость и так далее, хроническое, профессиональное :)) )
наверняка еще что-то забыл :)

После Сл500 (215) думал купить 216 но надо было что то поуниверсальней :)

После детального обследования машины, а ТОЧНЕЕ после быстро спаленного бака бензина и наслаждения от кик-дауна, я пришел к мысли что порше это все-таки Порше :) хоть и Кай :))

Solwenq 31.07.2008 08:08

Заказав новый автомобиль (Cayenne, Cayenne S) базовой комплектации, можно просто офигеть: ведь в нём нет абсолютно ничего из допки. Ни типтроника, ни парктроника, ни подогрева, ни ксенона, ни других приколюх полезных. С виду он конечно Cayenne, да ещё если затонировать 5-кой, колёса 21-е, но внутри нет абсолютно ничего - это 100 пудово дешёвый понт (ИМХО).
У Turbo в минимальной комплектации уже всё есть необходимое. Самое главное не про*бать Servotronic. Он в минимальную комплектацию не входил, по крайней мере в 8-ом модельном году.

Stas 31.07.2008 13:46

кайен это конструктор, у него в базе нет ничего. у турбака в базе есть парочка-троечка вещей, не помню уже каких. а так че вы хотите - конфигурить надо и будет что хотите

стас.

exception 31.07.2008 20:42

Цитата:

Сообщение от scotland (Сообщение 72756)
До покупки Кайен Турбо я был владельцем MB CL500 и вот что меня немного удивило это комплектация.. Логично предположить что турбо версия должна быть максимально укомплектована.. ну или очень близко к максимальному однако в мерс 2001 года оказалось больше опшинсов чем в порше 2005..

как я тебя понимаю!!!! сам пересел с 220го... немного абалдел. Как так? Но позитивных ощущений от езды гораздо больше, чем в мерене. Все-таки это внедорожник...

Картман 31.07.2008 23:35

Цитата:

Сообщение от exception (Сообщение 72933)
кайен это конструктор, у него в базе нет ничего. у турбака в базе есть парочка-троечка вещей, не помню уже каких. а так че вы хотите - конфигурить надо и будет что хотите

У турбо уже нормальная комплектация, и парктроник, и пневмо и "кисинон", и музыка, и ещё пару приятных вещей! А вот по мелочам уже на выбор!

FOU 01.08.2008 01:17

Может и не в тему, но тоже хочу высказаться.
Хочу взять нового "КАЙЕННА" 3.6 в полной комплектации и с "панорамой". ааааааааааа

Алексей 01.08.2008 01:22

Цитата:

Может и не в тему, но тоже хочу высказаться.
Хочу взять нового "КАЙЕННА" 3.6 в полной комплектации и с "панорамой". ааааааааааа
Лучше возьми С-ку и без половины опций. Кайфа больше получиш от вождения.

FOU 01.08.2008 01:56

Цитата:

Сообщение от Алексей (Сообщение 73000)
Лучше возьми С-ку и без половины опций. Кайфа больше получиш от вождения.

Сенькс, но на новую денюжков не хватает. А так он мне нратЦа!:cray:

ПростоВ 01.08.2008 11:01

Тогда лучше подождать - подкопить... У 3,6 сил уже за 250 :D и на налоге не сэкономишь, поэтому есть смысл брать С-ку

exception 01.08.2008 13:51

Цитата:

Сообщение от ПростоВ (Сообщение 73035)
Тогда лучше подождать - подкопить... У 3,6 сил уже за 250 :D и на налоге не сэкономишь, поэтому есть смысл брать С-ку

ну если на эску реально не хватает, то уж лучше 3.6 с панорамой, чем эска с 4 колесами и рулем... Конечно кайфа от кикдауна не получишь, но зато кайфанешь от удобства машины... ;)


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub