Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne

Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne (http://www.knclub.ru/f/index.php)
-   Подвеска, тормоза, колеса (http://www.knclub.ru/f/forumdisplay.php?f=73)
-   -   На репликах реально ездить? (http://www.knclub.ru/f/showthread.php?t=10376)

kalvados 11.05.2010 22:09

На репликах реально ездить?
 
Подумываю взять 20-ые реплики оригинальных дисков, жалко блин денег за оригиналы :) Порядка 8 тысяч за диск выходит всего, т.е. это Китай будет как я понимаю. Кто-то юзает? Смущает сколько они проживут реально, до первой ямки? Или можно на них ездить спокойно?

Котофей 11.05.2010 22:45

Вообще, правилом хорошего тона считается использование поиска, перед тем, как задать вопрос... Мно-о-го раз обсуждалось! ;)
з.ы. по сабжу: реплику брать только Италия (WSP), стоит около 10 руб./диск
По крепкости и по качеству не отличается от оригинала, проверено многими... Отличаются только болтами, которые идут в к-те.
Если покопаться, найдёте отзывы...

perverted_mind 11.05.2010 23:03

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 268563)
Отличаются только болтами

У меня реплика WSP стоит на оригинальных болтах, вроде вполне нормально...

Котофей 11.05.2010 23:06

Цитата:

Сообщение от perverted_mind (Сообщение 268569)
У меня реплика WSP стоит на оригинальных болтах, вроде вполне нормально...

Оригинальные болты не подойдут... У них другая полка прилегания, 100%
Видимо у Вас, что то другое...

ПЁТР 11.05.2010 23:07

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 268563)
реплику брать только Италия (WSP), стоит около 10 руб./диск

Витктор дело говорит! Италия на зиме 2 сезона- всё ок!:)

NMAKS 12.05.2010 08:49

У меня 20-ки китайские от прежнего владельца достались,езжу нормально,балансируются тоже нормально.Но подозреваю если в ямку хорошую заехать беда будет ! Пока не заезжал (тьфу 3 раза).

kalvados 12.05.2010 13:15

Цитата:

Сообщение от Валерьян (Сообщение 268600)
есть не реплика 20е
спорт техно - интересно?

только если в идеале
можно инфу в личку по состоянию и цене?

Добавлено через 1 часa(ов) 17 минут(ы) 16 секунд(ы)

Цитата:

Сообщение от Котофей (Сообщение 268563)
Вообще, правилом хорошего тона считается использование поиска, перед тем, как задать вопрос... Мно-о-го раз обсуждалось! ;)
з.ы. по сабжу: реплику брать только Италия (WSP), стоит около 10 руб./диск
По крепкости и по качеству не отличается от оригинала, проверено многими... Отличаются только болтами, которые идут в к-те.
Если покопаться, найдёте отзывы...

ну я искал на самом деле, просто всех ответов не нашел :-)

Касательно WSP Italy реплик, только что говорил с шиномонтажом где они нашлись(на академика туполева), они меня заверяют что от Italy там только название, а реальное производство тот же Китай :(

Ulrich 12.05.2010 13:31

по поводу реплик. достаточно дешевле в цене. можно брать и смело ездить если необходимо сэкономить бюджет. насчет якобы проверенной жёсткости, думаю сказки, проверять профессионально на оборудовании дорого. потребителю не под силу. компаниям производителям и так понятно, реплика мягче. мнутся, гнутся, рвутся и любые оригиналы. но аккуратно используя реплику при деформациях прокатывая (напр. раз в сезон) можно немного сэкономить. а насчёт где они делаются в китае, италии или гондурасе разговор не корректный, наверно имелось ввиду 'оригинал' реплики или подделка.:trubka:

Макс333 15.07.2010 17:22

едут еще как, были штатные 18, поменял на 20 реплику, очень доволен:D и ценой и качеством.

Димасик 15.07.2010 17:26

Есть 20" ! Ездил 4 месяца - 15 тыщ!


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors
© 2006—2023 Porsche Cayenne Cub